Часть 2
30 сентября 2022 г., 14:18
Примечания:
Я исправила эту часть,я поняла то что много важного пропустила.
На следующий день Хан пошел в школу.
-Вы посмотрите кто пришел.-сказал Уен.-Тебе не стыдно после вчерашнего ходить в школу? -посмеялся парень.
Хан лишь промалчал.
-Че, игнорировать меня вздумал? -Уен подошёл к парте Джисона и взял его за шиворот.
Что, не получал давно? -со злостью сказал парень.
-Я не хотел тебе отвечать.-произнес Хан за что получил по лицу.
-Уродец, как ты смеешь так со мной говорить? -сказал Уен.
В класс зашёл учитель.
-Так, что тут происходит?! -громко выразился учитель, поэтому Уен отпустил Хана.
Джисону было больно, удар был сильный, он старался сдерживать слёзы.
Не получилось.
-Дети,урок окончен,по домам все.-сказал учитель.
Хан с плохим настроением пошел домой,но оно стало лучше после того,как он вспомнил что завтра признается своей любви.
Сынмину.
-Мама я дома.-радостно сказал Джисон.
-Что такой весёлый?-спросила мама Хана.
-Аа,не важно.Я пойду,не заходите на кухню.-сказал Сони,и быстренько пошел на кухню.
-Странный он сегодня,хотя нет,он всегда странный.-думала мама Джисона.
-Такс,сейчас испеку вкусненького печенья,все красиво упокую,и даже билеты на концерт BTS.Ему точно понравится,думаю у нас взаимная любовь.-думал Хан, улыбаясь.
Джисон испек печенье,положил его в красивые упаковки,положил билеты на концерт любимой группы.
И самое главное...
Признание.
Хан пошел спать с хорошим настроением,он знал,что у них взаимная любовь.
Утро.
-Все мама,я побежал.-радостно сказал Джисон.
-Пока.-произнесла мама Хана.
Сони пошел в школу с хорошим настроением.
Перемена.
Хан пошел в столовую где работал Сынмин.
-Привет Сынмин.-сказал Хан.
-Привет.-произнес Мини.
-Ты сегодня свободен?спросил Джисон.
-Ну да,а что?-тоже спросил Сынмин.
-Можем встретится на аллее после школы?-сказал Хан.
-Хорошо,можем.-с улыбкой произнёс Сынмин.
-Тогда увидимся.-сказал Хани и ушел.
-Приветик Мини.-подошел Уен.
-Уен?Ааэ пр-ривет.-Сынмин был влюблён в Уена.
-Слушай,а почему ты все время с Ханом,я тебя ревную.-наигранно сказал Уен.
-Аэ, понимаешь,у нас просто схожие интересы в музыке,ну если ты хочешь я могу с ним не разговаривать.-влюбленно говорил Сынмин.
-Да пожалуйста,ты такой красивый,для такого урода как Хан,ты не подойдёшь ему.-сказал Уен.
-Да я с тобой согласен,я не буду с ним общаться,ты свободен в субботу вечером?-спросил Мини.
-Э,ну,я тебе напишу.-сказал Уен.
-Правда,я буду ждать.-радостно произнес Сынмин.
-Пока, Мини.-сказал Уен,и отправил воздушный поцелуй.
-До встречи Уен.-произнес влюбленно Сынмин.
-Меня чуть не сблювало.-уже не так сахарно сказал Уен.
-Хахаха,он такой страшный,я бы уже сблевал на месте.-говорил друг Уена.
-Ты слышал что говорил Хан?-спросил Уен.
-Да,они с Сынмином после уроков на аллее встретятся.
-Хаха, будет весело.
После уроков.
-Эх,где же Сынмин?-думал Хан.
-Вон он, идёт!- радостно подумал Джисон.
-Привет Сынмин!-с улыбкой сказал Сони.
-Ага,давай быстрее говори что тебе нужно.-безразлично сказал Мин.
-Сынмин я хотел тебе кое-что сказать.-неуверенно произнес Хан.
-Говори уже быстрее.-еще безразличнее сказал Сынмин.
-Это тебе.-произнес Сони.
-Что в коробке?-спросил Мин.
-Там печенье,билеты на концерт BTS,и...-настала недолгая пауза.
И?-спросил Сынмин.
И..И мое сердечко!-зажмурив глаза сказал Джисон.
-Что?!Ты и я вместе?!Ты хоть на себя в зеркало смотрел?!Посмотри на себя,а потом на меня.-в шоке говорил Сынмин.
-Ч-что?Я-я думал я тебе тоже нравлюсь..-грустно говорил Хан.
-Ты мне?!Да ты самый последний урод во всем мире.
-Хахаха,Бомгю,ты снимал это?-спросил Уен.
-Д-да..-сказал Бомгю.
-Б-бомгю?..-не веря глазам говорил Хан смотря в камеру.