Часть 8."Почему я?"(1)
22 апреля 2023 г., 06:52
Юри ходил по коридору,и не понимал,почему Виктор начал следить за его питанием и заставлять делать физические нагрузки?
*Неделю назад*
""Не день,а сплошной ад!"-подумал Юри,бегая очередной круг.Виктор заставлял его каждое,раннее утро делать пробежку и бегать,по ощущениям Кацуки,километровые круги.Сказать,что он уставал ничего не сказать.А наш Витя спокойно себе ехал на велосипеде,и смотрел с(по мнению Кацуки) садистским наслаждением на страдания парня. Затем,они завтракали в кафе с пп-меню с идеальным содержанием КБЖУ(калорий,белки,жиры и углеводы)."
Но,парень очень быстро сбросил вес,и стал выглядит намного лучше.
И всё же,вопрос оставался открытым.
"Почему я?".