Месяц в тумане

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 847 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник

Вечер пятницы

Настройки
Примечания:
      Стоя под горячими струями душа, Лиза думала что лучше бы они пошли на дискотеку. Ретроспектива       Лиза и Кристина сидели в комнате. Они играли в игру и кушали пиццу.       -Я просто задаю любой вопрос? -спросила Лиза.       -Угу -ответила Кристина жуя пиццу.       -Таакс, твой любимый цвет?       -Скорее всего красный, но черный тоже люблю. А твой?       -Темно зеленый и черный. Твой вопрос?       -У тебя есть парень? -задала вопрос Крис       -Неа.       -Так коротко?       -Ага, а что еще рассказать. Просто нет.       -Понятно. А как относишься ЛГБТ?       -Совершено спокойно.Я придерживаюсь мнения что человек полностью свободен. Он может делать что угодно, ходить в чем угодно, любить кого угодно и спать с кем угодно. Единственное, я считаю что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.       -Очень мудрая мысль. А как на твое мнение смотрят родители?       -На отца мне все равно. Мама верующая и конечно она не поддерживает ЛГБТ, но и гомофобом она не является. Я даже ходила в воскресную школу, но с некоторыми законами я не согласна.       -Ты верующая?       -Ну сейчас не очень. Воскресная школа дала мне много. Там конечно знатно промывали мозги, но благодаря ей у меня не сносило башню в подростковом возрасте и образовались железные принципы.       -Какие же это принципы? -спросила Кристина.       -Ну например не пить, не курить. Я не отрицаю что когда-то я буду употреблять алкоголь, но пока я могу это ограничить-все хорошо. Ненавижу пьяных людей, они мне противны.       -Понятно. Я не отрицаю что пила когда-то. Сейчас у меня все под контролем и я этому очень рада.       -Все будет хорошо -улыбнулась младшая. -Прости, я отойду ненадолго.       -Конечно. -отвечает Крис и лезет в телефон. Лиза отправилась в душевую. Она хотела умыться, воспоминание про отца было очень мощным триггером для нее. Умывшись, девушка вытирала лицо, как вдруг… Ее схватили из-за спины, развернули и больно впечатали головой в стену. У Лизы потемнело в глазах. Ее как будто парализовало. Наконец, пелена спала с глаз младшей и она увидела своего обидчика. Это была Саша. И тут Лизе по настоящему стало страшно. Если бы ее хотели избить, она знает как обороняться. Но что делать случае изнасилования девочка не знала.       -Вот ты и попалась, детка. Помнишь я спросила что будет если я не буду уважительно относиться к людям?       Лиза сильно сжала губы и молчала.       -Молчишь? Я напомню. Я спросила накажешь ли ты меня? Хаха как иронично получилось. Теперь ты стоишь прижатая мною к стене, теперь я буду тебя наказывать.       -Зачем я тебе? -хрипло спросила Лиза. Она еще не отошла от удара головой и с трудом могла разговаривать.       -Как зачем? Ты у нас вся такая правильная, не такая как все, Индиго. Я люблю таких использовать, а потом ломать. Представляешь как расстроится твоя Кристиночка когда узнает что я, а не она заберу твой первый поцелуй?       У Лизы застучало сердце, руки которые были прижаты чужими к стене нервно затряслись. Собрав остатки силы она попыталась освободиться.       -Ай ай ай, какая плохая девочка. Видишь ли, дверь заперта, ключ у меня в кармане, а все остальные на дискотеке. Мы совсем однии.- прошептала она на ухо испуганной девочке и приблизилась для поцелуя. -С почином…       Наверное после этих слов должен был произойти поцелуй. Но к счастью для Лизы его не произошло. Вместо этого дверь закрытая на ключ открывается и в нее забегает злая Крис. Она двумя ударами отключает Сашу.       -Очень вовремя.-хрипло говорит младшая и проваливается в небытие. Последнее что помнит девочка, это горячие руки которые подхватили ее.       Очнулась Лиза уже в кровати рядом с которой сидела Кристина.       -Солнце, ты очнулась? -обеспокоенно спросила старшая.       -Угу, ты как меня нашла?       -Тебя долго не было и я забеспокоилась. Пошла к душевым, а дверь оказалась закрытой. Тогда я все и поняла. Полетела к Людмиле Вадимовне и потребовала ключ от туалета. Дальше ты все видела.       -Надо будет ей все объяснить. А где Саша?       -Сейчас валяется в изоляторе. Потом поедет домой.       -Она просто заигралась. Хотя могу признать что приложила она меня о стену знатно, а когда собралась поцеловать то я серьезно испугалась. Первый поцелуй принудительно, не самый романтический момент в жизни. Надо будет тренеру пожаловаться что КМС по борьбе не помогает в нападениях вслепую.       -Она еще получит свое, когда ребра срастутся.       -РЕБРА? Ну Крис…       -Я знаю что ты у меня пацифист, но она заслужила. На это младшей не было чего ответить. Она просто собрала все силы и направилась в душ. Конец ретроспективы.
Примечания:
131 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)