моё спасение

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 704 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

разгром по полной(1 выпуск)

Настройки
Примечания:
автор: тебя приняли в проект,чему ты очень рада. Наступает этот самый день когда хоть что-то может измениться. На часах 12.00, в три тебе уже нужно выезжать,поэтому ты начинаешь собираться. Выглядишь ты ахуенно,покрайне мере пока, но самое главное для уверенности ты вкинула не большую дозу и сделала три глотка вина. И вот ты уже на месте, тебе страшно, но не потому что ты приходишь в школу леди и там могут быть твои будущие одноклассницы, нет. Ты просто не умеешь себя контролировать, от алкоголя тебя такое чувство вообще не въебывает,но это если пить и оставаться в сознании, а если закинуться, накуриться и напиться до беспамятства, то дела обстоят немножко иначе, впринципе это всегда и является твоей целью, ничего не помнить и не думать о своих проблемах. Но ладно вернёмся к реальному миру. ... -Я приехала на место,даже не опоздала, я была полностью адекватная,хоть и знала,что это ненадолго. Войдя я услышала крики и плакаты бывших учениц,правда от них почти ничего не осталось. - рассказывала ты в камеру Пройдя на свет показалась ахуенная картина, уже бухие в хламину девочки либо валялись, либо танцевали,либо пиздились. А перед тобой стоял какой-то амбал, хотя он был похож на плюшевого мишку. - Ты че пацанка или нет? - послышался грубый мужской голос. - Че за хуйня? Ты меня вывести пытаешься, сейчас по еблу дам и попытки прекратятся. - конечно ты не собиралась его пиздить,покрайне мере пока была в адеквате. - Докажи,что ты пацанка или слабо? Выпив вискарь он тебя пропустил, а ты сказала ему в след. - Хуйло. К тебе тут же подошла полненькая девочка с котороткой стрижкой. - Здарова, я настюха. - настрой у нее был явно не самый дружелюбный, но пока что она не собиралась бить тебе ебальник. Тут же подошли ещё две девочки. -Алиса. - голос был явно пропитый,но тебя явно это не смущало. -Крис - такой же пропитый голос,однако в её голосе было агрессии,покрайне мере к тебе. - Ангелина - проговорила милая девушка с вываливающейся сиськой. - Я кира, приятно. - сказала ты пожимая им руки. Их компания тебе не очень понравилась, поэтому ты со своим вином пошла на скамейку, а потом за бар попить чего нибудь по крепче. ... Алису увезли в больницу со сломанной ногой. Это было дело рук Мишель. Однако эта девушка не показалась тебе плохой,а на против очень даже милой. Чуть позже подтянулись и другие девочки, в том числе и новый бармен. - О, я тоже бармен, Кира - протянула руку девушка. - Я тоже Кира, поуправляй тут и налей мне чего нибудь, а я пойду отдохну. Залпом выпив очень крепкий коктейль ты пошла на лавочку, там сидела девушка с цепочкой на руке,однако тебе было похуй. - Я могу сесть? -Да , без проблем, я Лиза. - Кира. - вы только начали диалог, как тут ворвалась девушка в хламину. Она рушила все на своём пути и ели шла,однако замахивалась на всех кто там был. Посмотрела на её состояние ты поняла,что ей надо помочь. Ты предерживала её за плечи и пыталась довести её до лавочки. - Да епт твою, ты хули такая бухая? Ещё и закинулась походу. - это прозвучало с недовольством,но на самом деле это было волнение. От неё прозвучал просто ебейший ответ- Я напився. - Сука, как тебя зовут хоть? - Матильда. - ели ответила она. Ты посадила её на лавочку и попросила просто сидеть,чтобы ты спокойно смогла пойти и попросить воды. Однако ее этот план не устроил и как только ты отошла она полезла в новый бой. По приходу ты обнаружила,что она все таки нашла себе соперника. Дредастая активно шла на неё, готовясь вот вот ударить. Ты в ту же секунду побежала к ним закрывай собой "матильду". - Ты что ебнулась? ты че не видишь в каком она состоянии? она вот вот сама рухнет. - кричала ты. Однако "Матильда" все равно пыталась прорваться через тебя. Ты отвернулась, выставила перед ней рука и начала говорить. - Отойди - в этот момент дредастая решила действовать и замахнулась на тебя, однако ты все ещё смотря на Матильду остановила её удар и ебнула ей по лицу так,что она ебнулась на спину. - Нахуй - договорила ты все ещё смотря на девушку, фраза полностью должна была быть адресована ей,но разделились на две. Ты подошла к дредастой. - Жаль, что я не бью лежачих,потому что ебашить в крысу это пиздец, животное. - договорила ты и опять попыталось увести бухущую девушку оттуда, в этот раз получилось удачно. Мы сели,она ели сидела,поэтому висла на мне. - От тебя так вкусно пахнет, ты мне нравишься. - проговорила она, а затем начала трястись, её увезла скорая. Только сейчас ты смогла подумать насколько она красивая,насколько у неё прекрасные татуировки и тело. - однако на это времени тоже было немного, потому что наебнув 13 рюмку водки ты впадаешь в беспамятство. Все было очень смутно, танцы на дискотеке,все на тебя смотрят, а потом реальность. В реальности ты оказалась довольно быстро, тебя облили водой, та самая Лиза, с которой вы так и не успели пообщаться. - Красиво танцуешь - с усмешкой сказала она. - Но надо приходить в реальность. - Блять что, что вообще происходит? - Испытание, смотри и слушай, думаю вникнешь. - сказала она и ушла. Первое испытание тебя не задело, однако другие девушки знатно агрессировали. Второе испытание, это пиздец Загорелся первый телевизор, твой телевизор с бывшим парнем. - Я найду тебя, слышишь найду,ты ничего не сможешь сделать, ты никто, мы снова поиграем в наши интересные игры, ты же скучаешь по мне? Тебя просто разнесло, ты свалила этот телевизор и била его руками, все твои руки были в крови. Меня отталкивает сразу несколько девочек, но успокаивали только трое - ронни, Мишель и Лиза, прошла буквально минута с того момента как я успокоилась прошла минута и включился телевизор для лизы. Ее реакция была похожа на мою, послушав,что ей говорят я поняла - абьюзер. И кинулась успокаивать её, далее было ещё одно испытание и нас отправили на дно, я спала в уголке рядом с Мишель и Лизой. Проснулись мы от преподаватель,они выглядели восхитительно, наше задание было достать друг друга из ямы, кто-то вытянул Мишель, она лизу, Лиза меня, а я ронни,в итоге выбрались все. Далее был обыск, я скинула все,кроме двух пачек сиг,их даже окон не нашёл. И вот мы в школе, сидим все такие в юбочках и понимаем,что нам пизда, в итоге нас отчитали, но брошь вручили всем. Под конец Лаурочка говорит : - Девушки одной из вас не хватает, приветствуем виолетту! Я была очень рада,хоть и не понимала почему они виолетта, она села рядом со мной и я спросила - ты же вроде Матильда? - она лишь засмеялась и положила голову на моё плечо.
Примечания:
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)