мой главный герой ( злодей )

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 711 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

прошлое никогда не забыто.

Настройки
Когда мне исполнилось 18, я написал свою первую книгу. Она настолько мне не нравится сейчас, что я просто не хочу ее вспоминать. Для меня это было фиаско. Это был недодетектив, который, к моему удивлению, понравился моей любимой няне Элизе. Хотя, она любила все, что я делал. «Такая история разлетится очень быстро» — сказала она мне, тут же посоветовав одну компанию, которая продвигает «юных писателей». Удивительно, но в моей книге ничего не отредактировали, сказав, что там все уже идеально. До сих пор в это слабо верю. Спустя пару недель первая партия книг появилось в небольшой лавке в центре Гринвича. Я постоянно заходил в магазин, узнавая у продавцов, купил ли кто мою книгу. Не скажу, что я хотел, чтобы ее покупали, ведь, как по мне, там не хватало чего-то необычного и захватывающего, но, раз дорогой мне человек оценил то, что я сотворил, значит, это должно понравиться и другим. Первые пару дней никто не притрагивался даже к обложке книги. Ну, она и не выделялась чем-то таким пестрым и ярким. Там был изображен хвойный лес в ночное время суток, в самой его гуще стоял небольшой домик, а на переднем плане был виден топор, который был воткнут острием в большой сундук. Через день получаю сообщение, что кто-то все-таки приобрел мою книгу. И моему счастью не было предела. Я хотел узнать, кто ее приобрел, но продавец не запомнил лица покупателя, так что я терпеливо ждал, что будет дальше. Буквально два месяца и уже эта книга на слуху у других. Некий автор “V-Kim”, которого узнали даже одногруппники. Ко мне так подошел один и попросил автограф. Автограф, черт возьми. Я расписался, а потом получал множество вопросов насчет сюжета, насчет персонажей, насчет концовки. Будет глупо не признать, что мне действительно понравилось это чувство, когда хотят узнать, о чем ты думал, пока что-то создавал. С того момента я решил, что буду писателем. Мне было муторно изучать все тонкости написания произведений, я остановился лишь на правильном оформлении аннотации, чтобы завлекать людей в сети своих творений. Я решил создавать что-то новое, как для себя, так и для других. Несколько бессонных ночей в поисках подходящей концепции. Ничего. Ноль. Пустота. Я начал понимать, что писать — не мое. Очередная бессонная ночь. Ведро, наполненное скомканной бумагой. Каша в голове. Я отчаялся. Именно отчаялся. Мотивация во мне упала до нуля, а если быть точнее, то ушла в минус. Я дал волю слезам, так как все раздражало именно до мокрых уголков глаз, до дрожи в руках и стиснутой челюсти. Думал. Плакал. Устал. Заснул. Мне снились сны лишь в детстве. А так я просто сплю и даю своему разуму отдыхать. Но не в этот раз. Спустя столько лет мне приснился сон. До чертиков необычный. Я сижу под деревом в саду приюта, смотря в небо. Так длится продолжительное время, пока не дергаюсь от какого-то шороха. Оглядываюсь. Звуки исходят из кустов. Думаю, что там какой-нибудь еж, но все равно решаю пойти туда и посмотреть. Приближаюсь, а звуки утихают. Заглядываю вглубь листвы и мой взгляд пересекается с голубыми глазами. По коже мурашки от того, как на меня смотрят эти глаза с драконьим разрезом. Делаю несколько шагов назад, чтобы придти в себя и обдумать, что за существо сидит в кустах. И тут же это существо оказывается позади меня. Как я это понял? Я это почувствовал. Я достаточно резко оборачиваюсь. Передо мной лишь дерево на расстоянии 10 широких шагов. Наклоняю немного голову вбок. Вижу высокого парня с пепельными волосами. Он смотрит на меня с прищуром. Осознание резко ударяет меня по голове. — Чимин..? Не успеваю рассмотреть все до конца, как мой давний друг скрывается в гуще деревьев, а я просыпаюсь от противного будильника.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник