паранойя

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
02:37 Я зашла домой и буквально валилась с ног, но на покурить у меня всегда хватает сил, я переоделась, зайдя на кухню и взяв флеш из холодильника направилась в спальню, а там уже и на балкон. Я знаю, что у меня зависимость от сигарет, я не отрицаю это и кажется я так же зависима от его прекрасной улыбки… Беру телефон и переключаю песню, в наушниках заиграл трек «ДИСКО ДЕВОЧКА». Как же хочется почувствовать его руки на своем теле, я готова отдаться ему полностью и наслаждаться всей его нежностью. Вдруг, я почувствовала, как по щеке катится горячая слеза. В миг я вытерла лицо рукой, выбросила бычок в окно и закурила новую сигарету. Я услышала характерный звук. Пришло уведомление. «Привет! Как ты? Тильтуешь?» - написал он… Откуда он узнал? «О, привет, откуда ты узнал?» «посмотри на противоположное окно твоей квартиры)» Где-то минуту я стояла в ступоре, но все же подняла голову и.. это он. Он стоит на балконе в доме противоположном моему. Стоит и улыбаясь, смотрит на меня покуривая возможно не первую сигарету за этот час. Я расплылась в улыбке и помахала ему. «Если хочешь, может, сходим погулять?» - написал Руслан. «не, я устала как-то» - отвечаю я Подняв голову я вижу расстроенную гримасу парня.. Я немного помялась, снова переместив взгляд на экран телефона. -«может, зайдешь ко мне? Выпьем. Не опять, а снова)» -«Что пить будем?))» -«Есть коньяк, водка, вино. Да, там много.» -«бегу.» Я улыбнулась, а когда подняла глаза, на балконе Руслана уже не было, лишь открытое на распашку окно немного покачивалось. Я потушила бычок и направилась на кухню, с улыбкой я начала доставать весь алкоголь, который у меня был. Одним словом, его было дохуя. Я вдруг вспомнила что не сообщила ему не номер квартиры, не этаж. Как только я взяла телефон в руки раздался стук в дверь. Я быстрым шагом, пф, да что уж быстрым, я сломя голову понеслась к двери, чуть не наебнувшись об порог я открыла ее. Передо мной стоит Руслан.. тот самый Руслан от взгляда которого я начинаю таять, как мороженное на солнце. Он буквально поймал меня в свои объятия. - И тебе привет) -смотря на меня произносит парень Я поднимаю голову и, боже, он был настолько близко. Я быстро встала и поправив одежду, как перед учителем начальной школы. - Привет, прости что я так налетела, проходи. Он зашел, сняв толстовку и обувь. - А у тебя тут уют… НИХУЯ СЕБЕ. – парень увидел количество бутылок на столе и можно сказать перебил сам себя. -Да я достала все что у меня было. - Откуда у тебя это все? - Для таких случаев как сейчас, балда) – улыбнувшись я села на диван похлопав по нему, тем самым позвав его присесть рядом. - Ну что пить будем? Выбирай? – спросила я. - Да погнали водку хуярить, похуй. - Открывая запечатанную бутылку и разливая в рюмки напиток сказал он. Я широко улыбнулась, взяла рюмку с напитком и выпила ее без закуски, даже не скривив лицо. Он посмотрел на меня и усмехнулся. Мы пили, курили, пели песни. В соцсетях он позиционирует себя, как довольно грубого парня, но в жизни он просто лапочка, мне было очень хорошо в этот вечер. Когда я выпиваю, много выпиваю, мой язык будто начинает жить своей жизнью, я не помню всего что я рассказывала ему о себе, только помню, как он бурно реагировал и эмоционально рассказывал мне что-то размахивая руками. В общем как поется «Курим поем, на балконе вдвоем».
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник