моё спасение

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 704 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

развязка (5 неделя).

Настройки
Примечания:
После выгона вы пошли в комнату, видимо ви все продумала поэтому вы остались одни в комнате, минуту вы смотрели друг другу в глаза молча, но потом ты начала говорить. - Зачем ты спасла меня? - спросила ты, ви лишь вопросительно посмотрела на тебя. - Ты же хотела моей смерти, ты так меня ненавидишь, почему ты не избавила себя от ещё одной проблемы, почему не бросила умирать меня в кустах зная,что нам обеим будет легче? - Я никогда не хотела твоей смерти. - Разве? Даже не думай,что если ты спасла мне жизнь я прощу тебя за секунду и кинусь в твои объятия. - ты замерла, смотря в одну точку и как-бы обдумывала все сказанное. - Но объясниться хоть дашь? - Валяй. - Только не перебивай меня, не задавай вопросов, просто дай мне все объяснить. - ты одобрительно кивнула и она начала говорить : - Ты самый дорогой человек, я никогда не сказала бы тебе такие слова, эти слова были адресованы вообще не тебе, когда я это говорила я была уже почти на своём алкогольном пике, но все ещё оставалась в сознании. Ты была очень похожа на лизу и в её шапке вот я вас и перепутала. Я не могу терпеть когда она трется возле тебя, мне кажется она во всем лучше меня, чтобы я не делала, и если тебе дадут выбор между нами ты выберешь её, когда я говорила про малышку я говорила про тебя, я была уверена,что это ты доводила меня до кровати, но ронни напомнила мне правду. Я просто не хочу терять тебя, малышка. Ты молчала подошла и обняла её. - У тебя есть бумажка? - она лишь протянула тебе листок. В нем ты написала заявление о браке, свою подпись и свои объяснения. " Прости меня если сможешь, все эти дни мне было очень тяжело без тебя, ты незаменима, я очень испугалась твоих слов и удара, я снова очутилась в той атмосфере прошлой жизни, прости что не слушала тебя, специально пыталась убить себя алкоголем, прости " . - ты отдала ей бумажку, она поставила роспись и улыбнулась, она смотрела в твои глаза снова наполняющиеся светом и теплом. - Есть ещё одна тема для разговора. - сказала она уже более серьёзным тоном. - О чём же? - О твоих порезах. Тебя затрясло, но ты старалась не подавать виду, хоть и плохо получалось. - Ты сделала последние из-за меня? Ты молчала. - Чем ты их сделала? Снова молчание. - Зачем такие глубокие, ты же себя угробишь. И снова молчание. Ви подошла к тебе и неожиданно для тебя подняла твою рубашку, как бы ты не пыталась их закрыть она не давала тебе это сделать. - Отпусти пожалуйста... - по твоему лицу уже текли слезы. - Малышка, не плачь, но теперь я осмотрю всю тебя чтобы посмотреть и подсчитать сколько их у тебя, буду делать это каждый день, чтобы у тебя не было желания наносить новые. Снимая с тебя рубашку она рассматривала твои плечи на которых красовались такие же порезы. Это выглядело даже красиво, но надо понимать весь вред. - Почему ты не рассказала об этой проблеме? - Об этом никто не знает, я считаю,что это поступок слабого человека, но не могу по другому. -Теперь сможешь, давай ложиться спать, а завтра расскажем все преподавателям. - Я не хочу им рассказывать... - Но надо солнце, надо. Она чмокнула меня в нос и уложила на кровать. - Э, а ты куда? Со мной поспи. Ви лишь улыбнулась и довольно легла рядом, обнимая меня и поглаживая по спине. ... Ты проснулась, а ви уже не было, спустившись вниз тебя опять ждали, видимо чтобы покормить. - После больнички ты должна больше есть. - опять же пробурчала мама Лиза. - Ладно, сильно вы мне дороги. - сказала ты садясь за стул. Нехотя ты поела и вас отправили на испытание. .... Вам не сказали какая будет неделя, но привели в место я какой-то ванной. Там нас ждала девушка. - Здравствуйте, сейчас ваша задача будет поделиться на пары. Впринципе у нас пары были как обычно я и ви, Мишель и Лиза. Все остальные поделились как-то хаотично. - Итак, ваша задача, одна девушка из пары должна лечь в ванну с водой и задержать дыхание, а у второй будет возможность записать голосовое сообщение одному близкому человеку. После задания вы узнаете, что это проверяет. Ви предложила мне быть первыми, на что я ответила " ну а хули нет" и мы пошли. Виолетта записывала гс маме, хоть у них были и плохие отношения, но она скучала. Ты легла, так как ты курильщик со стажем дыхания не хватало с первых секунд, но ты терпела, ради ви ты была готова хоть задохнуться, через секунд 20 тебя начали трясти и ты вылезла из воды, ви обняла тебя и пыталась согреть. Теперь твоя очередь, но ты сказала : - Я не хочу никому писать. Ви пыталась тебя убедить, но ты была неприклонна. Когда остальные девочки выполнили испытание, ведущая сказала: - Это испытание было на проверку ваших качеств, чем вы готовы пожертвовать ради человека и насколько вы будете злоупотреблять жертвами. С этим заданием справились почти все и вы отправились в домик сохнуть. Вечер прошёл хорошо. Вы разговаривали с ви, обнимались и веселились. - Ну что пойдём. - Куда? - Ты думала,что я забуду? Рассказывать о твоей главной проблеме. - Ви,я не хочу.. - Надо, малышка, если ты не поймёшь и не избавишься от этой проблемы будет хуже. - Ладно. Ви поцеловала тебя в лобик и вы пошли. Лаурка такое чувство была в ахуе, позвала врача, тебя осмотрели, она лишь серьёзным тоном проговорила : - Мы поговорим об этом чуть позже. Вы вышли. Виолетта пошла покушать, а ты в комнату, тебя не устраивало,что вам приходилось сожительствовать на одной кровати, поэтому сдвинула наши кровати вместе и вообще не заметила как уснула, виолетта и ронни входят в комнату и видят : ты лежишь посреди теперь уже двухместной кровати в позе звёздочки. - Черт, да она прекрасна. - сказала ви. - Смотри не упусти свой шанс. - с ухмылкой сказала ронни. На это виолетта недовольно огляделся её и толкнула в плечо. Ви села читать книгу, а ты во сне чувствуя тепло начала активно на него взбираться. Сначала руку, потом ногу, потом вся сама попыталась закинуться не неё. Ви лишь тихонько тебя перевернула и обняла сзади, чтобы ты могла ощутить тепло полностью. ... Утро. Почти никого кроме спящей киры в комнате не было и ты пошла вниз. - Девочки вы не поверите!! - крикнула я. - Что такое? - спросила Мишель. - Я впервые хочу есть! Мама Лиза светилась от счастья, словно её миссия за долгие годы была выполнена, хотя в каком-то роде так и было. Ты покушала, а потом кто-то из операторов подключил вам колонку и включил музыку, вы превратили зал в танцпол, было ощущение словно ты вернулась домой, в свой бар, только ты была трезвая и без наркоты, кстати ломает тебя по сей день, но ты терпишь, ты очень стараешься хоть это и очень тяжело, у виолетты такая же история, вы поддерживаете друг друга и справляетесь вместе. - Кира, нам нужно отойти. - сказала ви и потащила тебя в ванную. - Не знаю специально ты вчера уснула или нет, но я не успела сделать то ,что обещала. - Ты о чем? - Я должна подсчитать твои порезы, но сначала отдай мне то, чем ты это делала. Ты просто стояла. - Кира мать твою, я хочу как лучше ты понимаешь, просто отдай мне чтобы это ни было. Грустно посмотрев на неё ты протянула ей скальпель. - Кира ты ебнулась? Это медицинский скальпель которым режут людей. - А ты думала такие шрамы от пластикового ножа? - Раздевайся. - Виолетта, ты ахуела? - Кира. Ты сняла рубашку и осталась в лифчике. - И штаны. - Может мне вообще все с себя снять? - сказала ты грозно смотря на неё. - Я была бы не против, но в рамки досмотра это не входит. - Досмотра? Ты сама его придумала. Ви промолчала. Осматривая ноги она чему-то очень удивилась и начала осматривать все твои татуировки. - Ебать, все твои татуировки перекрывают шрамы. - Ну есть такое. Ви закончила тебя осматривать, забрала скальпель и поцеловала тебя в носик. Далее вас всех собрали внизу, не говоря в чем дело, сидела психолог проекта, а мы стояли. И тут в комнату начали входить какие-то люди по крикам и визгам я поняла - это родители. Я знала,что ко мне никто не приедет, так и оказалось, ко мне подбегает ви со своей мамой. - Смотри, это лучший человек в моей жизни. Ты улыбнулась и протянула руку для знакомства с её мамой. Родителей и детей поставили по парам. Без родителей оказались я, Мишель(никто из её семьи не хотел "стыдиться"), Ронни(у неё никого не было),Лизе(у неё никого не было) и пчёлке( у неё тоже никого не было). К кому-то приехали мамы, к кому-то бати, а к кому-то бабушки. Ко мне чуть ли не каждую секунду подходили и знакомились со своими родственниками, мы чувствовали себя как брошенные котенки и это ужасное чувство. Весь вечер девочки к которым приехали родители проводили время вместе с ними, поэтому ты смогла остаться с Мишель и наконец-то поговорить. - Слушай, ты должна мне помочь. - сказала Мишель. - И в чем же? - Я знаю,что нравлюсь Крис и возможно Лизе. - Ебать, а откуда? - Крис сама сказала, а по Лизе видно, покрайне мере мне так кажется. - Тебе не кажется, она очень палится. - сказала ты и улыбнулась. - Я не знаю, что мне делать... - А тебе самой то кто нравится? - Ну... Лиза. - ДААААА, Я ЗНАЛА. - орала во все горло ты. - Эй, ну тише. - Блять, я могу дать тебе совет и его аргументировать. - Давай. - Я за Лизу, во первых она тебе нравится, во вторых вы идеальны друг для друга, в третьем я вижу комфорт и заботу в вашем общении, в четвёртых по предсказаниям Идеи у вас одинаковое будущее, в пятых мама Лиза невероятно заботливая и любви обильная, а ещё она романтик, ну и 6, с Крис я видела тебя раза 3, а с Лизой ты проводишь все свое время. Мишель кинулась на тебя с обнимашками и улыбкой на лице. И вот вы уже лежите. Мишель задаёт тебе очень странный вопрос. - А тебе нравится ви? - Что? Почему ты спрашиваешь? - Ну во первых ты ей нравишься, а во вторых ваше общение больше подходит на общение пары, чем подруг. - Блять, а ты как думаешь? - Чего? - Нравится она мне или нет? - Думаю, да. Ты ударила Мишель подушкой и засмеялась. - Ты права. Мишель подскочила и начала прыгать на кровати. Весь вечер и ночь вы провели в обсуждении друг друга и своих девочек, вы так и не дождались их, поэтому уснули на вашей с ви двойной кровати. Вы с Мишель очень сблизились, теперь вы знали главные секреты друг друга. ... Утро. Ранняя пташка Мишель на удивление храпит, но ты решила прервать её сон и накинулась на неё с обнимашками. - Доброе утречко,ебать.- сказала ещё полу сонная Мишель. - Доброе, до меня как будто только сейчас дошла вся серьёзность вчерашнего разговора. - Сукаа.. До меня тоже. Вы переглянулись и влетели в обнимашки друг друга. А потом пошли на кухню, там сидели ви и Лиза, вы разделились и пошли обнимать их, ты ви, а Мишель Лизу, пока ты обнимала ви все же крикнула " Доброе утро мама Лиза". После ваших обнимашек девочки странно переглянулись и спросили в одно мгновение. - Что с вами? - Мы просто скучали, вчера вас так и не дождались. - сказала ты. - Я заметила. - сказала ви явно указывая на то,что она не смогла спать с тобой на кровати. Вы покушали и поехали куда-то. Вы приехали на разговор с психологом, но он был одиночный, точнее те у кого были родственники с ними, а те у кого не было одни, я пошла примерно пятая. - Здравствуй, дорогая. - поздоровалась психолог проекта. - Здравствуйте. - Давай поговорим о твоих семейных проблемах. - Ох, в начале у нас была полная семья, отец пил,но нас не трогал, когда меня похитили, мама умерла, причём на 5 день моей пропажи, отец винил меня во всем и бил, постоянно бил, потом меня начали бить девочки из школы. А он говорил,что я виновата и бил меня ещё сильнее, у нас дома никогда не было еды,поэтому я не смогла выровнять свое питание после похищения. - Ты винишь себя в смерти мамы? - Да... - сказала ты и у тебя потекли слезы. - Забудь это слово. Вы поговорили ещё пару минут и ты ушла. От лица виолетты. Зашла со своей мамой к психологу. - Какие вопросы вас беспокоят? - спросила психолог. - Меня беспокоит ориентация моей дочери! - сказала мама. - Я считаю это неправильно, она вырастет никем.- продолжала говорить одно и тоже она. - Вы её как-то наказывали за это? - Да, я её била, и считаю это правильным. - Да нихуя не правильно меня бить, ты мне все психику испортила мать твою. - сказала и вылетела из кабинета психолога ты. Вернёмся к Кире. Ви просто вылетает из кабинета психолога и конечно я заключаю её в свои объятия. - Тише, тише, что случилось моё большое солнце? - Моя мама тварь. У нее потекли слезы, вы сидели на траве и ты её успокаивала,через 5 минут она пришла в себя, обняла тебя в ответ и по тихоньку начала вставать. Некоторые девочки тоже были не очень довольными, но все же. Вы поехали домой. Сегодня у вас всех полностью свободный вечер. Пижамная вечеринка. Все вы собрались в одной комнате. Ну какая вечеринка без алкоголя? Правильно, ваша,потому что вам как истинным леди приходится ждать пятницы чтобы набухаться в хлам. Вам принесли много еды, на таких вечеринках никто не делится не группы, вы все вместе садитесь в круг и разговариваете обо всем. В этот раз все вспоминали юлю и думали когда же вернётся Алиса, разговаривали на тему своих проблем, ломках, переживаниях, конечно танцевали, пели и все такое. Вдруг ты заметила,что Крис лезет к Мишель, ей это явно не нравится, но Крис вообще похуй. - Крис, ты нахуя к ней лезешь? Видишь же,что ей не приятно. - Я лучше знаю. Ты споришь с ней, но она опять начинает к ней лезть, ты уже собираешься замахнуться, как вдруг прямо за твоей спиной пролетает Лиза и начинает хуярить Крис, ты кричишь другим девочкам чтобы те их разнимали, а сама оттаскиваешь Мишель оттуда. - Мишелька, ты как? - Она за меня заступилась... - Чего? Казалось Мишель просто забила на то,что Крис к ней лезла, страх из её глаз пропал, казалось ей было важно только то,что за неё заступилась Лиза. Ещё немного поговорив вы вернулись ко всем. Лиза подбежала и обняла Мишель, вы с Мишель посмотрели друг на друга и улыбнулись. Крис и Лера ушли в другую комнату, а вы продолжили веселиться. И вот время спать, так как мест не хватало вы в четвером местились на одной двух местной кровати, вы лежали солдатиком, ты с ви, лиза с Мишель, все остальные кровати занимали другие девочки, на некоторых лежала по два - три человека. Утро. Такое чувство,что тебя убило нахуй. Абсолютно все ещё спали, Мишель и Лиза спали в обнимку, с этого ты очень сильно умелилась, а вы с ви... Она легла на твою руку и уже полностью её отдавила, но этого видимо ей оказалось мало и она закинула на тебя ногу. Ты подождала пока большая часть девочек проснётся и встала сама. Утро было обычное. Вы вспоминали вчерашний день и убиралась. А потом вы поехали на испытание. Вас привезли на полосу препятствий и связали девочкам с родителями руки, а вы стояли вахуе и не понимали что вы будете делать. И тут выходят наши любимые преподаватели, ну точнее не только они, вышли лаурка, татьянка, марийка, алешка и любовь. Тебя поставили в пару с Алексеем, чему ви была явно не довольна, вам так же связали руки. И вы начали забег, Алексей в вашем забеге был явным лузером, но он старался, вы пришли к финишу третьими. Ви со своей мамой была второй. Вы приехали домой. Вечер прошёл как обычно за исключением одного. От лица виолетты. Кира пошла в ванну пол часа назад и до сих пор не вышла. И вот ты стучишь уже минут 5, но она все равно не открывает, на ум приходят совершенно разные мысли, ты буквально врываешься в ванну и видишь совершенно голую, спящую киру. Она конечно проснулась от такого резкого звука. Медленно прикрывая себя она спросила. - Ты что-то хотела, ви? Конечно хотелось ответить "тебя", но свалив все на волнение ща тебя ты вышла из ванной. Вернёмся к Кире. И опять ты сидишь говоря с Мишель, потому что Лиза куда-то ушла с Ви. - Как думаешь почему они стали так тепло общаться? У ви даже ронни на второй план отошла. Ты рассказывала Мишель про ситуацию которая происходила до этого. Поэтому она просто пожала плечами и вы легли спать. Пятница и очередной бухич,чтобы тебя поддержать не ви не Мишель не пили. Вы просто сидели и веселились, наблюдая за девочками которые уже превратились в бухих животных. Ви и Лизы опять не было, но вы веселились и вдвоём, без алкоголя и сигарет, без наркоты, зато с шуточками Медведьевой, это единственное,что не меняется в твоей жизни. Вы пошли в комнату, там были только Лиза и Ви, они явно ждали вас, они переглянулись и улыбнулись, подошли и поцеловали вас в губы, одновременно.. Причем не обычным поцелуем, а жёстким и в засос.
Примечания:
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)