моё спасение

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 704 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

все идёт к лучшему( 2 неделя)

Настройки
Примечания:
ночь воскресенья. Завтра первые испытания, очень страшно, все спят, а ты сбежала на балкон чтобы расслабиться и покурить. Слышишь шаги,сердце замирает, воздуха становится все меньше, но ты слышишь голос. - good morning - сказала виолетта с улыбкой. - ебать ты меня напугала, чего не спишь? - вообще, я здесь за тем же,что и ты,только сиг нету, а вообще я не спала,увидела как ты пошла на балкон и пошла за тобой - все с такой же улыбкой сказала виолетта. - держи.- ты протянула ей сигарету с зажигалку. Минуту вы стояли молча просто наслаждались моментом, но ты все же решила спросить. - Так ты все таки не Матильда? - с улыбкой поинтересовалась ты. - неее, это бухая версия меня, на той вечеринке я пошла спать, а она руководила всем процессом - сдерживая смех ответила она. На балконе стояла лавочка, виолетта села на неё и указала на свои коленки призывая прилеч, что собственно говоря ты и сделала. - Ты вообще помнишь подробности той вечеринки? - Бляяя, вообще ноль. - с улыбкой сказала виолетта. - То есть ты общаешься со мной просто так? - Чего? В каком смысле просто так? - Забей. - нервно ответила ты. Не хотелось загружать её этими мыслями, к тому же мало-ли она подумала бы,что я странная или что-то типо того. - Эй, давай говори, ебать, а то в тупик меня завела. - Блять, короче ты пришла и ели ходила, но при этом лезла ко всем драться, хоть и ели стояла, я попыталась тебя успокоить, пошла за водой, а ты в это время доебалась до Леры, она хотела тебе въебать, но в итоге ей въебала я. а потом ты сказала,что от меня вкусно пахнет и я тебе нравлюсь, это были твои последние слова перед больничкой. - Нихуя себе, но зато наши мнения с Матильдой сходятся. - Чего? -Даже не зная эту историю ты мне нравилась как человек, а сейчас ещё больше и от тебя до сих пор приятно пахнет. - сказала виолетта и засияла в улыбке. Она гладила твои волосы, было настолько комфортно,что ты и не заметила как уснула,виолетта ещё что-то говорила, но ты уже её не слышала. ... Ты стала медленно открывать глаза и тут же послышалось громкое " good morning". Это была виолетта,она сидела на твоей кровати и видимо наблюдала как ты спишь. - И тебе доброе, как я вообще здесь оказалась? Ничего не помню - Ты уснула, а я тебя перенесла, ты очень мило спишь. - отметила виолетта. - Схах,спасибо тебе огромное. - с улыбкой сказала ты. - Иди быстрее собирайся, мы через 15 минут куда-то едем. - СУКА. - ты побежала собираться, а виолетта смотрела на тебя с улыбкой. Итак, первый этап, это не назовёшь испытанием, но нас решили проверить на психологическое и не только здоровье. - Бля, думаю я буду старушкой с неуравновешенной психикой хахахаха. - сказала ты. - Поверь я вообще обдолбышь. - рассмеялась ви. Все подняли эту тему и начали угарать обсуждая свои будущие результаты. И вот приходит какая-то милфа и говорит: - Вы должны понять,что это не школьный психологический тест, в котором вы нагло врёте чтобы у вас не было проблем, нам очень важны ваши результаты, поэтому просим отнестись к этому тесту с полной серьёзностью. Мы разделились на две группы. Одни пошли писать тест, а вторые проверять здоровье и так наоборот. И вот результаты были готовы. - Итак,я должна озвучить результаты. Елизавета, с вашим здоровьем все прекрасно, но психологический тест показал некоторые травмы,которые не дают вам спокойно жить. Скоро они могут свести вас в могилу. Виолетта, ваше здоровье в крайне плохом состоянии, наркотики, алкоголь и сигареты разрушают вас, такими темпами вам осталось не более 20 лет. И вот очередь дошла до меня, как бы не было смешно в начале, сейчас реально было страшно. - Кира, ваше психологическое здоровье в очень плохом состоянии, травмы, переживания, нервы, агрессия, недосып, слезы - это один из самых худших результатов, со здоровьем тоже не все радужно, будьте аккуратны и попытайтесь избавиться от всего этого. Я поджалась, это явно не то что я хотела устроить, супер внимательная виолетта заметила это и аккуратно взяла меня за руку, давая понять что она рядом. Дальше называли и других девочек. Меня удивили результаты Мишель,так как в основном из-за своего экстремального образа жизни она сама роет себе могилу. После этого нас отвезли в дом, давая все хорошенько обдумать. На общем чаепитии утюг начала доебывыться до всех, до кого было можно, она не лезла на настю, Леру и крис, потому что понимала,что ей могут дать в табло, но видимо не поняла что это могут сделать не только они. - Честно девочки, я не понимаю смысл нахождения на проекте половины из вас. - сказала она. - Ты конкретнее можешь сказать или в еблет получить боишься? - вопрос был задан медведьевой и явно не с самой положительной стороны. - Ну например ты, я не вижу смысла твоего нахождения, у тебя по факту нет проблем, ты просто девочка которая возомнила себя абьюзером. - Ты че ахуела. - мнедведьева уже переходила на крик, но Мишель слава богу отвела не на второй этаж. - Продолжай. - сказала я. - Ну например вы втроем.-сказала она смотря на меня,Ви и лизу. Лиза вообще не пьёт не курит и я не понимаю её смысл нахождения,я считаю что если человек не употребляет,то у него нету проблем. - Ахуеть, ты даже не знаешь мою историю - лиза говорила уже сквозь зубы готовясь въебать в любой момент,но сдержалась и ушла на второй этаж. - Я не закончила. Ты кира, просто человек хуйня,я не знаю твоих проблем,но мне похуй,тебе только тюрьма и поможет. - она остановилась, увидев что я в паре шагов от неё, но все же говорить не перестала. - А ты виолетта, самая ебнутая на проекте, надеюсь ты скоро сдох... - не успела она договорить, как я уже со всей дури ебашила ей по лицу, от одного моего удара она перевернулась,но не упала,так что я продолжила бить. - Ты на каком сука основании пиздишь такую хуйню. - кричала я. Меня принялись оттаскивать, только виолетта смотрела на меня с ухмылкой,понимая что я начала бить только после слов про нее. И снова ночь, сидишь одна и куришь на балконе, снова шаги и снова фраза "good morning". Только на этот раз мне говорят это шёпотом на ушко приобнимая за плечи. И вот мы уже курим вдвоём, в тишине, которую нарушает фраза: - Ты ведь начала бить только после слов про меня, не так-ли? - с ухмылкой спрашивает ви. - ааа,ну я бы ей итак по еблу дала, но желать тебе смерти это перебор. - грустно проговорила ты. - приятно,что ты за меня беспокоишься, это дорогого стоит. ты улыбнулась.На этот раз она лежала у меня на коленках. - Знаешь, я так хочу набухаться в хламину и не о чем не думать. - сказала ты. - Малышка,что тебя беспокоит? - Какого хуя я малышка? - Потому что ты моё маленькое солнце - сказала она улыбнувшись. - Это очень мило,ви, будешь моим большим солнцем. - с улыбкой сказала ты. - И всё же,что тебя беспокоит? - Не думаю,что ты меня поймёшь, поговорим об этом позже. Ви пыталась ещё что сказать, но ты не дала ей этого сделать. мы поговорили ещё около часа, покурили и пошли спать. - Чёртова бессонница, почему сейчас - тихо недовольствовалась ты, единственное что пришло в голову это пойти и лечь на соседнюю кровать, к ви. даже сквозь сон она поцеловала тебя в лобик, в её объятьях ты уснула где-то через час. .... Утро было самым обычным, за исключением разъебанного ебала утюга, мы поехали на психологию. Все девочки по тихоньку открывались, даже если было тяжело. Я сидела между виолеттой и Мишелью , и вот очередь дошла до тебя. - Кира,сможешь ли ты открыться нам сегодня? Тебя всю затрясло, губы поджались, а по щекам потекли слезы. Единственное,что спасало это объятья девочек. - Простите, я не могу... дайте мне время пожалуйста... - после этого слезы хлынули рекой, опять паническая атака, в один момент перед мной оказалась Лиза, пытаясь меня успокоить, ви недовольно на неё покосилась и сжала меня сильней, параллельно шепча на ушко: -Тише,малышка, я не знаю твоих проблем,но я уверена что мы сможем перешагнуть через них вместе,я никогда тебя не оставлю.Все будет хорошо,я обещаю. Тебе стало легче,и тебя отвела в сторону психолог проекта, любовь настоящий профессионал, поэтому ты пришла в себя и вернулась к девочкам. После этого мы вернулись в дом,чтобы отдохнуть и набраться сил перед новыми испытаниями. .... Школа. Сука мы приехали в школу. Одно из самых отвратительных мест в твоей жизни. После похищения тебя изрядно стебали, прямо говоря о том,что ты ничтожество. Нас распределяют по классам и сразу становится понятно кто стебал и кого стебали. Как на зло ви оказывается в классе обидчиков,что тебя немножко пугает,перед расходом ты сильнее обычного вцепилась в её руку. И опять,опять этот шёпот: - Все будет хорошо,солнце. Главное не волнуйся. После фразы вы разошлись, ты была вместе с аминой, Настей, Лерой и Мишель. Это были танцы. Училка была хуйня полнейшая, первой извели настю, потом начали изводить тебя, но ты сдержалась, тебе говорили что-то по типу: - Ты видишь какая ты тощая,даже на человека не походишь, ты ничего не умеешь, бездарность, ты не похожа на девушку, разве что её остатки. Ты терпела, до ситуации с аминой, эта хуйня начала высказываться пл поводу её веса и внешности, тем самым довела её, больше это терпеть было невозможно. - Какого хуя ты переходишь на личности? - Я учитель. - Это не даёт тебе право оскорблять нас и переходить на личности, ты ничтожество нахуй, неуверенная в себе хуйня которая пытается самоутвердиться за счёт нас. - за это время она успела перебить тебя раз 40. - Сука, научись слушать и слышать.- на этой фразе ты пулей вылетела оттуда потому что не могла это терпеть. ... Меня слава богу не вызвали, видимо видели,что я слишком подавлена. Ви приобнимала меня,давай понять что все хорошо. .... Тот самый момент, вечеринка, по нашему бухич. - Ви,ты как сегодня,пьёшь? - спросила я. - Естественно, а ты? - В хламину. Впринципе все так и было, мы с ви танцевали и веселились, я так же танцевала с другими, но с ней больше всего. ИНТЕРВЬЮ -Настя разнесла весь дом, мы перевернули весь двор, а Лиза стояла просто вахуи аахаээаэа. Короче мы набухались и пошли спать, а на выгоде нам дали пизды и выгнали юлю, мне было её очень жалко,она такой милый маленький котёночек. Насте дали чёрную ленту, а Лере белую. Эта неделя впринципе прошла хорошо, покрайне я нашла очень хороших людей.
Примечания:
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)