Частичка фантастики

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 110 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьная встеча

Настройки
Примечания:
.... *Звонок с урока* - Прикинь че . Вчера после стрима добавили в какой-то чат , лапушки - Шёл разговаривая со своим другом Мин. - Май... - Шепетом позвала своего брата Элизабет - Что? - Не отрывая взгляда от телефона произнёс Майкл. - Тот мальчик говорит про группу лапушки... - Что - Резко поднял глаза Майкл - Эл , он нам нужен ! - Я его потеряла из виду . - Шутишь?! Ищи , я в душе не знаю как он выглядит ! - Ммммм ... Туда! - Тц... - Недовольно цыкнул Мин. - Что ? - Спросил его друг . - Ааай , опять сменку забыл в классе . Ща , я быстро . - Ты уверена что он туда пошёл? - ДА! -Столкновение- - Ай! АКУРАТНЕЙ! - С криком произнесла Элизабет. - Аааааа . Прошу прощение , не заметил . Но и ты посматривала бы на дорогу. - Не тебе меня учить куда смотреть - С недовольством произнесла Элизабет, смотря на свою грязную юбку . - Спасибо , и тебе не хватать. Удачи ! Надеюсь больше не увидимся) - Чегооо ? - С отвращением произнес Майкл . - Эгоист ... - Отрехаясь произнесла Элизабет - Стоп... ЭТО ЖЕ ОН ! - ЭЙ , ПОЦАН , А НУ СТОЯТЬ ! - * Да че они привязалась то , яж извинился . * - Думал про себя Мин. Майкл догнал его и схватил за плечо . - Что ты знаешь про <лапушки>?! - Ты что бредишь?! Отпусти ! - Нет уж , рассказывай все что знаешь - Спокойным шагом подошла Элизабет к мальчикам - Как тебя зовут ? - Ну Мин , и что с этого ? - Мистер Мин? - С вопросением произнес Майкл . - Ну можно и так - Развёл в стороны руки Мин. - Это он - Сказала Элизабет. - Рассказывай про лапушки , и какое отношение ты к нему имеешь . - С начала скажите как вас зовут , дурные . - Я Майкл , это Элизабет, моя сестра . - Ааааа , я кажись понял ) Ну , я как и вы , ничего не знаю , никакого отношения не имею . Он же говорил , что то по типу " Ваши родители не обычные люди " бе бе бе , что то такое - С улыбкой произнес Мин. - Ну ладно, хоть что то - Сказала Элизабет. - В каком смысле? - Произнесли мальчики в слух . - Мы нашли хотя-бы одно человека из того чата, хотя проценты могли быть минимальными. - Ясно . Прозвенел звонок . - Прошу меня простить , но у меня урок , а я так и не забрал сменку - С серьёзным лицом сказал Мин. - Слушай , завтра , в 17.30 , в парке Мира, окей? - Остановив Мина сказал Майкл. -Окей , раз вам так принципиально . Покеда, "дружки" ) - Сказав это , Мин убежал за сменкой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник