Часть 1
29 сентября 2022 г., 15:24
Хан учился в школе, где был самым некрасивым, его часто задирали.
-Эй Хан! -Крикнул парень.-Сгоняй нам за булками!
-Хорошо, сейчас схожу! -Джисон встал с места и побежал в столовую.
-Мне как всегда.-улыбнулся Хан.
-Держи.-сказала продавщица.
-Спасибо, до свидания! -Джисон быстро побежал обратно в класс.
-Вот, держите! -сказал Хан отдышавшись.
-Че так долго? Давно не получал? -Парень показал Джисону кулак.
-Из-звините.-Сказал Хан.
-На сегодня прощаю, ещё раз повторится вмажу.-сказал парень и ушел.
Джисон всегда видел, как красятся его одноклассники, и тоже захотел попробовать.
На следующий день, когда он пришел, все показывали на него пальцем и смеялись, Хан не понимал, он что не красиво выглядит?
Когда он зашёл в класс, одноклассники начали его фотографировать.
К нему подошёл парень, Уен, он всегда его задирал.
-Хахаха, теперь ты выглядишь ещё уродливей, ну-ка, селфи.-Уен сфотографировал себя с Джисоном.
Хану было очень обидно, он не думал что будет выглядеть ещё уродливей, он думал что стал…
Красивее?
Джисон не выдержал, и убежал, слыша смешки за спиной.
Хани прибежал домой в слезах.
-Разве я виноват что родился таким? -говорил Джисон захлебываясь в слезах.
-Каким? -спросила Дженни.
-Уродливым, почему вы с Тэхеном красивые, а я такой урод? -сказал Хан .-Я не хотел идти в маму.
-Ты красивый, твои одноклассники ничего не понимают.-выразилась Дженни.
-Нет уж братец, ты и вправду не очень.-сказал Тэхен.
-Вот видишь, даже собственный брат говорит что я урод.-чуть не крича произнес Хан.
-Он тоже не понимает.-Выразилась Дженни.-Иди отсюда, Тэхен.
-Ну и ладно.-Сказал Тэ и ушел.
-Я хочу в другую школу.-произнес Хани.
-Нужно спросить у мамы.- выразила свои мысли Дженни.
-Ладно, уже поздно, я пошла спать, спокойной ночи, Сони.-сказала Дженни.-Тебе завтра в школу.
-Спокойной ночи.-проинзнес Хан, и пошел спать.
-Ненавижу себя.-шепотом сказал Джисон.
Утро.
-Мам, я в школу.
-Иди.
Примечания:
Сегодня вечером выйдет новая часть,а может и раньше..