Знакомство
2 октября 2022 г., 23:27
Примечания:
Ой ой ой, что это будет?
Как только подростки вышли из автобуса, их провели в корпус в котором они будут жить.
Так как чемоданы у девочек не из легких, а просить помощь у мальчиков гордость не позволяла, тащили они вещи медленно и зашли позже всех. В конце концов в комнату номер 9 заселились 6 девочек. Тем же купе как в поезде. 3 Саши, Лиза, Мишель и Полина. Лиза была довольна компанией, за исключением Саши.
Комната была самой светлой из всех. У трёх стен стояли по двух этажной кровати. У Лиза засветились глаза. Она так мечтала поспать на втором этаже! Заняв себе первое попавшиеся место, она посмотрела куда же расположились остальные. Две Саши спали на одной кровати, Мишель спала сверху Полины, а под ней, Лизой спала небезызвестная нам Александра. Кареглазая чуть-чуть расстроилась, но решила что это точно не испортит ей отдых.
Позвонив маме, девочка направилась в уборную/душевую что бы рассмотреть все. По пути ей повстречалась очень красивая девушка. Ее волосы были светло русого цвета и струились до талии. Глаза были голубого, прямо небесного цвета, что смотрели на кареглазую. Девушка была чуть выше ростом и имела довольно спортивное телосложение.
-Привет) Меня зовут Лиза, я только приехала и не совсем все запомнила. Не могла бы ты показать мне душ? - Спросила кареглазая и улыбнулась.
-Привет. Меня зовут Кристина, конечно покажу, пойдём - сказала голубоглазая и показала рукой в направлении двери.
- Приятно познакомиться) А ты долго здесь отдыхаешь?
- Уже как два месяца. А ты приехала с компанией? Чего же ты одна ходишь?
- Ты права, я приехала с подругой, а с остальными ребятами познакомилась только в поезде. Хожу одна потому что хотела разобраться где тут что, а остальные на дискотеку собираются, мальчики все дела) -улыбнулась Лиза
- Круто, ну вот мы и пришли. Это душ/туалет)
- О, неплохо. Знаешь, когда я ездила в другой лагерь, там все было намного хуже)
- Понимаю. Ну раз мы уже познакомились, может расскажешь что-то о себе?
- Без проблем. Я Лиза, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, пишу стихи, хожу в спортзал да и вообще спорт люблю. Читаю книги, слушаю музыку. Короче обычный подросток -улыбнулась девочка -А ты?
- Я Кристина. Закончила 11 класс. Не люблю читать, занимаюсь рукопашным боем. Я тоже обычный подросток -сказала старшая -А почему ты не собираешься на дискотеку со всеми? Все таки первый день.
- Да как то настроения нет, и устала очень. Пусть они идут, а я в корпусе посижу. Душ прийму , вещи разберу и тд.
-Я сегодня тоже не иду. Могу составить тебе компанию, если ты конечно не против- сказала Кристина
- Я только за! Спасибо. Ты в какой комнате живешь?
-Я в 12, а ты?
-В 9
-Тогда я зайду к тебе когда все уйдут, Окей?
-Конечно, до встречи)
POW Каристины:
«Мамочки, я что в раю? А эта девочка ангел? Она прекрасна. Эти волосы, фигура, невероятные глаза, а улыбка? Это просто невозможно! Я должна с ней подружиться, тем более она ничего не говорила о парне, может у меня есть шанс? Не думай об этом! Что за мысли! Помнишь чем это закончилось в прошлый раз?! Просто дружить. Просто дружить. Просто…
Конец POW Кристины
18:00 -время выходить на полдник.
-РЕБЯТА ВСЕ СПУСКАЕМСЯ ВНИЗ, КТО НЕ ВЫЙДЕТ ЗА ДВЕ МИНУТЫ ПОЛЕТИТ С ОКНА! - Кричала Кристина.
Лиза выходя из комнаты с Мишей, застыла в недоумении. Это та милая девушка с которой она говорила час назад? Когда Лиза проходила мимо Кристины, она непонимающе взглянула на неё. Старшая лишь нежно улыбнулась ей и показала палец вверх. Лиза выдохнула и вернула улыбку кареглазой.
-Что за староста у нас противная! - сказала одна из девочек в толпе
- Лера, тебе помочь спуститься по лестнице? -грубо проговорила староста
-Ннет, спасибо- испугано произнесла девушка, видимо она не ожидала что произнесённые ею слова прозвучат так громко.
-Вот и славно- сказала Кристина и прокричала- СТРОИМСЯ
Как только все встали по парам. Староста начал подсчёт.
-Два, четыре, шесть, восемь, десять, двенадцать.. - девушка считала вслух и небрежно била по локтю каждую бедолагу которой посчастливилось стать именно с правой стороны. Лиза испугалась, именно ее правый локоть очень болел после тренировки в последний день отъезда. Девушка не очень любила боль, поэтому хотела отойти, но было слишком поздно.
-тридцать два-сказала так же громко Кристина и прикоснулась рукой к локтю младшей. Но боли не последовало, староста просто аккуратно дотронулась до неё и считала дальше. В той же манере как и до зеленоглазой. Лиза успокоилась и под веселый разговор с лучшей подругой направилась в столовую.
POW Кристины:
«Надеюсь я не сильно задела ее рукой, ещё не хватало что бы она меня боялась, как это стадо баранов. А что это за существо рядом с ней? Может ее подруга? Точно, она же рассказывала что она приехала сюда вместе с подругой. Так, о чем они говорят. Так, про какого то парня. Ага, значит она не опасна для меня. Пусть болтают. У неё такая красивая улыбка…
Конец POW Кристина
После сытного полдника подруги вернулись в корпус.
-Ты уверенна что не хочешь пойти со мной?- встревоженно спросила Мишель.
-Точно, у меня нет ни сил ни желания. - уверенно сказала младшая
- Хорошо, но если что то случится, сразу пиши мне -строго сказала старшая
-Есть капитан- шутливо отдала честь Лиза.
-Смотри мне. Как я выгляжу?
-Лучше всех- утвердительно ответила кареглазая и мотнула головой.
-Ладно, я пошла. Не скучай тут.
-Конечно, пока - ответила Лиза -
Скучать я точно не буду- уже тише добавила девушка и тут раздался стук в дверь.
-Входите…
Примечания:
Принимаю любую критику)