Месяц в тумане

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 847 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник

В автобусе

Настройки
Примечания:
      Ровно в 12:00 поезд остановился в прекрасном городе, из которого нашим героям предстояло ещё 4 часа ехать на автобусе.       Когда все вышли и направились по направлению к автобусу, Лиза заволновалась       -Мишель, давай сядем вперёд. Ты же знаешь как я переношу длительные поездки на автобусе. -сказала младшая       -Конечно, солнце. У меня есть таблетки от укачивания, выпей одну. -ответила та       -Спасибо. -улыбнулась Лиза и открыла бутылку воды.       - Лиза, давай сядем вместе? -громко сказал Саша на ухо. Лиза испугалась и подавилась.       -Ты чего так пугаешь.- кричала Мишель, при этом мягко гладя подругу по спине пока та откашливалась. - не сядет она с тобой!       -А с каких это пор ты за неё решаешь?- не унималась Саша - пусть Лиза сама решит, правда детка?       Мишель смешно выпучила глаза и подумала что дать в глаз этой мымре перед всеми будет хорошей идеей. Лиза увидев состояние подруги поспешила ответить.       - Ну во первых я не сяду с тобой, потому что я обещала Мишель. А во вторых никто не давал тебе право называть меня деткой. -грубо сказала кареглазая и поспешила зайти с подругой в салон автобуса.       -Какого черта -одними губами произнесла Саша и тоже зашла в салон.       Так как было лето и достаточно душно, водитель включил кондиционер. Лиза вздохнула с облегчением. Поездка в прохладном автобусе должна быть легкой. Она устроила свою голову на плече подруги и попыталась уснуть.       Разбудило ее настойчивое поглаживание по голове и слова подруги.       -Вставай, соня. Мы приехали на остановку. Есть хочешь? -сказала старшая       -Драсте, конечно буду.- проговорила Лиза и окончательно проснулась. Они вышли из салона и направились в магазин на заправке.       - Я схожу в уборную- сказала кареглазая       -Пойти с тобой?-спросила Мишель       - Нет. Я сама, не маленькая. Займи пока очередь пожалуйста. Если что ты знаешь что мне брать, вот карта.       - Окей, не маленькая, беги уже.       Лиза показала подруге язык и пошла в сторону уборной.       Сделав все свои дела она подошла к рукомойнику, там где уже мыла руки Саша.       -Привет- поздоровалась Лиза       -Привет, как ты? -ответила красноволосая.       - Хорошо. Сейчас перекушу и будет совсем отлично. А ты как?       - Тоже хорошо, сейчас покурю и будет совсем отлично- передразнила Саша карезглазую - будешь?       - Нет, спасибо, я не курю       - Аа ты у нас вся такая правильная. Не куришь, не пьёшь и с мальчиками не встречаешься?       -Это все стереотипы. Да, я не пью и не курю, потому что мне это не нужно. А посвящать тебя в свою личную жизнь я не намерена. - ответила Лиза -поторопись, мы уезжаем через 10 минут - сказала младшая и не сказав ни слова, ушла.       -Сучка- тихо прошептала Саша и направилась на улицу.       Под магазином уже стояла Мишель с едой.       -Ты чего так долго? Все хорошо? - спросила старшая обеспокоено глядя на подругу.       - Все отлично, просто с Сашей разговаривала.- ответила Лиза- Ууу что это? Ты как всегда права. Моя любимая еда, спасибо! -улыбнулась младшая.       -Как тут не знать. Ты всегда берёшь один и тот же шоколадный круассан и черный чай.       -Спасибо-сказала ещё раз кареглазая и продолжила есть -А себе ты что ты взяла?       - Как обычно. Сырники и большой кофе- говорит старшая и многозначительно трясёт почти пустым стаканом.       -Посадишь ты своё сердце и нечего будет любить твоему Ване.-сказала Лиза и засмеялась       -Очень смешно-сказала Мишель-пошли уже, автобус уезжает.       - Идём.       Дорога была сложной, но все ее благополучно выдержали. Вскоре автобус остановился и подростки увидели место где они будут жить месяц…
Примечания:
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник