Частичка фантастики

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 110 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое появление незнакомого.

Настройки
Было как то 4 блогера : Мин: - ОООООУУУАА , ЭТО ЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ БОС . - О , спасибо за донатик <3 - показал в камеру сердечко. - Ну что , друзья , затащим его ! - сказал с улыбкой Мин , сделав уверенное и готовое ко всему выражение лица. *** Жанна: - Мммммм , не думаю ( - Донат - Сколько тебе лет ? - Мне ? Вас так это заботит? К сожалению это секретик зайки ) *** Майкл и Элизабет: - Так , давайте посмотри что там ) - Май , давай аккуратней , а то переломаешься весь . - Да не ссы ) Поееехаалии! - МАЙКЛ , ЗАГЛУШКА ! - Че? ААЙЙЙ Б**. Элизабет подбежала к брату . - Ну ты и дурной ... - Сорян забыл. -Донат- Майкл урод и лох , бездарность проще говоря . - Бан - вставая сказала Элиза - Идемка домой , на сегодня хватит ... *** -Всем пришло уведомление- -Повествование от всех лиц в одно время- *Неизвестный создал чат <Лапушки>* *Неизвестный добавил вас* -Эййй , Элизабет , взгляни . Че это за бред . - Что там? -И ты там есть . - Что ещё за лапушки ? Это прикол такой? - подумал про себя Мин , и отправил сообщение в ту группу. Mr.Min - Это приколы какие-то? Что за Лапушки , и кто вы? Элизабет - Сами не понимаем :/ Жан - Привет? Maikl - Привет , хахахха . Бред какой-то , мы даже не знакомы , и не знаем контакт который нас добавил . Mr.Min - Какой-то рандом уровень ... Maikl - поц , те сколько что ты так пишешь? Девять лет? Mr.Min - Не угадал , четырнадцать ) # - Добро пожаловать в эту сказку фантазий ) Жан - Вы что то принимали мистер? # - Нет , но скоро вы во всем разберётесь. А сейчас я введу вас в курс дела . Элизабет - Господи , что за бредня . Какая сказка фантазий ? # - Попрошу не перебивать... Maikl - Чел , это переписка , какое перебивать ) # - И так . Ваши родители не совсем простые люди . У каждого из вас есть свои способности, всего способностей 6 , а вас 4 . Первой способностью является Воздух, такая или инная левитация . Вторая способность земля, ботаника вобщем. Третья огонь . Четвёртая свет . Пятая вода . И наконец шестая , молния , электричество , называйте как хотите . Среди вас четыре способности - это воздух , огонь , вода и электричество . Вам нужно их пробудить. Mr.Min - Хахахахах , ну если верить вашим словам ... Да кому я вру , это интересно , и как их пробудить? # - Ваши способности пробуждаются в особых ситуациях, будь то опасность для жизни , или же , момент который перевернёт вашу жизнь . Элизабет - Я не верю вашим словам . Кто вы , скажите, или мы напишем заявление в полицию. # - Об этом я сказать вам не могу . Но могу гарантировать что вы это узнаете. Жан - Верить не хочу в этот бред , но раз пошло дело ... У кого какая способность? # - Вы это должны сами узнать , удачи ! *Неизвестный вышел из сети* Mr.Min - Хах , смешно )
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник