Небольшой флешбек в прошлое, на чем закончился сериал?
Джинни и Остин нашли письма который Джорджия отправляла Остину от имени его отца. Максин прочитала переписку Маркуса и Джинни, поняла что они встречаются, а Маркус обидел Джинни, под видом того, что бы успокоить Максин, но Джинни обиделась по настоящему (ничего нового). Следователь по делу убийства мужа Джорджии начинает подозревать ее и продолжает вести следствие.*Флешбек закончен*
Джинни понимала что не может больше находится в этом доме. Кто знает какие еще секреты хранит Джорджия или как ее там. Она понимала что идти им с Остином просто некуда, но оставаться здесь просто нельзя, она должна спасти брата. Первая мысль куда можно поехать — папа. Но черт, он же не знает где он, находится, а звонить ему было бы очень рискованно, он мог бы рассказать Джорджии про ее план и все, пиши пропало. Следующим на очереди стал Хантер, он добрый, понимающий, и даже после расставания смог бы помочь Джинни, ведь реально любил ее. Но эту идею Джинни отбросила сразу. Ее гордость в очень многом мешала ей в повседневной жизни, но в такой ситуации она готова была пойти на уступки ведь реально переживала за судьбу брата. Но тут встала незадача, как она пройдет в дом Хантера с Остином, а тем более останется там на неопределенный срок. Ну и конечно же Джорджия начнет искать их, возможно даже пойдет по соседям. Нет, этот вариант не годиться. Остался последний вариант, но Джинни не хотела думать о нем до последнего. Маркус. Одно слово и столько эмоций. Злость, любовь, разочарование, все это таилось в серце Джинни, но она понимала, это единственный вариант. Добраться до его комнаты она смогла бы так же как и он, с помощью лестницы, а жить в комнате Максим. Их родители не узнали бы, так как уезжают на неделю в командировку — семинар для учителей. Этот вариант был единственным и самым верным, но в душе Джинни очень сопротивлялась, ведь Максин обижена на нее, а Маркус вызывает у нее самые ужасные воспоминания. В тот момент ее сердце взяли и растоплати, будто никому не нужную вещь. «Это все ради брата» твердила себе Джинни, если все будет настолько плохо, то может перекантуюсь у девченок из МЭНД. Но в глубине души она понимала, что так ее раскроют гораздо раньше, чем в доме у Бейкеров.