Выходной
30 сентября 2022 г., 14:59
Сегодня был выходной, можно было поспать подольше, но Санрайз всегда вставал рано утром, от привычки,
-какое прекрасное утро - сказал улыбаясь Сан, он пошёл и вышел в дет сад.
Мун уже как давно не спит, а летает по дет саду на тросе, заметив Сана он подлетел к нему
- что не спишь? рано ещё - сказал чуть холодным тоном
- я выспался поэтому не хочу спать - сказал солнечный парень улыбаясь - а вот ты почему не спишь?
-потому что не хочу, тебя устраивает ответ?- сказал он грубовато
- как скажешь...зануда- сказал это хихикнул
Мун лишь улыбнулся ехидной улыбкой, но потом эта улыбка пропала.
- ладно прости
Мун лишь посмотрел на него и промолчал.
- а знаешь что? - сказал тот хитро смотря на Муна
-что? - сказал он холодно смотря на него
- обнимашки! - тот крепко обнял Муна, от чего Мун чуть не упал.
- я ненавижу резкие прикосновения..- сказал он немного со злобой, но потом смягчил взгляд и голос
- да ладно тебе, мне даже обнять тебя нельзя? - сказал Сан мило улыбаясь
- ладно можно но не резко - Мун немного улыбнулся, но потом улыбка изчела.
Сан отошёл от него
- прости пожалуйста - немного виновато говорил солнце
- ничего, но мне пора. Увидемся - Мун улетел на тросе куда-то, а Сан отправился обратно к себе
Примечания:
Плюс новая часть, я даже не знаю сколько их тут будет