Интересные моменты в интетуте.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
17 страниц, 5 126 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

У Арса.

Настройки
Примечания:
Арс-Ну мы пришли. Заходи уже! Чего встал и стоишь? Иди! Антон-А,ок. Арсений зашёл первый и обернулся. Там запнулся Антон на пороге. И Урал прям на Арсения Сергеевича. Ладно что хоть не разбили ничего. Тоша был удивлён. Арсений ни сколько. Они лежали и только через минуту до Антона дошло. Он сразу встал и извинился. Арс-Ну что кайф то обламываешь?(Шопотом) Антон-Что я сделал? Я не расслышал. Арс-Ну и хорошо. Антон-Я не понимаю ничего. Арс-Раздевайся и заходи уже! Руки помоешь и приходи в комнату. Это на лево. Антон-Окей. А зачем мне в комнату? Арс-Ну отдохнёшь,полежишь. А я пока хоть переоденусь. Антон-При мне? Или мне надо будет уйти? Арс-Ну пока ты руки будешь мыть я и переоденусь. Антон-А что вы меня стесняйтесь? А слобо пере до мной переодеться? Или струсили? Арс-Нет,я не струсил. Просто в этом нет необходимости. Просто бесполезный спор. Антон-Ой,да что я не видел? Арс-Ну мне не слабо. Ну если вдруг встанет,то я не причём! Ты сам предложил! Антон-Можем даже поспорить! Такого не произайдёт! Я же не гей! Арс-Ну а если ты проиграешь,то ты передеваешся пере до мной! А если ты выйграешь то,что ты выберешь? Антон-Если я выйграю,то вы всегда будете передеваться пере до мной! Ну если я вдруг всё таки проиграю то,так уж и быть переоденусь сегодня перед вами в вашу одежду! Ну у меня нет своей. Арс-Ну вот мы и проверим. Иди руки мой! А я тебя жду. По быстрее!(Крикнул Арсений) Антон пошёл мыть руки. А Арсений не понимал. Почему ему не много понравилось,что они упали. Он думал,что просто он хотел его обнять. Вот пришел Антон. Антон-Ну вот я здесь. Я жду! Арс-Ну...может не надо? Антон-А что такое? Слабо! Слабо! Слабо!Слабо! Арс-Ладно. Антон сел на диван и пристально смотрел как переодевался Арсений. И тут он почувствовал что. Блять,что за хуйня!-Произнёс Антон про себя. Я что проиграю? Я не могу проиграть. Ну я что гей что-ли? Или он мне нравится? Ну а что он прикольный. И тело тоже. А вдруг...Блять,о чём я думаю!? Арс-Ну что? Я всё! Ну и кто выйграл? О чём задумался? Тоша,ау! Антон-А что? Я... Бля... Сука! Арс-Ну что? Антон-Блять! Я же не гей! Что тогда это за хуйня!? Арс-Я выйграл! То есть у тебя рил встал? Ты возбуждён? Антон-Блять,не провоцируй!И так плохо! Арс-Ну а что плохого? Антон-Я проиграл+ещё и встал. Так что пока перерыв! Потом переоденусь! Арс-Окей.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник