Дорогая терпи меня…

G
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 005 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник

«Почему ты меня любишь?»

Настройки
Примечания:
«Так, очень было приятно познакомиться, но я пожалуй пойду, а я то я щас с вами опоздаю»-сказала беловолосая, собирая рюкзак «А где ты работаешь?» «Я? Не важно»-ответила Рони, кинув рюкзак на плечо и выйдя из квартиры. Я была немножко возмущена поведением Виолетты, во первых, как я стала её девушкой, мы знакомы два дня. «Так, у меня всего два вопроса. Первое, где она всё таки работает?» «Она закладки разносит. Она боится, что её спалят, поэтому об этом знаю только я, ну и теперь ты»-ответила Виола, улыбнувшись в конце «Второй, схуяли я твой девушка?» «А чё, нет?» «Нет, мы второй день знакомы, чё за бред?»-я нервно посмотрела на Виолетту «Какого хуя ты лыбишься» «Мне уже улыбаться нельзя? Вообщем, давай попробуем?» «Что попробуем?» «Отношения, у тебя что, никогда ничего не девочкой не было?»-Виолетта села на стул Естественно у меня был опыт с девочкой. Мы с Лизой пытались высосать отношения из нашей дружбы, но не получилось. «Было, но мы знакомы два дня! Кто встречается на второй день знакомства» «Люди, которые знакомятся ради отношений»-Виолетта вышла из комнаты Мне стало немножко страшно от такого расклада. Может всё таки дать Виолетте шанс? Или подождать. Я взяла телефон с тумбочки. Новое уведомление VK* Заявка в друзья Рони Вербицкая Нажмите чтобы добавить* «О Рони»-подумала я и нажала, чтобы добавить её в друзья. Спустя двадцать минут, Виолетта вернулась с омлетом. «Ешь»-грубо сказала тёмноволосая «Спасибо» Я начала есть, и вроде было не всё так плохо. «Спасибо, очень вкусно» Виолетта просто подошла к кровати и забрала тарелку, ничего не сказав. Я почувствовала немного неладное. Такое ощущение, будто она зла на меня, что я ей отказала «Виолетта»-робко прокричала я Виолетта пришла и грубо спросила: «Что?» «Почему ты такая злая? Что я тебе сделала?» «Ничего, всё нормально»-сказала тёмноволосая с немного покрасневшими щеками «Нет, я же вижу, что-то не так» Виолетта промолчала и развернулась «Ну Вилка»-сказала я достаточно жалобным тоном Я увидела, что Виола ещё больше покраснела и на её лице начала сиять улыбка «Улыбаться тебе больше идёт чем злится»-сказала я Я просто поняла, что обидела её своим отказом и надо с ней тупо обо всё поговорить. «Виолетта, давай поговорим пожалуйста» «Зачем? Я тебя разве не напрягаю?» «Прошу» Виолетта села ко мне на угол кровати «Чё тебе?»-сказала тёмноволосая достаточно грубым тоном «Скажи мне пожалуйста нормальную причину твоего настроения? Хватит хуйнёй заниматься. Просто скажи, тебя не устроил мой отказ?» Виолетта ещё больше покраснела и села в более зажатую позу. «Всё может быть»-промолвила девушка тихим и робким голосом Я видела, что Виолетте стыдно за то, что она показывает мне свои эмоции. Будто она привыкла надевать маску при всех и скрывать свои эмоции. Тогда я почему-то решила спросить, хотя понимала, что этот вопрос смутит Виолу «Виолетт, а я тебя правда понравилась?» «Я не думала, что я так быстро тебе откроюсь, но заметила я тебя давно. Иногда даже следила за тобой в соц.сетях. Блять, это так тупо. Но Мил, я правда тебя полюбила, и то, что было по пьяне было искреннем. Я всегда мечтала правда тебя встретить, и тут выпал шанс. Сука, я всё проебала. Мила, я тебя просто люблю»-Виолетта говорила это чуть не плача «Почему ты меня любишь.?»
Примечания:
220 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)