Я.. обещаю что вернусь в другой жизни..

G
Завершён
2
Размер:
2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
А всё началось с того что произошла очередная сора пиковой масти.. П: никчёмный ИДИОТ! В:бе бе бе 🙄 П:Вот уеду и не вернусь В: Боже кому ты нужен) Король ударил своего вальта по лицу,и вишел из гостиной направившись в гараж..уже через некоторое время пик едет на своем байке куда то ,а Вару думает чем бы заняться В:"вот уйду и не прийду бе бе бе 🙄" Пик едет по дороге и тут.. происходит авария грузовик что ехал перед пиком резко остановился и пик врезался в него.. Следущий день.. Вару звонят из больницы (?): Здравствуйте вы Вару Нечитайло? В:эм да а что такое?и вы кто? (?):Вас беспокоят из больницы В: ._. (?):Вы кто то из знакомых для Пика Нечитайла? В:да ,а что такое? (?):Ну дела плохи, приезжайте если можете по адресу ######## спасибо В:что.. Вару быстро оделся так как на улице был дождь..осень..он помчал в больницу по адресу.. когда он пришел ему врач все росказал 💭В:нет..нет нет нет.. вару сидит в палате около пика и виглядит довольно подавленным,пик проснулся П:послушай.. Кашель В:Пик.. говори..пообещай что будешь жить.. П: Извини.. Сказал король тихим и хриплым голосом П:я уже вижу белый свет..Вару.. В:.. П:Я обещаю вернусь к тебе в другой жизни.. обещаю.. Прошептал и его глаза замкнулись,король пик скончался.. В:НЕТ ВРАЧА..! И от уже через несколько дней Вару сидит около могилы Пика и плачет В:зачем ты так?..но я помню что ты вернёшься в другой жизни и даже может в другом облике..буду ждать..пикуш.. Всхлипывая прошептал Вару.............. Можно сказать с того времени пришёл год Вару почти каждый день приходил к пику и что то говорил В:Знаешь мне так одиноко я хочу себе котёнка купить чтобы мне скучно не было,я съехал от клонов уже учусь на врача только котёнка наверное не хватает.. Вару уже через несколько недель в выходной решился купить котика В: здравствуйте у вас есть котята? (?): здравствуйте да конечно пойдём те покажу В: угу Они зашли в помещения с котёнками и Вару начал розсматривать В:а почему там серый котик лежит сам? (?):да не обращайте внимания он всегда такой вот смотрите на других В: Покажите мне этого серого котёнка (?): ладно Женщина дала Вару того котёнка В:Оу..такой милый я его куплю) (?):как хотите Вару купил котёнка и все нужное, пришёл домой В:Как бы тебя назвать? Тот держит котёнка на руках и думает В:рогалик)Котенок только мурлыкнул В: знаешь сейчас мы пойдём в одно место.. "Думаю кто догадался кто нет но этот котёнок есть пик.." Вару с котёнком пришёл на кладбище к пику В: привет пикуш смотри я котёнка купил Вару сел на сухую землю В:правда красивый? Котенок начал мурчать В: теперь мне будет не одиноко Так можно сказать и шли годы котенок привык к Вару ,а Вару к котеноку так как вару уже 23года он доучиваеться последний год в колледже дальше пойдет на роботу,также Вару не так часто посещает пика 💭В:эх..а эго слова были правдой или нет?.. Вару резко вспомнил пика в колледже на паре (?): Вару ты записываешь!? В:а? Да да.. После всех пар вару опять пришёл на кладбище В:пик..тебя нету уже пять лет..когда ты вернёшься? обещал что вернёшься ко мне в другой жизни..пик..ты не соврал? Рядом с Вару его котёнок В:а хотя..стоп.. Котик положил лапку на лодонь Вару В:Пик.. Вару смотрит в глаза кота В:рогалик.. Вару и как обрадовался и не очень.. В:Так это ты..пикуша..пик.. Котик начал мурчать В:а всё таки..ты не соврал..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник