Слишком романтично.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Заканчивается длинный день. Два друга бегут на последнюю электричку. Они не собирались здесь гулять, случайно занесло. Ацуши потерял надежду успеть, а Акутагава все ещё пытается добежать несмотря на то что нужно купить билеты, им бежать минуты три, а поезд уходит через одну. Как и ожидалось - опоздали. Следующая электричка в 5:21. Ждать почти 6 часов. - либо ночевать на станции или всю ночь гулять по пустынному берегу. Сколько у тебя заряда на телефоне? - скрипучий голос Рюноскэ вытягивает его спутника из запутанных мыслей. - сейчас посмотрю... 11 процентов, а у тебя? - 10... А зарядки нет? - ну чуть-чуть на повер банке... - ладно, я выключу, а ты поставь заряжаться и включи будильник на 4:35. - хорошо, может пойдем на пляж, там лучше чем здесь, на проржавевшей скамейке спать. - неуверенно предложил Ацуши, в мыслях пронеслось: "это слишком романтично". Акутагава тоже подумал об этом, но согласился. *** Да, сидеть вместе под пледом прижавшись друг к другу плечами, смотреть на пепельное небо и свинцовую воду это романтично. Настолько романтично что Акутагава поворачивается и нежно целует Ацуши в щёку, а последний не удивляется и лишь крепче прижимает Рюноскэ к себе, засыпая под колыбельную волн. Время пролетело незаметно, зазвучал будильник. Пора вставать и идти к станции. *** Оба сохранят в своей памяти эту чудесную ночь. Акутагава будто почувствует мягкие белые волосы и вспомнит спокойное лицо спящего Ацуши, а Ацуши в свою очередь будет мечтать о сухих губах Рюноскэ
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник