Месяц в тумане

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 847 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник

Чучух чучух

Настройки
Примечания:
      Проснувшись утром Лиза поздоровалась со всеми и начала разминать затёкшее тело. Все таки кровати в поезде не самые удобные. Поморщившись, девочка выпила обезболивающие и пошла умываться.       POW Лиза:       «Мда, надо лучше следить за позой сна и не забывать пить таблетки. Проблемы с позвоночником это не шутки, а с моим спортом тем более. Как вернусь, надо будет сходить к врачу, не дело это 16 лет, а уже на таблетках сижу.       О да, туалеты в поезде моя любовь. Надо быстрее умыться и уйти отсюда. Девочки хорошие, только эта Саша странная какая-то.       Конец POW Лизы       Ехать предстояло ещё 5 часов, поэтому девочки решили поиграть в игру. Знакомится с другими им не хотелось. Сев всем вместе на нижние полки, подростки начали объяснять правила.       -Правила простые как таблица умножения. - сказала Лиза и начала вещать.       Объяснив смысл игры, она начала доставать карты.       - Я вытягиваю карту, читаю текст, а вы должны угадать что это за популярная песня. - сказала девочка и улыбнулась, -Не смейте подглядывать - пригрозила она и отсела от других.       -Покажи коробку это игры. -попросила Саша, -А, так я в неё играла, мне будет не интересно, я все карточки знаю.       Лиза замешкалась. -Ну тогда будем с тобой по очереди читать- сказала кареглазая. -Тогда я сяду рядом с тобой -сказала Саша и посмотрела на Мишель -Иди отсюда, тут я буду сидеть! -Саш, а давай попроще! - прикрикнула Лиза, что, что а позволять такую вольность едва знакомому человеку она не собирается - Мишель, любовь моя, давай ты сядешь с девочками, а я буду тут с Сашей, м? -Конечно, солнце. Только я это делаю только потому что ты попросила, а не эта.- она многозначительно посмотрела на красноволосую и пересела. -Наконец срачь завершён, можно играть. - сказала Лиза       Игра протекала успешно. Из их купе постоянно доносились крики, смех, маты. Неважно что, это были эмоции.       POW Мишель: «Не нравится мне эта мымра красноволосая. Вот сидит рядом с моей лучшей подругой и не стесняясь флиртует. Лиза конечно молодец, сразу пресекла эти приставания. Всем понятно что кареглазая очень красива и мила, а от ее улыбки дух перехватывает, но это ж не значит клеиться к ней, как течная сучка. Фу. Сейчас сделаем ход конем.»       Конец POW Мишель       - Лиз, солнце мое, пойдём со мной в туалет. Мне там Ваня написал, не знаю что ответить.       -Конечно пойдём -улыбнулась Лиза и они вместе направились в уборную.                    *в туалете*       - Ну показывай- сказала девочка. Она переживала за отношения подруги и всегда была рада помочь.       - Ты о чем? А, я тебя позвала не для этого. Как ты относишься к этой Саше? Не пойми меня не правильно, если она тебе тоже нравится я ничего не имею против. Просто она как то сильно напористо к тебе пристает.       - Миш, ну ты чего? Мне эта Саша безразлична. Ты ж меня знаешь, я не могу отказать или отвергнуть ее попытки меня соблазнить. Если ты мне поможешь в этом я буду тебе очень благодарна. И вообще, она не в моем вкусе - ответила младшая с серьезным лицом, но в конце не выдержала взгляда старшей и рассмеялась.       - Эх ты, почему только на тебя все ведутся? А насчёт этой мымры, я тебе помогу.       - Ээй, ты вообще то тоже ничего, это я тебе со слов твоего парня говорю. Так, задержались мы. Let’s go в купе, марш.       - Да иду я иду, и когда ты только от своего брата нахваталась?       -Разговорчики в строю- сказала Лиза приказным тоном и рассмеялась. На такой позитивной ноте они зашли в купе.       - Что вы там так долго делали- спросила Саша, строго посмотрев на подруг.       -А мы тебе что, отчитываться должны?- спросила Мишель- это не твоего ума дело.       - Девочки не ругайтесь пожалуйста- сказала Лиза. Зная свою подругу она понимала, что та и в глаз дать может. Младшая всегда пыталась уникнуть драки и решить все мирно, все таки она была ярым пацифистом и законченным миротворцем.       - Ладно, пусть живет-сказала Мишель. - любовь моя, давай фильм посмотрим?       - Дааа, Шерлока Холмса?       - Нет, только не его, солнце. Мы с тобой его пересматривали 5 раз. Может какой-то ужастик?       - Да, давай. Может крик?       -Отличная идея.       Подруги сели в обнимку и начали смотреть фильм. Остальные занимались своими делами. Кто рисовал, кто играл в телефоне. И никто не заметил как нервно дергается глаз у Саши.       Было слышно лишь стук колёс по рельсам.       
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)