Истинная красота.

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 140 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Хан учился в школе, где был самым некрасивым, его часто задирали. -Эй Хан! -Крикнул парень.-Сгоняй нам за булками! -Хорошо, сейчас схожу! -Джисон встал с места и побежал в столовую. -Мне как всегда.-улыбнулся Хан. -Держи.-сказала продавщица. -Спасибо, до свидания! -Джисон быстро побежал обратно в класс. -Вот, держите! -сказал Хан отдышавшись. -Че так долго? Давно не получал? -Парень показал Джисону кулак. -Из-звините.-Сказал Хан. -На сегодня прощаю, ещё раз повторится вмажу.-сказал парень и ушел. Джисон всегда видел, как красятся его одноклассники, и тоже захотел попробовать. На следующий день, когда он пришел, все показывали на него пальцем и смеялись, Хан не понимал, он что не красиво выглядит? Когда он зашёл в класс, одноклассники начали его фотографировать. К нему подошёл парень, Уен, он всегда его задирал. -Хахаха, теперь ты выглядишь ещё уродливей, ну-ка, селфи.-Уен сфотографировал себя с Джисоном. Хану было очень обидно, он не думал что будет выглядеть ещё уродливей, он думал что стал… Красивее? Джисон не выдержал, и убежал, слыша смешки за спиной. Хани прибежал домой в слезах. -Разве я виноват что родился таким? -говорил Джисон захлебываясь в слезах. -Каким? -спросила Дженни. -Уродливым, почему вы с Тэхеном красивые, а я такой урод? -сказал Хан .-Я не хотел идти в маму. -Ты красивый, твои одноклассники ничего не понимают.-выразилась Дженни. -Нет уж братец, ты и вправду не очень.-сказал Тэхен. -Вот видишь, даже собственный брат говорит что я урод.-чуть не крича произнес Хан. -Он тоже не понимает.-Выразилась Дженни.-Иди отсюда, Тэхен. -Ну и ладно.-Сказал Тэ и ушел. -Я хочу в другую школу.-произнес Хани. -Нужно спросить у мамы.- выразила свои мысли Дженни. -Ладно, уже поздно, я пошла спать, спокойной ночи, Сони.-сказала Дженни.-Тебе завтра в школу. -Спокойной ночи.-проинзнес Хан, и пошел спать. -Ненавижу себя.-шепотом сказал Джисон. Утро. -Мам, я в школу. -Иди.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник