моё спасение

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 704 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

глаза полные счастья (6 неделя)

Настройки
Примечания:
Как только вы отстранились, ви потянула тебя за руку и завела в ванную. - Прости,что не сделал это сама, просто я очень волновалась, а вдвоём легче. - ви неловко улыбнулась держа тебя за руки. - Думаю по моим действиям понятно, что я хочу сказать, я очень люблю тебя, ты для меня самый дорогой человек, я не хочу тебя терять и жить в надеждах, вообщем я люблю тебя, Кира. - Я тебя тоже, мое большое солнце.- сказала ты с улыбкой во все 32 зуба. Ви долго смотрела в твои глаза, как они наполняются счастьем, а потом и сама запрыгала как ребёнок. - Даааа, я смогла. - сказала она и снова поцеловала тебя в губы, ты конечно ответила. Вы отстранились через минуты две, ви выглядела такой счастливой, её реакция была полностью искренней, вы вышли, а там стояли и целовались Лиза и Мишель. Ты завизжала во всё горло, подбежала к Мишель и обняла её. Ви подмигнула Лизе, давая понять что всё хорошо.Вы все пообнимались и вас позвали на выгон. Вашу компанию в целом на выгоне не трогали. Так как вы пытались стараться и открываться на этой неделе, не пили. Лизу отчитали за драку,но не дали чёрную ленту и не выгнали. Чёрную ленту дали Крис, а домой отправили пчелку, тебе было её жалко,ведь ты понимала её проблемы. Потом вы пошли отдыхать, теперь вы официально могли спать в одной кровати с ви, как пара. Вы лежали вдвоём и говорили,параллельно обнимая друг друга. - Почему ты начала так хорошо общаться с Лизой? - спросила ты. - Потому что я считала её хорошим человеком, но основной проблемой было общение с тобой, я ревновала тебя к ней. На неделе я узнала,что ей нравится Мишель, я рассказала что мне нравишься ты и мы начали строить совместный план. В ответ лишь молчание. - Эй, что такое? Посмотрев на тебя она увидела,что ты сладко спишь. Ви лишь обняла тебя и уснула вместе с тобой. Утро. Ты проснулась и агрессивно начала будить ви. Она проснулась, осмотрев всю комнату и поняв,что никого кроме вас там нет, ви поцеловала тебя, нежно нежно. - Прикинь, я есть хочу. - сказала ты и улыбнулась. А ви лишь смотрела в твои глаза, смотрела как они наполняются теплотой все больше и больше. Вы пошли кушать, а там уже сидели Мишель и Лиза кормя друг друга и попадая мимо рта. - Какие вы милые ебать. - сказала ви. - На себя посмотрите. - протянула Мишель, после этого вы засмеялись все вместе. Посидели и попили чай, а потом вас куда-то повезли. ... - Здравствуйте, девушки. - сказала Лаурка. Мы хором ответили здравствуйте и стали ждать ответа в чем же дело. - Это неделя правды, у всех вас есть скелеты в шкафах и сегодня мы узнаем правду. Все были вахуе. - Кристина, какое правило школы леди вы нарушили вчера? - Я стащила алкоголь, я очень сожалению о своём поступке, я делала это необдуманно. - сказала Крис. - Вы сделали это в одиночку? Все девочки стали за неё впрягаться и брать вину на всех, так как понимали что ей одной будет слишком жёстко. - Мы поговорим об этом позже. Анастасия, сколько драк с вашим участием произошло в тайне от нас? - Всего одна. - А мы насчитали три. Как вы можете врать нам в лицо? - спросила Мария Третьякова. - Я просто уже не помню все. - сказала она и опустила глаза в пол. - Какие девочки пострадали от ваших рук? - спросила Лаурка. - Я точно помню пчелку, идею и ронни. Это была правда все эти драки произошли в течении двух недель. Учителя строго на неё посмотрели и начали спрашивать других девочек. - Виолетта, какое правило школы леди вы нарушали? - спросила Танечка Полякова. - Курила. - Откуда у вас сигареты? Ви лишь опустила глаза в пол, она не смотрела на меня, потому что не хотела меня подставлять. - Это мои. - сказала я. - Кто ещё их курил? Ты только собиралась сказать никто,но девочки тебя опередили и подняли руки. - Какую тайну ещё вы от нас скрыли? - спросила Мария. Ты реально не понимала о чем идёт речь, поэтому удивлённо на них смотрела и думала что это может быть. - То есть нанесение увечий на теле вы не считаете проблемой? Ты опустила глаза в пол, слезы потекли неосознанно, а ви обняла тебя пытаясь успокоить. Мама Лиза посмотрела на тебя,это был не гневный взгляд, скорее очень грустный и болезненный,словно и я вправду была её дочкой которая делала это со свои телом. Ещё пару девочек отчитали и вы поехали в школу. Там ты просто лежала ни о чем не думая. - Кир... - в комнату вошла Лиза. - Что? - Знай,что я всегда поддержу тебя, ты сможешь рассказать мне все и я никогда не буду тебя осуждать. Я хочу чтобы ты доверяла мне и знала,что я всегда могу тебя выслушать. - Спасибо, мама Лиза... Вы подошли и обнялись, а после все вместе пошли смотреть фильм, а потом слушать музыку. Ты поговорила с Мишель и уснула с ней на одной кровати, на что вилка хоть и была недовольна,но не смогла сдержать улыбку. ... Утро вторника. Сегодня у вас заветный выходной и личный урок психолога у каждой девочки. Твоё время обозначили на 8 вечера, поэтому ты решила выспаться и благополучно спала до часу дня. - Малыш,вставай. - ви обвила твою талию своими руками. - Бля, можно ещё пол часика. - Каких пол часика, уже обед. - О, значит в комнате никого нет? - спросила ты, потому что лежала с всё ещё закрытыми глазами. - Нууу нету, а что? - Поцелуешь меня? - Если только обещаешь встать. - грозно сказала ви. - Ну ради такого предложения и встать можно. - сказала ты с улыбкой параллельно открывая глаза. Ви прильнула к твоим губам. Поцелуй был таким же нежным и аккуратным как и обычно, ты чувствовала что ей хочется показать свою власть, но пока что она действовала очень аккуратно, это тебе и нравилось. Весь день ты проводила с девочками. Ронни проводила мастер класс по танцам, ты на нем угарала,но пыталась что-то сделать, играла в дурака с аминой, каждый ход она смеялась т пыталась рассмешить тебя,что у неё отлично получалось, вы сняли пару кружочков в ваш тг канал и впринципе отдыхали, а в 8 за тобой зашла Любовь. Она отвела тебя в тихое место на окраине территории вашего дома, оно было огороженно и девочек туда не пускали. Вы говорили про порезы. Тебе это было не особо приятно, но ты понимала что надо, очень надо это обсудить и проработать. Она спрашивала причины, приносит ли тебе это удовольствие, спрашивала как я чувствую себя после этого, спрашивала как давно это началось и много всего другого. На личных разговорах с психологом мы обсуждаем определённые проблемы которые беспокоят нас больше всего. После разговора с ней ты чувствовала себя никакой, очень уставшей и бессильной, тебе просто хотелось лежать, лежать в объятьях любимой и чувствовать её прикосновения к твоему телу, чувствовать эту заботу, от обеих сторон, чувствовать спокойствие и любовь. Она как раз валялась в комнате, посмотрев на твоё состояние и время она расстелила кровать, положила тебя к стенке, а сама легла рядом, крепко крепко обнимая и шепча приятные слова тебе на ушко, так ты и уснула. ... Утро. Все девочки проснулись примерно в одно время, поэтому вы пошли пить чай все вместе, обсуждая все что ещё вам могут сделать на этой неделе. У вас у всех были более менее хорошие отношения, поэтому вы спокойно сидели и говорили о своём. После вам сказали собираться, ты благополучно пошла и через минут 15 ты была уже готова. ... Вас привезли на какой-то стадион, на самом деле он был совершенно обычный, но ехали до него вы часа три, в дороге вы с ви спали, удобный автобус, тихая музыка, красивые виды и теплота между вами, помогли заснуть быстрее. Тебя очень удивило, что это был совершенно обычный стадион, но там находилось так-же какое-то здание, вас начали заводить туда поочерёдно. Как только ты туда вошла до тебя дошло, детектор лжи. Все девочки прошли этот тест, когда вы все вышли из этого здания вас уже ждали преподаватели. Ты не понимала как так быстро узнали результаты и передали им, но не суть. Вам передали спортивную форму и вы поняли,что будете наяривать круги на этом стадионе. Вы переоделись, а они уже стояли с гирями. - Здравствуйте, дорогие дамы. - сказала Танечка Полякова. - Сейчас вы все прошли тест на детекторе лжи,я хочу чтобы вы понимали,что за свою ложь надо отвечать. - строго сказала Лаурка. - Вашей задачей будет пробежать 5 кругов вокруг этого стадиона, а эти гири символизируют ложь которую вы тянете за собой ежедневно, прямо сейчас мы озвучим результаты. - сказала на этот раз уже Мария. - Кира Медведьева, одна гиря для вас. - Еб твою, слава богу. - послышалось от Медведьевой,хорошо, что это не услышали преподаватели. - Крис, 3 гири для вас. Она немного ахуела, но гири забрала молча. - Валерия, 2 гири ваши. Диана, Амина и Юля, у вас по три гири. У нас с виолеттой было по одной, у Лизы и Мишель две, у Алисы, Идеи и Ронни по три. - Теперь вы должны пробежать 5 кругов, каждый круг у вас будет шанс облегчить ношу сказав правду, если вы опять соврёте, то это ноша останется с вами до конца. Вы побежали первый круг, это давалось очень тяжело даже тебе с одной гирей, хотя ты и спортсмен и у тебя была одна гиря, ты даже не представляла какого другим девочкам. И вот конец первого круга, как ты поняла сначала будут спрашивать тех у кого больше всего гири, чтобы дать им возможность исправиться. - Диана, вы начали употреблять на зло своей маме? - спросила Лаурка. Диана опустила глаза в пол, явно думая, через минуту она все же дала ответ. - Да. - Это правда. А что вы сказали на детекторе? - Я соврала. Лаурка одобрительно кивнула переводя взгляд на других девочек. - Юлия, вы почувствовали облегчение после смерти своей бабушки? - Да, вначале да, но потом я поняла что все стало только хуже. - Алиса, вы собирались подражать Татьяне Кашириной?- спросила Мария. - Нет. - Это ложь. Все девочки стояли вахуе, каждый в своих мыслях, для тебя Таня являлась явно не положительным персонажем, поэтому ты немного разочаровалась в Алисе. Далее спросили остальных девочек, ронни спросили боиться ли она детского дома, на что она ели ответила да, но это оказалось правдой. Идея и Амина так-же ответили правду и лишились своих гирь, а вот крис соврала, вы отправились дальше. Второй круг на удивление дался легче, возможно потому что рядом с тобой бежала ви и вы говорили, что помогало отвлечься. Вы прибыли на финиш, в этот раз видимо спрашивали девочек с одной и двумя гирями. - Кира, вы до сих пор боитесь своего бывшего молодого человека? Тебя пиздец как затрясло, с одной стороны тебя обнимала Ви и ронни, а с другой Лиза и Мишель. - Да... - неуверенно сказала ты. - Это правда, у вас больше не осталось гирь, поэтому предлагаю вам пойти отдохнуть и успокоиться, ты отошла, хоть ты и хотела узнать результаты, но сон взял свое. Тебя разбудили девочки. Они рассказали самые значимые вещи, Ви несмотря на все что сделала ей её мать любит её, Лиза наконец-то смогла отпустить своего бывшего. Мишель занимается экстримом потому что под сознательно хочет умереть, ронни на проекте ради хайпа, Крис на самом не такая агрессивная какой себя показывает, Медведьева абьюзер потому что боится,что кто-то из людей одержит над ней власть и много всего другого, на половине вашего разговора ты уснула, поэтому ви донесла тебя в автобус на руках, а потом ещё и в школу леди, это было очень странно, потому что твой дневной сон в сумме занял часов шесть, учитывая что ты выспалась. Вечер прошёл обычно и довольно скучно, зато ты провела его с виолеттой и начала читать какую-то книгу, сил вообще не было, хорошо что завтра у вас не должно быть никаких занятий и вы сможете отдохнуть, ты заснула прям за книгой, ви это смущало, но она ничего не сказала и просто легла рядом. Обнимая тебя и говоря что-то себе под нос. ... Утро. Тебя будили раза три, но ты не вставала, на четвёртый раз ты проснулась от поцелуй в губы, на него ты ответила, понимая что это ви, но все же не встала. - Блять, ничего не помогает,что с ней? - Кира нахуй,подъем. Ты все так же спала, тебя обливают водой, от этого ты все таки проснулась, перед тобой стояли Ви, Лиза, Мишель и Медведьева со стаканом в руках. - Кира ты ахуела, зачем водой то обливать. - сонно сказала ты. - А ничего,что ты уже 5 раз не встаёшь? - зло сказала мама Лиза. - Попиздили к врачу. - скала виолетта смотря тебе в глаза. - Ай, не хочу я, дайте поспать. - сказала ты и легла дальше. Тебя резко подхватили на руки, это была ви, она указала девочкам ждать тебя здесь и потащила тебя к вашей сиделке, которую добавили после случая с тобой. - Твои губки я узнаю из тысячи. - сказала ты с кошачей улыбкой. - Еб твою, а я уже собиралась наехать. - сказала ви имитируя грустное личико. Сиделка сказала,что у тебя температура и велела лежать, так-то впринципе сегодня как оказалось урок стиля с Алексеем, такие уроки обычно не вставляют, на них нету ничего особенного и они созданы для собственного развития. Когда все девочки пришли стали расспрашивать как самочувствие и впринципе беседовать между собой. Ви обнимая тебя помогла уснуть и сама легла рядом,все легли спать очень рано, так как очень устали. ... Пятница. Пока ты спала все уехали на финальное испытание, а ты впринципе так и осталась спать. Их испытание было на краю 10 метровой вышки, покрайне мере тебе так сказали, это задание было на доверие, надо стоять на её краю с закрытыми глазами, а сзади подходит человек, при этом ты не понимаешь кто это, человек должен сделать выбор, либо довериться и падать в низ, в надежде что тебя словят, либо отказаться от испытания, не мало важное условие человек имеет право тебя не словить, по рассказам девочек с заданием справились все. И вот бухич, раньше ты их так любила,а теперь мало того что ты не пьёшь, так ещё и болеешь. Слава богу мама Лиза осталась с тобой, вы разговаривали около часа, как тут в комнату врывается бухая виолетта, но виолетта, видимо Матильда ещё не пришла, она за руку тащит тебя в ванную и прижимает к стенке, начиная целовать, после губ она переходит к шее. - Ви, ты пьяна.. - Поверь, для того я всегда трезва. - Но нас же могут услышать. - Да, похуй. - сказала ви, оставляя багровые зососы на твоей шее.
Примечания:
71 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)