Я конченный,бегите

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 085 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это конец…

Настройки
Примечания:
Оказалось это просто был реалистичный сон Егорчика.Ему стало как-то грустно что это было не наяву и то что он будет постоянно видеть эту рожу,которая постоянно отнимает у него единственного любимого человека.И Егор задался вопросом:а что если Ваня его и правду не любит? Чтобы проверить это у Качаринского возникла идея,хоть она и не очень но всё же. Как всегда он пришёл в школу и начал делать тоже самое,что и делал раньше с Ваней,только без боли и всяких других штук которые бесили самого Иващенко. Егор максимально пытался показать себя в голубых тонах возле Вани…но он понял что его друг даже не ревнует или не говорит ничего по этому поводу.Ване похоже было глубоко наплевать что мог чувствовать Качаринский в глубине души к нему.После нудной школы,где наш гг вообще даже не учился он понял что у него мало шансов на взаимные отношения…Особенно учитывая что сам Ваня осмелел и стал бить в ответ.Это был серьёзный удар в сердце в сторону Егора.Он всё больше осознавал что только он испытывает непонятные чувства к нему.После нескольких ответок ему даже нравилось что его бьёт и отвергает любимый человек,поэтому Качаринский всё больше доставал Ваню,получая удары которые Егору пиздец нравились.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник