У Арса.
1 октября 2022 г., 19:42
Примечания:
Вот и прода!
Арс-Ну мы пришли. Заходи уже! Чего встал и стоишь? Иди!
Антон-А,ок.
Арсений зашёл первый и обернулся. Там запнулся Антон на пороге. И Урал прям на Арсения Сергеевича. Ладно что хоть не разбили ничего. Тоша был удивлён. Арсений ни сколько. Они лежали и только через минуту до Антона дошло. Он сразу встал и извинился.
Арс-Ну что кайф то обламываешь?(Шопотом)
Антон-Что я сделал? Я не расслышал.
Арс-Ну и хорошо.
Антон-Я не понимаю ничего.
Арс-Раздевайся и заходи уже! Руки помоешь и приходи в комнату. Это на лево.
Антон-Окей. А зачем мне в комнату?
Арс-Ну отдохнёшь,полежишь. А я пока хоть переоденусь.
Антон-При мне? Или мне надо будет уйти?
Арс-Ну пока ты руки будешь мыть я и переоденусь.
Антон-А что вы меня стесняйтесь? А слобо пере до мной переодеться? Или струсили?
Арс-Нет,я не струсил. Просто в этом нет необходимости. Просто бесполезный спор.
Антон-Ой,да что я не видел?
Арс-Ну мне не слабо. Ну если вдруг встанет,то я не причём! Ты сам предложил!
Антон-Можем даже поспорить! Такого не произайдёт! Я же не гей!
Арс-Ну а если ты проиграешь,то ты передеваешся пере до мной! А если ты выйграешь то,что ты выберешь?
Антон-Если я выйграю,то вы всегда будете передеваться пере до мной! Ну если я вдруг всё таки проиграю то,так уж и быть переоденусь сегодня перед вами в вашу одежду! Ну у меня нет своей.
Арс-Ну вот мы и проверим. Иди руки мой! А я тебя жду. По быстрее!(Крикнул Арсений)
Антон пошёл мыть руки. А Арсений не понимал. Почему ему не много понравилось,что они упали. Он думал,что просто он хотел его обнять.
Вот пришел Антон.
Антон-Ну вот я здесь. Я жду!
Арс-Ну...может не надо?
Антон-А что такое? Слабо! Слабо! Слабо!Слабо!
Арс-Ладно.
Антон сел на диван и пристально смотрел как переодевался Арсений. И тут он почувствовал что. Блять,что за хуйня!-Произнёс Антон про себя. Я что проиграю? Я не могу проиграть. Ну я что гей что-ли? Или он мне нравится? Ну а что он прикольный. И тело тоже. А вдруг...Блять,о чём я думаю!?
Арс-Ну что? Я всё! Ну и кто выйграл? О чём задумался? Тоша,ау!
Антон-А что? Я... Бля... Сука!
Арс-Ну что?
Антон-Блять! Я же не гей! Что тогда это за хуйня!?
Арс-Я выйграл! То есть у тебя рил встал? Ты возбуждён?
Антон-Блять,не провоцируй!И так плохо!
Арс-Ну а что плохого?
Антон-Я проиграл+ещё и встал. Так что пока перерыв! Потом переоденусь!
Арс-Окей.
Примечания:
Ждите проду!