Ты моё солнышко~

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 469 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Выходной 2

Настройки
Время 14:40, Сан вышел в дед сад и ему стало любопытно что находится там за приделами, пока никто не видел он вышел из дед сада и уже ходил по зданию, он с большим интересом рассматривал здание, пока к нему кто-то не подошёл. Он обернулся и перед ним стояла высокая девушка с телефоном в руках - привет я раньше тебя тут не видела, ты наверное тот новенький в дед саду- сказала она немного высокомерно - да я новый воспитатель, меня зовут Санрайз. - зови меня Рокси приятель. К ним подбежала ещё одна девушка - привет Рокси - она посмотрела на Сана - о ты тот самый новенький, а как тебя зовут? - спросила она улыбнувшись - меня зовут Санрайз - сказал тоже немного улыбнувшись - приятно познакомиться, меня зовут Чика - она была очень активная по сравнению с другими - пошли я тебя с остальными познакомлю - она взяла Сана за руку и потянула в кафе Когда они пришли там были ещё двое один похож на алигатора другой на медведя - ребята смотрите это мой новый друг- сказала она улыбаясь - здравствуйте - сказал немного неуверенно Сан - привет, тебя ведь зовут Санрайз верно? - спросил парень с медвежъеми ушами - да - приятно познакомиться, я Фреди- он немного улыбнулся- а это Монти- показал на парня алигатора - дай ка угадаю, ты тот новый воспитатель, тебя лунная хрень ещё не достала? - спросил Монти - нет ещё - сказал Санрайз - у него характер пиздец какой - я знаю он ко всем так холоден- сказал Сан немного грусно - да этот мудак тако- не успел он договорить как ему дали по голове - ты сам мудак - сзади стоял Мун и он был немного зол
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник