моё спасение

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 704 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

визитка.

Настройки
Примечания:
нашу героиню зовут Кира Флэт, 21 год, блондинка, волосы чуть ниже ушек, ярко зелёные глаза с довольно большими зрачками, пухлые губы и бледная кожа, имеет 6 татуировок, два паука на руках и паутины на ногах, сердечко на указательном пальце правой руки, и большая татуировка в стиле y2k на груди) ... И вот тот самый долгожданный момент,ты сидишь на стуле и нервно крутишь свои кольца на пальцах. На тебя направлена уйма камер и все ждут пока ты наконец расскажешь свою историю. - Я Кира Флет, мне 21 год и у меня довольно не простая история)- руки начинают трястись при малейшем воспоминании о случившемся. - В 11 лет меня похитили, я пробыла в маленьком подвале две с половиной недели, он кормил меня раз в два дня недоваренными макаронами. - слезы предательски текут по щекам и у тебя опять начинается паническая атака. К тебе подбегает психолог проекта, ты вроде успокаиваешься, но так и не находишь в себе силы рассказать все подробности того случая, тебя снова усаживают на стул и ты продолжаешь свой рассказ.(все подробности мы узнаем позже,на одном из разговоров с психологом). - Меня нашли,но от этого жизнь лучше не стала. Как потом мне рассказали, у моей мамы, самой прекрасной женщины в этом мире, на 5 день моей пропажи не выдержало сердце,она скончалась на месте, мой отец был изверг,даже не смотря на то через что я прошла,он частенько пиздил меня ради забавы. У меня развилась анорексия,я долго не могла восстановиться, да и сейчас есть проблемы, после такого страшно было ходить по улице,я сама отдалась в спорт,у меня был личный тренер, он единственный помогал мне справляться с проблемами,я тренировалась 5 часов в день, я ревела,падала в обмороки,но вставала и тренировалась дальше. В 13 лет начались сигареты, второе спасение которое вытягивало меня из проблем. В 14 алкоголь. Они стали сопровождать меня каждый день,моё существование без них прекратилось. Я не собиралась пробовать наркотики,но один человек натолкнул меня на них. Мой бывший парень, я долгие годы я смогла довериться человеку,а тем более парню, но видимо все шло явно не так как я хотела,он оказался типичным абьюзером.Мне было 17, отношения длинной в три года, два с половиной из них были сплошным мучением. Он был на два года старше меня,он был моей мечтой, поэтому я как будто с закрытыми глазами пыталась верить ему. Я тогда была сильной и какому нибудь тюбику врезать спокойно могла, но не чемпиону по боксу,который на 20см выше меня) В начале это было что-то незначительное, по типу оскорблений, лёгких ударов, секса против моей воли и запрета общения с мальчиками. Но позже он перешёл все грани, запирал в квартире, привязывал к батарее, был груб и ужасен, он пытался зарезать меня ножом и угрожал зарезать себя, я постоянно ходила вся в синяках и ранах. В наказание за моё " непослушание" по моим частям тела проходились лезвием,разрезая их и оставляя глубокие раны, били по лицу и телу, душили, привязывали меня к кровати и делали все что захочется. Один раз он специально сломал мне палец и не отпустил в больницу. Я не могла пойти в полицию, во первых мной руководил страх расправы, а во вторых у меня просто не было права выйти из квартиры. Так продолжалось три года, пока я не нашла в себе силы и ночью без денег сбежала в Москву.Он меня искал, писал угрозы,мне было очень страшно. В Москве началась наркота, драки,вечное бухло и две пачки сигарет в день, я устроилась работать барменом, а там собственно говоря и накидывалась в хламину. За день уходило 4 пластинки валерьянки.Спала я три часа,12 работала, а все остальное время тренировалась. Я плакала сутками и плачу каждый день. Я не могу доверять парням,хоть мне это и не нужно потому что после этого моя ориентация явно повернула в другую сторону, но все же. Я не хочу постоянно желать своей смерти, у меня было 6 попыток суицида,все неудачные, боятся парней и драться с ними по любому поводу, я хочу стать человеком, испытывать счастье и жить спокойно, пожалуйста помогите мне - закончив говорить началась ещё одна истерика. -"Это начало конца"- подумала я пытаясь себя успокоить.
Примечания:
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)