Частичка фантастики

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 110 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поиск 1 элемента

Настройки
- 17.40 - - Ну и где их носит ? - Опираясь одной рукой сказал Мин. Его красные волосы развивались на ветру , поэтому его было легко отличить от всей толпы - Пойду прокачусь, сколько можно ждать на одном месте - Мин занимался катание на скейтборде , и почти в совершенстве им владел . Вобще , он достаточно много сторонний человек . - 17.55 - - ТЫ НЕ МОГЛА ЕЩЕ ДОЛЬШЕ СОБИРАТЬСЯ ?! - Не кричи на меня ! - ... - Ну и где он ? - Смотри , там . Идём . Ребята подошли к Мину . Мин же в свою очередь сидел в телефоне . - Прости за опоздание - произнесла Элизабет. - Я вас тут уже 25 минут жду . Вам ещё повезло что я терпелив - С недовольством произнес Мин - Дак что вы хотели ? - Нам надо найти последнюю девочку , иначе все будет сложнее - Начала Элизабет. - Что "все"? - Спросил Мин. - Я пока не могу сказать ... - Ладно , ну и как же мы должны её найти ? - Откинувшись на лавочку спросил Мин. Ребята присели к нему. - Надо ей написать - Предложил Майкл. - Ну дак напиши , в чем проблема то ? - Со смешком произнес Мин. - Сообщение из группы "Лапушки" - - Опа , а вот сейчас , об этом можно и не задумываться, щас узнаем - С озартом в голосе произнес Мин. #- Всем , доброго вечера! Mr.Min -И вам не хватать , мистер незнакомец) # - Как я виду вы уже встретились . Теперь вам нужно найти Жанну . Жан - Меня? Зачем? Элизабет- Мы все равно собирались тебя искать . # - Она не далеко от вас . Сейчас начнётся первое испытание , и один из вас пробудит свою силу ) Удачи . Элизабет- Жан , где ты находишся ? Жан - У фонтана , я в бежевой худи. - Нам нужно найти её! - Встав с лавочки сказала Элизабет . - А вон она , стоит зажатая и напуганая) Эй , ты че затих? - Спросил Мин Майкла , а Элизабет уже шла к Жанне. - Смотри на небо , походу начинается ... - Смотря вверх сказал Майкл . - Емааа , это че за хрень ? Стоп. Мы одни, не кажется странным ? - Сказал Мин - Еб твою мать ! ЭТО СТЕНА ИЗ ОГНЯ ?! - Твои волосы , Мин! - ААААААААА , ГОРЮЮЮЮ!!!! - В фонтан! - ОНО НЕ ТУХНЕЕЕТТ!! - Стой , он же говорил , стихия огня - вспомнил Майкл - Попробуй совладать с ним! - Мммммм , щас - Мин зажмурил глаза И сосредоточился. Волосы потухили, и перед ним оказался красный кулон на серебрянной цепочке , он парился в воздухе . - Мин... А девочки стояли окружённые огненной стеной , и не знали что делать .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник