Их игра в правду или действие.
1 октября 2022 г., 21:35
Примечания:
Вот и шестая часть!
Антон-Правда или действие?
Арс-Правда.
Антон-Что ты представлял тогда,когда я переодевался!
Арс-Ты же знаешь.
Антон-А что именно?
Арс-Просто была одна мысль на секунду и всё! Так что не надо мне тут ничего говорить. Ты тоже представлял и на много дольше чем я! Так что проехали.
Антон-Ладно. Теперь ты!
Арс-Правда или действие?
Антон-А го действие! Думай!
Арс-Ок.
Он не знал что ему задать. В голове был только бред какой-то. Он не хотел ничего говорить из этого. Но решил кое как отмазаться.
Арс-Ты мне должен желание!
Антон-С чего это? И какое же?
Арс-Действте такое. Ну я потом тебе скажу своё желание в любой момент. Так что будь готов!
Антон-А! Я понял! Ты просто не знаешь,что загадать,ведь в твоей голове только мысли такие!
Арс-Какие?
Антон-А ты разве не понял,что я понял?
Арс-Сука! Блять,это просто случайность!
Антон-Блять,у меня тоже такие,сука мысли. Что за хуйня!
Арс-Просто признай,что я тебе нравлюсь и ты хочешь меня вот и всё.
Антон-Двже если это и так,то и что? Ты будешь со мной встречаться?
Арс-Навнрное да. Смотря когда скажешь.
Антон посмотрел на Арса.
Арс-Взаимно,чёрт возьми. Сука я влюбился в своего студента. Что за хуйня!?
Антон-Я даже не сказал. Ты как понял?
Арс-Не важно. А да! Кстати! Пошли сейчас в кафе!
Антон-А зачем? Эм...Ну ладно. Сейчас только переоденусь.
Арс-Нет!
Антон-А почему?
Арс-У меня опять встанет! Не надо. Иди так!
Антон-Я был прав,что у тебя встанет! Чёрт возьми,я прав! Я был прав!
Арс-Пошли уже!
Антон-Окей.
Они оделись и пошли в кафе.
Примечания:
Ждите седьмую часть!