Спасение Антона.
30 сентября 2022 г., 22:25
Примечания:
Вот и вторая часть!
Арсений-Антон,покажи запястья!
Антон-Ну вот.
Он показал запястья и там были шрамы. Попов сразу это заметил. Он сильно волновался за Тошу.
Арс-Ну что сказать? Ты резался или били или и то и то?
Антон-Ну,третий вариант. И то и другое. Чуть не запалили,вот и начал резать не там. Палевно было значит.
Арс-Ну вобщем,пошли воплощать план! Ни пуха,ни пера. С богом.
Они собрались и пошли. Антон убежал вперёд,чтобы не было палево. По дороге он всю правду ему рассказал. Всё что было. Он всё записывал что-то.
Антон-Открывай уже. Быстрее,холодно!
Отчим открыл и начал на него орать и бить. В это время Арс подошёл и начал стучать.
Арс-Откройте,это я. Учитель Антона. Это срочно!
Он открыл,а Антона закинул в комнату. Чтобы не спалился типо. Но он уже был в курсе. Про всё,обсллютно всё. Арс начал читать.
Арс-Мне нужно увидеть Антона прямо сейчас. Мне дошли слухи,что вы его бьёте.
Тут вышел Антон.
Арс-Ну вот и доказательство! Давайте раз он вам не нужен,то я его заберу себе?
Отчим-Забирай и уёбывай вместе с ним. Он нам нахуй не нужён ваш Антон!
Антон оделся и ушёл к Арсению. Вот они идут. Он всё благодарит Арсения.
Антон-Ну если бы не вы то я бы так и остался бы там жить. Не известно чтобы было потом. Может ещё даже хуже. А вдруг он бы за год взялся. Было уже такое кстати. Он меня тогда и порезал на запястье. Ну что сказать. Тупой пьяница! Нахуй он вообще тут живёт!?
Да плшёл он!
Только он достал сигарету,как тут... Арсений выхватил её и выкинул.
Антон-Э! Что вы делайте? Отдайте! Зачем вы выкинули?
Арс-Ты курил из за горя. Ну а сейчас всё нормально. Будешь отучиться! Я тебе помогу! Ну хоть ради меня.
Антон внимательно посмотрел на Арсения Сергеевича и сказал:
Антон-Ну я подумаю. Ну хотя у меня выбора то и нету. Спасибо всё равно вам огромное!
Арс-Ну всё. Мы пришли, заходи. Чувствуй себя как дома. Только курить ты бросаешь! Понял меня?
Антон-Ладно.
Примечания:
Ждите третью!