Школьная встеча
30 сентября 2022 г., 22:36
Примечания:
Не знаю что у меня там с грамотностью но читайте как есть <3
....
*Звонок с урока*
- Прикинь че . Вчера после стрима добавили в какой-то чат , лапушки - Шёл разговаривая со своим другом Мин.
- Май... - Шепетом позвала своего брата Элизабет
- Что? - Не отрывая взгляда от телефона произнёс Майкл.
- Тот мальчик говорит про группу лапушки...
- Что - Резко поднял глаза Майкл - Эл , он нам нужен !
- Я его потеряла из виду .
- Шутишь?! Ищи , я в душе не знаю как он выглядит !
- Ммммм ... Туда!
- Тц... - Недовольно цыкнул Мин.
- Что ? - Спросил его друг .
- Ааай , опять сменку забыл в классе . Ща , я быстро .
- Ты уверена что он туда пошёл?
- ДА!
-Столкновение-
- Ай! АКУРАТНЕЙ! - С криком произнесла Элизабет.
- Аааааа . Прошу прощение , не заметил . Но и ты посматривала бы на дорогу.
- Не тебе меня учить куда смотреть - С недовольством произнесла Элизабет, смотря на свою грязную юбку .
- Спасибо , и тебе не хватать. Удачи ! Надеюсь больше не увидимся)
- Чегооо ? - С отвращением произнес Майкл .
- Эгоист ... - Отрехаясь произнесла Элизабет - Стоп... ЭТО ЖЕ ОН !
- ЭЙ , ПОЦАН , А НУ СТОЯТЬ !
- * Да че они привязалась то , яж извинился . * - Думал про себя Мин.
Майкл догнал его и схватил за плечо .
- Что ты знаешь про <лапушки>?!
- Ты что бредишь?! Отпусти !
- Нет уж , рассказывай все что знаешь - Спокойным шагом подошла Элизабет к мальчикам - Как тебя зовут ?
- Ну Мин , и что с этого ?
- Мистер Мин? - С вопросением произнес Майкл .
- Ну можно и так - Развёл в стороны руки Мин.
- Это он - Сказала Элизабет.
- Рассказывай про лапушки , и какое отношение ты к нему имеешь .
- С начала скажите как вас зовут , дурные .
- Я Майкл , это Элизабет, моя сестра .
- Ааааа , я кажись понял ) Ну , я как и вы , ничего не знаю , никакого отношения не имею . Он же говорил , что то по типу
" Ваши родители не обычные люди " бе бе бе , что то такое - С улыбкой произнес Мин.
- Ну ладно, хоть что то - Сказала Элизабет.
- В каком смысле? - Произнесли мальчики в слух .
- Мы нашли хотя-бы одно человека из того чата, хотя проценты могли быть минимальными.
- Ясно .
Прозвенел звонок .
- Прошу меня простить , но у меня урок , а я так и не забрал сменку - С серьёзным лицом сказал Мин.
- Слушай , завтра , в 17.30 , в парке Мира, окей? - Остановив Мина сказал Майкл.
-Окей , раз вам так принципиально . Покеда, "дружки" ) - Сказав это , Мин убежал за сменкой.