Истинная красота.

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 140 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день Хан пошел в школу. -Вы посмотрите кто пришел.-сказал Уен.-Тебе не стыдно после вчерашнего ходить в школу? -посмеялся парень. Хан лишь промалчал. -Че, игнорировать меня вздумал? -Уен подошёл к парте Джисона и взял его за шиворот. Что, не получал давно? -со злостью сказал парень. -Я не хотел тебе отвечать.-произнес Хан за что получил по лицу. -Уродец, как ты смеешь так со мной говорить? -сказал Уен. В класс зашёл учитель. -Так, что тут происходит?! -громко выразился учитель, поэтому Уен отпустил Хана. Джисону было больно, удар был сильный, он старался сдерживать слёзы. Не получилось. -Дети,урок окончен,по домам все.-сказал учитель. Хан с плохим настроением пошел домой,но оно стало лучше после того,как он вспомнил что завтра признается своей любви. Сынмину. -Мама я дома.-радостно сказал Джисон. -Что такой весёлый?-спросила мама Хана. -Аа,не важно.Я пойду,не заходите на кухню.-сказал Сони,и быстренько пошел на кухню. -Странный он сегодня,хотя нет,он всегда странный.-думала мама Джисона. -Такс,сейчас испеку вкусненького печенья,все красиво упокую,и даже билеты на концерт BTS.Ему точно понравится,думаю у нас взаимная любовь.-думал Хан, улыбаясь. Джисон испек печенье,положил его в красивые упаковки,положил билеты на концерт любимой группы. И самое главное... Признание. Хан пошел спать с хорошим настроением,он знал,что у них взаимная любовь. Утро. -Все мама,я побежал.-радостно сказал Джисон. -Пока.-произнесла мама Хана. Сони пошел в школу с хорошим настроением. Перемена. Хан пошел в столовую где работал Сынмин. -Привет Сынмин.-сказал Хан. -Привет.-произнес Мини. -Ты сегодня свободен?спросил Джисон. -Ну да,а что?-тоже спросил Сынмин. -Можем встретится на аллее после школы?-сказал Хан. -Хорошо,можем.-с улыбкой произнёс Сынмин. -Тогда увидимся.-сказал Хани и ушел. -Приветик Мини.-подошел Уен. -Уен?Ааэ пр-ривет.-Сынмин был влюблён в Уена. -Слушай,а почему ты все время с Ханом,я тебя ревную.-наигранно сказал Уен. -Аэ, понимаешь,у нас просто схожие интересы в музыке,ну если ты хочешь я могу с ним не разговаривать.-влюбленно говорил Сынмин. -Да пожалуйста,ты такой красивый,для такого урода как Хан,ты не подойдёшь ему.-сказал Уен. -Да я с тобой согласен,я не буду с ним общаться,ты свободен в субботу вечером?-спросил Мини. -Э,ну,я тебе напишу.-сказал Уен. -Правда,я буду ждать.-радостно произнес Сынмин. -Пока, Мини.-сказал Уен,и отправил воздушный поцелуй. -До встречи Уен.-произнес влюбленно Сынмин. -Меня чуть не сблювало.-уже не так сахарно сказал Уен. -Хахаха,он такой страшный,я бы уже сблевал на месте.-говорил друг Уена. -Ты слышал что говорил Хан?-спросил Уен. -Да,они с Сынмином после уроков на аллее встретятся. -Хаха, будет весело. После уроков. -Эх,где же Сынмин?-думал Хан. -Вон он, идёт!- радостно подумал Джисон. -Привет Сынмин!-с улыбкой сказал Сони. -Ага,давай быстрее говори что тебе нужно.-безразлично сказал Мин. -Сынмин я хотел тебе кое-что сказать.-неуверенно произнес Хан. -Говори уже быстрее.-еще безразличнее сказал Сынмин. -Это тебе.-произнес Сони. -Что в коробке?-спросил Мин. -Там печенье,билеты на концерт BTS,и...-настала недолгая пауза. И?-спросил Сынмин. И..И мое сердечко!-зажмурив глаза сказал Джисон. -Что?!Ты и я вместе?!Ты хоть на себя в зеркало смотрел?!Посмотри на себя,а потом на меня.-в шоке говорил Сынмин. -Ч-что?Я-я думал я тебе тоже нравлюсь..-грустно говорил Хан. -Ты мне?!Да ты самый последний урод во всем мире. -Хахаха,Бомгю,ты снимал это?-спросил Уен. -Д-да..-сказал Бомгю. -Б-бомгю?..-не веря глазам говорил Хан смотря в камеру.
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник