Доктор,она жива?
29 сентября 2022 г., 16:47
Примечания:
Маленькие серии,не правда ли?
Мы гуляли с Мирой,Тимуром и Никой,где то лазил Даня но я его не видела я пришла незадолго до Тимура и Ники.Мы спокойно бегали по заброшке и смеялись,мы уже не боялись ничего ведь дружим года три и повидали многое!Но тут с Никой случилось что то странное...Ника просто отстала от нас
-Хей!Рыжик ты идёшь?-Крикнула Мира в след Нике
Это не совсем помогла она немножко прошла с нами и вдруг ее зрачки разширились.Сама она начала бегать глазами вокруг всего и жутко трястись..Мы конечно думали что она прикалывается ведь раньше такого не было,но ника просто упала на пол и начала качаться из стороны в сторону.Вндь и в правду стрёмно...Она отключилась и найдя Баню мы запрягли его отнести ее в больницу(Она была близко) ну мы и побежали уже там спустя час просидев там в нам пришел доктор,Генри пришел тоже незадолго до этого.
-Доктор!Что с ней?Как она?-тревожно подбежав к нему я начала тороторить
-С девочкой все в норме но возможно ей что то причудилось-доктор говорил монотонно-Она просто...бла бла бла-я очень сильно погрузилась в мысли но другие слушали,спустя время нас пустили в нике
-Никочка!Зайка!-к ней подбежала Мира и сев на колени взяла ее за руку но та все спала и спала будто ничего и не было
-Мира..ей сейчас плохо не старайся даже-как то сухо сказал Генри я не придала этому значение.Спустя неделю Ника вернулась из больницы,она там долго была,ведь над ней возлись врачи что бы узнать что не так.Вроже все было нормально иногда Ника все же видела всякую хрень а я стала более внимательне к своим друзьям,мало ли что опять случиться
Примечания:
Ну тип