паранойя

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ужасный день. В принципе как и всегда, навязчивые мысли, ебанутые люди вокруг меня. Я не хочу чтобы так было. Питер прекрасный город, лет с 14 мечтала здесь жить и вот у меня получилось исполнить свою мечту. Мне 25, меня зову Даша, я работаю тату мастером, люблю свою работу. Радует только то, что живу я одна и не нуждаюсь ни в ком. 22:39 Пока иду домой с сигаретой в зубах, захожу вк и вижу пост о скором выступлении смн. Боже как я фанатела по нему в свои юные годы. «Может сходить на концерт?», вдруг пронеслось у меня в голове. И правда, давно нигде не была. Перехожу по ссылке и заказываю билет на 1 ряд. Ну что ж почему бы нет? - ДАША ДАША ЭТО ТЫ? Я вздрогнула от неожиданности, обернувшись я вижу, что это Егор и Рома, мои старые знакомые, господи, какими же ебанутыми они были в школьные годы, еще помню как была влюблена в Егора, но как то ничего не получилось. - Оу, привет! Вы давно в Питере? ни разу вас здесь не видела) Говорю я обнимаясь с ними в знак приветствия. - Да мы давно тут - говорит Егор – Кстати не хочешь с нами в бар? Там пообщаемся) Ты очень изменилась со школьных времен. Я улыбнулась. Поблагодарила их согласившись на предложение. Я захожу в бар бросив бычок в урну и поправив волосы. Мы сели за ближайший столик. -Я пойду поссу – говорю я и удаляюсь в уборную. Устранив все свои потребности жизнедеятельности, подхожу к умывальнику и поднимаю голову. Смотрю на себя в зеркало. На свои черные волосы, постриженные под всех заебавшее каре, еще с 13 лет я никогда не отращивала длинные волосы. На свои руки и шею, пол моего тела покрыто татуировками и это единственное что я люблю в себе. Я довольно худая, в принципе у меня самое обычное телосложение. Карие глаза, в которых якобы тонул мой бывший, мудак. Выхожу и направляюсь к 2 ржущим особям. - Че это вы смеетесь? Ну ка – говорю я. - ХАХАХХАХА, ЕБАТЬ СМОТРИ МЕМ СМЕШНОЙ АХАХА – Рома показывает мне картинку. - Господи, да вы ни разу не изменились) Разве что постарели. – Усмехаюсь я -Ваш заказ – говорит официантка и ставит напитки на стол. - Нихуя пина колада, люблю такое – говорю я. Мы сидели, смеялись, курили, пили и просто отдыхали. -Мы пойдем выйдем ты не против, посидишь тут немного? – вопросительно говорит 1 из парней. - Да, конечно валите пока разрешаю. Они вышли, я достала телефон и начала листать инсту. Не прошло и 10 минут как мне стало скучно. -Привет) – слышу я у себя за спиной довольно знакомый голос. Оборачиваюсь и вижу …. Кого? АХУЕТЬ. РУСЛАН СТОЯЛ И УЛЫБАЛСЯ МАХАЯ МНЕ РУКОЙ. Я сделала вид, мол не знаю, что он исполнитель прекрасных песен которые я так обожаю. - Можно с тобой познакомиться? Если не возражаешь?) Кстати, пиздатые татухи) – говорит он садясь рядом со мной. -Привет) Не возражаю, спасибо за комплимент, я Даша. -Приятно познакомиться, я Руслан, для друзей Руся. Мы сидели и мило общались, я узнала, что он блогер миллионник и исполнитель крутых песен, да ну как же так, я даже и не подозревала). Егор с Ромой входят в помещение общаясь о чем-то. Подходят к столу и столбенеют. -АХУЕТЬ, РУСЛАН ТУШЕНЦОВ, ДАША КАКОГО ХУЯ? ЧУВАК, МОЖНО С ТОБОЙ СФОТКАТЬСЯ ? Руслан улыбаясь встает чтобы сделать фотографию. В жизни он даже красивее чем на фотках и видео, такая милая улыбка, такие выразительные черты лица. -Ладно ребят я пойду, он взял мой телефон из моих же рук и напечатав что-то вернул мне его обратно. Тушенцов нашел свой вк и отправил заявку в друзья от моего лица. Боже, я в ахуе… - Я напишу тебе позже, погуляем как-нибудь?) -Да, я не против, до скорой встречи) Он улыбнулся помахав рукой и удалился куда-то в толпу. -Нихуя себе, когда ты успела закадрить самого смн? – спросил меня Егор - Я такая) – отвечаю я. Весь оставшийся вечер мы общались. Потом они проводили меня до дома, обменялись со мной контактами и отправились в непонятном для меня направлении. Боже как так могло получиться, почему улыбка Руслана постоянно в моей голове? Я опять влюбилась? Нет уж мне уже хватило.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)