Ты моё солнышко~

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 469 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Выходной

Настройки
Сегодня был выходной, можно было поспать подольше, но Санрайз всегда вставал рано утром, от привычки, -какое прекрасное утро - сказал улыбаясь Сан, он пошёл и вышел в дет сад. Мун уже как давно не спит, а летает по дет саду на тросе, заметив Сана он подлетел к нему - что не спишь? рано ещё - сказал чуть холодным тоном - я выспался поэтому не хочу спать - сказал солнечный парень улыбаясь - а вот ты почему не спишь? -потому что не хочу, тебя устраивает ответ?- сказал он грубовато - как скажешь...зануда- сказал это хихикнул Мун лишь улыбнулся ехидной улыбкой, но потом эта улыбка пропала. - ладно прости Мун лишь посмотрел на него и промолчал. - а знаешь что? - сказал тот хитро смотря на Муна -что? - сказал он холодно смотря на него - обнимашки! - тот крепко обнял Муна, от чего Мун чуть не упал. - я ненавижу резкие прикосновения..- сказал он немного со злобой, но потом смягчил взгляд и голос - да ладно тебе, мне даже обнять тебя нельзя? - сказал Сан мило улыбаясь - ладно можно но не резко - Мун немного улыбнулся, но потом улыбка изчела. Сан отошёл от него - прости пожалуйста - немного виновато говорил солнце - ничего, но мне пора. Увидемся - Мун улетел на тросе куда-то, а Сан отправился обратно к себе
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник