«Почему ты меня любишь?»
30 сентября 2022 г., 13:24
Примечания:
Немного бредово
«Так, очень было приятно познакомиться, но я пожалуй пойду, а я то я щас с вами опоздаю»-сказала беловолосая, собирая рюкзак
«А где ты работаешь?»
«Я? Не важно»-ответила Рони, кинув рюкзак на плечо и выйдя из квартиры.
Я была немножко возмущена поведением Виолетты, во первых, как я стала её девушкой, мы знакомы два дня.
«Так, у меня всего два вопроса. Первое, где она всё таки работает?»
«Она закладки разносит. Она боится, что её спалят, поэтому об этом знаю только я, ну и теперь ты»-ответила Виола, улыбнувшись в конце
«Второй, схуяли я твой девушка?»
«А чё, нет?»
«Нет, мы второй день знакомы, чё за бред?»-я нервно посмотрела на Виолетту
«Какого хуя ты лыбишься»
«Мне уже улыбаться нельзя? Вообщем, давай попробуем?»
«Что попробуем?»
«Отношения, у тебя что, никогда ничего не девочкой не было?»-Виолетта села на стул
Естественно у меня был опыт с девочкой. Мы с Лизой пытались высосать отношения из нашей дружбы, но не получилось.
«Было, но мы знакомы два дня! Кто встречается на второй день знакомства»
«Люди, которые знакомятся ради отношений»-Виолетта вышла из комнаты
Мне стало немножко страшно от такого расклада. Может всё таки дать Виолетте шанс? Или подождать. Я взяла телефон с тумбочки.
Новое уведомление VK*
Заявка в друзья
Рони Вербицкая
Нажмите чтобы добавить*
«О Рони»-подумала я и нажала, чтобы добавить её в друзья.
Спустя двадцать минут, Виолетта вернулась с омлетом.
«Ешь»-грубо сказала тёмноволосая
«Спасибо»
Я начала есть, и вроде было не всё так плохо.
«Спасибо, очень вкусно»
Виолетта просто подошла к кровати и забрала тарелку, ничего не сказав. Я почувствовала немного неладное. Такое ощущение, будто она зла на меня, что я ей отказала
«Виолетта»-робко прокричала я
Виолетта пришла и грубо спросила:
«Что?»
«Почему ты такая злая? Что я тебе сделала?»
«Ничего, всё нормально»-сказала тёмноволосая с немного покрасневшими щеками
«Нет, я же вижу, что-то не так»
Виолетта промолчала и развернулась
«Ну Вилка»-сказала я достаточно жалобным тоном
Я увидела, что Виола ещё больше покраснела и на её лице начала сиять улыбка
«Улыбаться тебе больше идёт чем злится»-сказала я
Я просто поняла, что обидела её своим отказом и надо с ней тупо обо всё поговорить.
«Виолетта, давай поговорим пожалуйста»
«Зачем? Я тебя разве не напрягаю?»
«Прошу»
Виолетта села ко мне на угол кровати
«Чё тебе?»-сказала тёмноволосая достаточно грубым тоном
«Скажи мне пожалуйста нормальную причину твоего настроения? Хватит хуйнёй заниматься. Просто скажи, тебя не устроил мой отказ?»
Виолетта ещё больше покраснела и села в более зажатую позу.
«Всё может быть»-промолвила девушка тихим и робким голосом
Я видела, что Виолетте стыдно за то, что она показывает мне свои эмоции. Будто она привыкла надевать маску при всех и скрывать свои эмоции. Тогда я почему-то решила спросить, хотя понимала, что этот вопрос смутит Виолу
«Виолетт, а я тебя правда понравилась?»
«Я не думала, что я так быстро тебе откроюсь, но заметила я тебя давно. Иногда даже следила за тобой в соц.сетях. Блять, это так тупо. Но Мил, я правда тебя полюбила, и то, что было по пьяне было искреннем. Я всегда мечтала правда тебя встретить, и тут выпал шанс. Сука, я всё проебала. Мила, я тебя просто люблю»-Виолетта говорила это чуть не плача
«Почему ты меня любишь.?»
Примечания:
Простите если есть ошибки
Жду в своём тг😘
https://t.me/patsaxxx