Денежные цветы.

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 908 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- у меня есть 2 спальни свободные, сходи посмотри какую хочешь? -окей, а где балкон? -он есть в той спальне -мужчина указал пальцем на одну из белых дверей. Антон направился к входу. -постой, а тебе зачем? -я... Люблю выходить на свежий воздух... По утрам... -ну ладно... -в голосе Попова слышалось сомнение. Услышав ответ Антон все же зашёл в комнату. У стены стояла двуспальная кровать, рядом небольшая тумбочка, шкаф и выход на балкон. Обычно на балкон скидывали все ненужные вещи, хлам , закрутки и подобное. Но у Арсения все было в аристократичном стиле. Стол, два стула, пепельница которой явно некто не пользовался и шкаф со стеклянными вставками. Сквозь прозрачное стекло было видно несколько бутылок с алкоголем, небольшие статуэтки. Антон прошёл на долгожданный балкон и достал из кармана упаковку сигарет мальборо и зажигалку. Вытащив одну "трубочку" из пачки он поджёг её и закурил. Судя по звукам Арсений пошёл купаться, а значит у Антона было время докурить. Через 2 минуты Шастун затушил сигарету и вышел из комнаты, в этот момент Арсений вышел из ванной. -есть будешь? -был бы не против... -садись за стол. Мне сейчас надо будет кое куда уехать, у меня есть вторые ключи. Я их в коридоре на тумбочке оставлю-Если захочешь прогуляться. Проголодаешься-бери что захочешь. -ага... -ты что пьёшь? -ну... Обычно чай. -чёрный? -да -вот держи. -спасибо. -ладно, я пошёл. -ага, пока... -Арсений уехал. Телефон Антона зазвонил. -ало?... -Антон, ты где пропал?! Твоя мамаша и сестра меня уже задолбали. -дим, это долго рассказывать... -хорошо, мы можем сейчас встретиться? -ну... Как тебе сказать.... -прямо говори! -я нахожусь в том же подъезде где ты живёшь... -в смысле? -в прямом... -окей, этаж? -7 -ладно, выходи тогда, я тебя жду... -хорошо. -через 3 минуты Антон был на улице. -Да неужееели, думал не дождусь. Давай рассказывай, они позову и мне уже все мозги промыли... -Да подожди ты, пошли в парк, я сесть хочу. -пошли. -короче, я продал букет какому-то богатому типу, он свой кошелёк оставил у меня. Я хотел ему позвонить, но в магазин залетела эта мымра с наездом типо: к тебе мужик не приходил? -помоему я уже понимаю что и как... -Да погоди ты, короче, я сказал что нет, не приходил. Вернулся домой и набрал ему, он сказал что вечером заедет за мной и мы поедем в какое то кафе, мы сидели там, опять приперлась Вика и начала орать на меня, а этот мужик оказывается теперь директор какого-то унив... -ты чего? -бля! -Да что случилось то?! -Вика была учителем в нашем универе! А этот шнырь теперь новый деректор там! Он её уволил! -серьёзно? -Да! Ну вот, и короче когда она ушла, он предложил залечь у него, пока мать не успокоиться... -погоди, а как его зовут....? -Арсений.... Вроде бы Попов.. -еебать, ты знаешь как тебе перепало?! -в каком смысле? -нам сказали что новый деректор у нас классным руководителем будет... И будет пары вести... -твою же... А тебя он знает? -конечно, я ему множество раз помогал... Он уже всю мою семью наверное знает... Уже который год с нами празднует моё др... А я на его хожу... -Да... Не хило мы так влипли... -Да уж... -новенькие у нас есть? -Да, двое... Эмиль и Оксана... -судя по тому что ты покраснел то она тебе нравиться.... -он... -что? -он.... -что он...? -мне нравиться Эмиль... -серьёзно...? -ага. -он хоть оь этом знает? -мы пара... -круто, ты обязан меня познакомить с ним! -я думал ты по другому отреагируешь... -я же не долбаный гомофоб, к тому же ты мой друг... -спасибо, а что у вас там с Ирой кста?
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)