Агрессивная собака
30 сентября 2022 г., 17:23
-Да ребят,не волнуйтесь!Все нормально:)
- Серьёзно?У тебя возможно шиза а ты говоришь что все нормально!?-сказал я,не контролируя свою агрессию
-Генри!Не ори на меня блять!-ника тоже начала повышать голос..я не хотел ссор но моя агрессия слишком сильна
-Все заткнитесь оба!-Тут раздался голос Дани,он вообще молчалив,это редкость когда он орет или что то ещё подобное
Мы решили пойти на озеро,уже когда мы были там то Даня полез в воду
-Хей!Она слишком холодная День,не лезь туда-Впервые за этот день выронила Мира
-Да все норм-Что вы думали он дальше полез а я сидел на берегу и просто думал обо всем
~Генриии-Я услышал голос Кэйт
-Чего тебе?-Не секрет что Кэйт влюблена в меня но я не особо тогда хотел отношений,понимаете?
-Ну генрии!Не будь такой злюкой-я уже начал злиться но меня взорвало когда она села близко к моему лицу и начала трогать меня
-Блять отъебись от меня,поняла?-Я встал песок с моих ног осыпался и я ушел подальше от Кэйт
Спустя пару дней Даня заболел,чего и можно было ожидать от него.Он слишком легкомысленно относится ко всему.Его любимая фраза "молодость все продан;" б-рр..аж бесит.Со временем я стал более нервным и агрессивным...
П(психолог)-Я посмотрела на твое состояние,думаю нам придется по заниматься но это не сильно плачевно,я бы больше задумалась о нике...Берегите ее