Выходной 2
2 октября 2022 г., 06:33
Время 14:40, Сан вышел в дед сад и ему стало любопытно что находится там за приделами, пока никто не видел он вышел из дед сада и уже ходил по зданию, он с большим интересом рассматривал здание, пока к нему кто-то не подошёл.
Он обернулся и перед ним стояла высокая девушка с телефоном в руках
- привет я раньше тебя тут не видела, ты наверное тот новенький в дед саду- сказала она немного высокомерно
- да я новый воспитатель, меня зовут Санрайз.
- зови меня Рокси приятель.
К ним подбежала ещё одна девушка
- привет Рокси - она посмотрела на Сана - о ты тот самый новенький, а как тебя зовут? - спросила она улыбнувшись
- меня зовут Санрайз - сказал тоже немного улыбнувшись
- приятно познакомиться, меня зовут Чика - она была очень активная по сравнению с другими - пошли я тебя с остальными познакомлю - она взяла Сана за руку и потянула в кафе
Когда они пришли там были ещё двое один похож на алигатора другой на медведя
- ребята смотрите это мой новый друг- сказала она улыбаясь
- здравствуйте - сказал немного неуверенно Сан
- привет, тебя ведь зовут Санрайз верно? - спросил парень с медвежъеми ушами
- да
- приятно познакомиться, я Фреди- он немного улыбнулся- а это Монти- показал на парня алигатора
- дай ка угадаю, ты тот новый воспитатель, тебя лунная хрень ещё не достала? - спросил Монти
- нет ещё - сказал Санрайз
- у него характер пиздец какой
- я знаю он ко всем так холоден- сказал Сан немного грусно
- да этот мудак тако- не успел он договорить как ему дали по голове
- ты сам мудак - сзади стоял Мун и он был немного зол
Примечания:
Простите что так мало просто я не знаю что придумать