Первое появление незнакомого.
29 сентября 2022 г., 22:46
Было как то 4 блогера :
Мин:
- ОООООУУУАА , ЭТО ЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ БОС .
- О , спасибо за донатик <3 - показал в камеру сердечко.
- Ну что , друзья , затащим его ! - сказал с улыбкой Мин , сделав уверенное и готовое ко всему выражение лица.
***
Жанна:
- Мммммм , не думаю (
- Донат - Сколько тебе лет ?
- Мне ? Вас так это заботит? К сожалению это секретик зайки )
***
Майкл и Элизабет:
- Так , давайте посмотри что там )
- Май , давай аккуратней , а то переломаешься весь .
- Да не ссы ) Поееехаалии!
- МАЙКЛ , ЗАГЛУШКА !
- Че? ААЙЙЙ Б**.
Элизабет подбежала к брату .
- Ну ты и дурной ...
- Сорян забыл.
-Донат- Майкл урод и лох , бездарность проще говоря .
- Бан - вставая сказала Элиза - Идемка домой , на сегодня хватит ...
***
-Всем пришло уведомление-
-Повествование от всех лиц в одно время-
*Неизвестный создал чат <Лапушки>*
*Неизвестный добавил вас*
-Эййй , Элизабет , взгляни . Че это за бред .
- Что там?
-И ты там есть .
- Что ещё за лапушки ? Это прикол такой? - подумал про себя Мин , и отправил сообщение в ту группу.
Mr.Min - Это приколы какие-то? Что за Лапушки , и кто вы?
Элизабет - Сами не понимаем :/
Жан - Привет?
Maikl - Привет , хахахха . Бред какой-то , мы даже не знакомы , и не знаем контакт который нас добавил .
Mr.Min - Какой-то рандом уровень ...
Maikl - поц , те сколько что ты так пишешь? Девять лет?
Mr.Min - Не угадал , четырнадцать )
# - Добро пожаловать в эту сказку фантазий )
Жан - Вы что то принимали мистер?
# - Нет , но скоро вы во всем разберётесь. А сейчас я введу вас в курс дела .
Элизабет - Господи , что за бредня . Какая сказка фантазий ?
# - Попрошу не перебивать...
Maikl - Чел , это переписка , какое перебивать )
# - И так . Ваши родители не совсем простые люди . У каждого из вас есть свои способности, всего способностей 6 , а вас 4 . Первой способностью является Воздух, такая или инная левитация . Вторая способность земля, ботаника вобщем. Третья огонь . Четвёртая свет . Пятая вода . И наконец шестая , молния , электричество , называйте как хотите . Среди вас четыре способности - это воздух , огонь , вода и электричество . Вам нужно их пробудить.
Mr.Min - Хахахахах , ну если верить вашим словам ... Да кому я вру , это интересно , и как их пробудить?
# - Ваши способности пробуждаются в особых ситуациях, будь то опасность для жизни , или же , момент который перевернёт вашу жизнь .
Элизабет - Я не верю вашим словам . Кто вы , скажите, или мы напишем заявление в полицию.
# - Об этом я сказать вам не могу . Но могу гарантировать что вы это узнаете.
Жан - Верить не хочу в этот бред , но раз пошло дело ... У кого какая способность?
# - Вы это должны сами узнать , удачи !
*Неизвестный вышел из сети*
Mr.Min - Хах , смешно )