Часть 1
29 сентября 2022 г., 21:21
Примечания:
Вообщем пик сдох и возродился
А всё началось с того что произошла очередная сора пиковой масти..
П: никчёмный ИДИОТ!
В:бе бе бе 🙄
П:Вот уеду и не вернусь
В: Боже кому ты нужен)
Король ударил своего вальта по лицу,и вишел из гостиной направившись в гараж..уже через некоторое время пик едет на своем байке куда то ,а Вару думает чем бы заняться
В:"вот уйду и не прийду бе бе бе 🙄"
Пик едет по дороге и тут.. происходит авария грузовик что ехал перед пиком резко остановился и пик врезался в него..
Следущий день.. Вару звонят из больницы
(?): Здравствуйте вы Вару Нечитайло?
В:эм да а что такое?и вы кто?
(?):Вас беспокоят из больницы
В: ._.
(?):Вы кто то из знакомых для Пика Нечитайла?
В:да ,а что такое?
(?):Ну дела плохи, приезжайте если можете по адресу ######## спасибо
В:что..
Вару быстро оделся так как на улице был дождь..осень..он помчал в больницу по адресу.. когда он пришел ему врач все росказал
💭В:нет..нет нет нет..
вару сидит в палате около пика и виглядит довольно подавленным,пик проснулся
П:послушай..
Кашель
В:Пик.. говори..пообещай что будешь жить..
П: Извини..
Сказал король тихим и хриплым голосом
П:я уже вижу белый свет..Вару..
В:..
П:Я обещаю вернусь к тебе в другой жизни.. обещаю..
Прошептал и его глаза замкнулись,король пик скончался..
В:НЕТ ВРАЧА..!
И от уже через несколько дней Вару сидит около могилы Пика и плачет
В:зачем ты так?..но я помню что ты вернёшься в другой жизни и даже может в другом облике..буду ждать..пикуш..
Всхлипывая прошептал Вару..............
Можно сказать с того времени пришёл год Вару почти каждый день приходил к пику и что то говорил
В:Знаешь мне так одиноко я хочу себе котёнка купить чтобы мне скучно не было,я съехал от клонов уже учусь на врача только котёнка наверное не хватает..
Вару уже через несколько недель в выходной решился купить котика
В: здравствуйте у вас есть котята?
(?): здравствуйте да конечно пойдём те покажу
В: угу
Они зашли в помещения с котёнками и Вару начал розсматривать
В:а почему там серый котик лежит сам?
(?):да не обращайте внимания он всегда такой вот смотрите на других
В: Покажите мне этого серого котёнка
(?): ладно
Женщина дала Вару того котёнка
В:Оу..такой милый я его куплю)
(?):как хотите
Вару купил котёнка и все нужное, пришёл домой
В:Как бы тебя назвать?
Тот держит котёнка на руках и думает
В:рогалик)Котенок только мурлыкнул
В: знаешь сейчас мы пойдём в одно место..
"Думаю кто догадался кто нет но этот котёнок есть пик.."
Вару с котёнком пришёл на кладбище к пику
В: привет пикуш смотри я котёнка купил
Вару сел на сухую землю
В:правда красивый?
Котенок начал мурчать
В: теперь мне будет не одиноко
Так можно сказать и шли годы котенок привык к Вару ,а Вару к котеноку так как вару уже 23года он доучиваеться последний год в колледже дальше пойдет на роботу,также Вару не так часто посещает пика
💭В:эх..а эго слова были правдой или нет?..
Вару резко вспомнил пика в колледже на паре
(?): Вару ты записываешь!?
В:а? Да да..
После всех пар вару опять пришёл на кладбище
В:пик..тебя нету уже пять лет..когда ты вернёшься? обещал что вернёшься ко мне в другой жизни..пик..ты не соврал?
Рядом с Вару его котёнок
В:а хотя..стоп..
Котик положил лапку на лодонь Вару
В:Пик..
Вару смотрит в глаза кота
В:рогалик..
Вару и как обрадовался и не очень..
В:Так это ты..пикуша..пик..
Котик начал мурчать
В:а всё таки..ты не соврал..
Примечания:
Ну делать продолжения или другие большие фф?