Under my skin

NC-17
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Макси, написано 160 страниц, 78 064 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 4. Вулфф

Настройки
      Оби-Ван задумчиво осмотрел выгружаемые контейнеры с продовольствием и всем необходимым. Их миссия с магистром Пло не должна была быть длительной, но являлась особо важной. Помочь пострадавшим от войны. Прошел почти месяц с той встречи на Корусанте, а найти Квинлана так и не удалось. Мастер Толм говорил, что давно отправил бывшего падавана с секретным заданием и исправно получал от него отчеты, призывая не беспокоиться. Но Кеноби волновался. Ему казалось, что Вос так и остался в темноте, в плену командира гвардии столицы, предъявить которому он ничего не мог. Сила прогоркала, а кристалл в мече затухал, стоило ему подойти близко к штабу гвардии. Его словно предупреждали не нарываться. Кеноби удалось откровенно поговорить с Энакином о их с Падме тайном браке, он поддержал бывшего ученика, однако попросил скрываться тщательнее, обещая помочь с этим вопросом после войны. Совет сделал исключение для Мунди, могли и для Избранного постараться. Самой большой проблемой оставались демоны. После общения с Энакином кошмаров не было, но стоило им провести некоторое время порознь и все становилось хуже. И он все еще не знал кто другие трое. Кеноби прошел от корабля, через поселение к их зданию администрации. Символы на камне что-то напоминали. Какую-то пещеру и дверь в скале, но не более того.       Кеноби не мог знать того что буквально в метре от него, за символами-порталом, шел разговор. На повышенных тонах. Разумеется это были его мучители, пойманные так сказать "на горячем". Фокс и Коди, в своих истинных обличиях, сжались перед волной гнева Старшего и под завистливо-ревнивыми взглядами братьев... - Вы два дик'ута! - орал Старший, удерживая сущности младших членов их клана в хватке темных, как сам космос цепей. - Вы раскрыли себя ему! Не смогли склонить на сделку! - Старший схватил провинившихся за скулы, впиваясь когтями в кожу. - Мы так долго ждали. Так осторожно подбирались, а у вас тормоза сорвало? Кеноби все равно согласится на сделку, но с него станется из принципа терпеть до Звезды. А к этому моменту почти все наши тела развоплотятся...а младшему пробраться туда будет сложнее. Вы упустили свой шанс. Вулфф. Надеюсь, у тебя ума хватит придумать что-то другое, чем грубый и извращенный секс, которым кажется забиты головы твоих братьев. - Вод'э просто слишком близко были к нему, Старший. - Пробасил Вулфф мирно, смотря на поскуливавших сородичей. - А Фокс и вовсе воплощение зависти. Ничего страшного, можно попробовать заманить нашего сверх-чувствительного джетти в ловушку. Благо он наивно думает что сможет выдержать боль утраты...его подружка, Бант, участвует на передовой в одной из операций на дальнем рубеже. Я могу легко дать...информацию..Вентресс. Ускорим процесс с маской, ммм? - Он выдержит, - Старший скривился, оттолкнув неразумных братьев, просто сжав их цепями. - Вы видели. Он скорбел на Умбаре, будет оплакивать погибших на Джеонозисе и почти поверит в свою беспомощность после рабства на Кадаво. Бант...хороший выбор, но Вос был ближе для джетти, - демон приоткрыл завесу камеры, где держали киффара. Каменная клетка на тщательно скрываемой планете. - А Скайоукера он предупредил! - Старший зло глянул на провинившихся. - Избранный смесь Света и Тьмы и пока он защищает Кеноби своей мощью. Но на этой миссии только 212-й и 104-й. Используй краткое преимущество с толком, Вулфф. - Скайуокер, хммм? - Вулфф потер подбородок. Потом его лицо рассекла хищная такая улыбка. - Он предупредил его, допустим. Но...что может сделать Избранный не умеющий даже толком сражаться с собственными видениями? Старший, предлагаю заманить Кеноби в Иллюзорный Лабиринт. Пусть пошатается пару часов в веселых иллюзиях "приятных" событий. - Попробуй все, что хочешь, - Старший кивнул. - Но осторожнее, чтобы не пострадала душа. Мы знаем, что именно попросит в сделке Кеноби, однако если душа пострадает, мы не сможем провести ритуал и питаться вечно. -Душа пострадает только если в неё запустить когти. Разум...хех. - Вулфф хмыкнул, направившись к выходу. - Нам он НУЖЕН сломленным. Думаю пора вернуться к его прошлому. Столько интересных моментов... - Не перестарайся, - прошипел младший демон, увернувшись от подзатыльника. - Мы столько трудились, чтобы получить полоумного? -Ой, можно подумать тебя это остановит! - Гулко рассмеялся Вулфф, наконец исчезая из помещения. Проявляясь уже в мире реальном в своем обычном, "клоновском" теле. И поспешил к своему легиону, готовить небольшую ловушку. Кеноби и его отряд должны были пойти в разведку скоро, следовало поспешить. - Да, думаю на разведку можно взять небольшой отряд, - Кеноби указал на карту. - Это не вторжение сепаратистов, а природная катастрофа. - Все равно стоит быть осторожными, - покачал головой Пло Кун. - Возьми "Волчью стаю". Они опасность чуют как никто другой. Вулфф и его бойцы не раз спасали мне жизнь. - Конечно, магистр Пло, - Оби-Ван кивнул и вышел из штабной палатки. - Генерал, - Вулфф, как раз спешивший мимо, притормозил дабы отсалютовать ему. - Коммандер, - Кеноби кивнул клону. - Генерал Пло советовал вас и ваших парней в дополнение к моим ребятам на время разведки. - Вот как? - Вулфф наклонил голову. - Так точно, Генерал. Выберу для вас лучших волчат. - Спасибо, - Оби-Ван улыбнулся и двинулся к подготавливаемому транспорту. Хоть на этой миссии он будет подальше от Коди. Хоть немного отдохнет от этого гнетущего чувства постоянного контроля и нетерпения.       Вулфф проводил его взглядом. Тщательно скрывая хищника внутри, он пошел собирать "стаю" - самых близких к нему волков, что доверяли ему без лишних слов. Оборотни. Кеноби должен был попасть в Иллюзорный Лабиринт, в ловушку...а значит, остальные клоны должны быть заняты. Кеноби проверил все собранное для вылазки и попрощавшись с мастером Пло пустил спидер-байк в центре группы. Им предстояло покинуть город и углубить в земли, которые местные называли проклятыми. Вулфф спланировал их выезд, и его группа была вокруг основного ядра. В нужный момент его разведчики дернули их группу в сторону, и прямиком в лесистую часть планеты. Зная что дальше будет засада дроидов... Оби-Ван за мгновение до столкновения с дроидами ощутил смутное присутствие тьмы, словно рядом был кто-то из демонов, но после его занял бой. Весьма скверно его оттеснили от основных сил, ото всех клонов. - Генерал, сюда! - Вулфф утянул его под охрану своего отряда. Под прикрытие леса, потихоньку отводя все глубже и глубже...пока в какой-то момент его ладонь не легла на спину джедая, и он выдохнул короткое заклятие. Иероглиф Лабиринта отпечатался на коже джедая секундой позже. Но заметить переход от реальности к иллюзии? Кеноби все еще казалось что он бежит по лесу...       Кеноби дернулся, ведь клоны все же крайне редко прикасались к генералам без надобности. Они продолжали отступать, все глубже в лес. Лес, который странным образом менялся. Тонкие тропки обрывались, на их месте появлялись ямы или выжженная земля. -Бэн...Бэн..! - эхо звучало откуда то слева. Кеноби быстро нашел себя одним, без присутствия клонов. Вулфф слился с лабиринтом, следя за работой. Оби-Вана утягивало все глубже в смесь его прошлого и лжи...       Кеноби крутанулся на месте, чувствуя, как меч предательски вибрирует в ладони. Бэн...его так давно никто не звал так кроме отца...редко Бант и Гарен. - Бэн! - Из тумана проявилась странная фигурка. Подросток, грязный и с порванной одеждой, он держал в руках явно слишком большое для него оружие. - Что ты здесь делаешь?! Тебя подстрелят если не нырнешь в окопы! - Секундой спустя Кеноби словно бы уменьшился. Его тело...было телом такого же подростка. Ребенка. - Окопы? - Оби-Ван охнул, когда меч дымкой растворился из его руки, а он снова стал ребенком. Нет, нет, только не снова ужас Мелида/Даан... - Да! - его поймали за рукав старой, грязной и порванной местами туники. Потянули за собой. - Скорее, наш отряд не может здесь долго оставаться! - Что это за планета? - Кеноби поспешил за мальчишкой, не понимая как оказался здесь. Он взрослый, прошедший много боев магистр. - Тебя оглушило что ли?! - помотал головой парень. - Нет времени, просто беги!- Послышался гул. Бомбардировщики.       Оби-Ван бросился за чужаком, не особо понимая происходящее. Новые хитрости демонов? Им стало мало терзать его тело, взялись за разум? Кеноби старался вспомнить, что было тогда. Вроде пираты похищали детей и подростков, отправляя их на другие планеты в рабство. Здесь однако не было похищений. Была война. Он нырнул в окоп дабы увидеть их. Подростков и детей в одеяниях повстанцев. С оружием кто что смог найти. С разными травмами. Снаружи пробухали бомбы, и большинство детей здесь даже не вздрогнуло. Привыкли, смотря в пустоту абсолютно потерянными взглядами. Кеноби сжал зубы видя все это. Весь ужас, в который его толкали снова и снова с самого детства. Он запрокинул голову, смотря на приближающееся корабли. - Не смотри, - дернул его ребенок. - Ситхи чувствуют внимание. Бэн, ты у нас один, если за тобой придут... - Ситхи? - Оби-Ван посмотрел на ребенка внимательно. Если это иллюзия или обман разума, то даже в самом безумном воплощении чужих идей надо найти что-то знакомое, за что можно зацепиться. - Видимо меня и правда оглушило...я не понимаю. - Это случилось когда последних джедаев истребили, - парень повел его за собой, в глубины тоннелей. - Теперь...теперь клоны служат ситхам. Императору. А выжившие падаваны...они стали ЕГО. Инквизиторами. Ты последний... - Но я...- Оби-Ван вспомнил, что показал ему Коди. Уничтожение Храма, предательство некоторых джедаев, а выживших загоняли как диких животных. Только личность Императора Коди скрыл. Не стал раскрывать все свои козыри. - Но я не падаван, - Оби-Ван смотрел на свои руки. Он взрослый. Клонов создали много позже, чем он был таким юным. - О чем ты, Бэн? - удивленно склонил голову на бок парень. -Ты последний. Потомок Скайуокеров! Правда, легендарный сын Вейдера не смог в итоге победить Империю...но ты из его линии! Ты последний, последняя надежда! - Вот оно что, - Кеноби покачал головой. - Хитро...совместить кучу разрозненных фактов. Ложь построенная на элементах возможного будущего...даже не знаю, чей это план...Коди? Фокс? Прекратите!       Бухнуло снова снаружи. Взвыли вдруг сирены и послышались вопли. - Инквизиторы!       Побледнев, парень пихнул его в грудь. Стараясь заставить бежать, вместе со всеми. Оби-Ван невольно побежал, но постоянно оглядывался назад, пытаясь понять, что за инквизиторы. Он видел обрывки их личностей в видениях Коди. Кеноби подталкивали вперед, однако он не понимал чего такого ценного в нем. Один одаренный не мог нести угрозы или ценности. В этот момент позади показались фигуры в облачениях. Черные с алым робы, маски, световые клинки разных конфигураций. Они быстро нагнали детей, принимаясь за свою мясницкую работу - убивая. Разрезая, сокрушая Силой разбивая головы кулаками. От Инквизиторов шла волна мрачного удовлетворения. - Нет! - Оби-Ван затормозил, закрывая других детей собой и вырвав Силой меч у ближайшего инквизитора, обратив оружие против него, вонзив в горло чудовища. -Бэн!- Его первый знакомец попытался вмешаться, но уже поздно. На Кеноби прилетели сразу три силовых сети, впиваясь в его тело разрядами тока. Убитый им пошатнулся...и остался стоять, перехватывая его руку за запястье. Из-под маски на него сверкнули алые глаза - данный Инквизитор давно перестал быть нормальным существом.       Оби-Ван застонал от боли, падая на колени, сдерживаясь, черпая энергию, чтобы оставаться в сознании. - Бегите! Им нужен я... - Твои друзья погибнут первыми, - прошелестел монстр странно сухим голосом, вытащив клинок из горла. А клубок из сети уже ухватили остальные инквизиторы, оставив только двоих продолжать охоту. - Никто не будет пощажен по приказу Императора. - Но они всего лишь дети! Даже без восприимчивости к Силе, - Кеноби помотал головой, но тело теряло связь с реальностью. Он был слишком слаб для подобного противостояния. - Они предатели. А значит будут истреблены, как и их семьи, - Кеноби поволокли, прямиком к ожидавшему над ними кораблю. - А ты либо подчинишься...либо умрешь. - Значит умру, - Оби-Ван моргнул, видя огромный корабль и почти сразу теряя сознание от нового удара током.       Очнулся Кеноби уже лежащим на медицинском столе. Над ним склонилось несколько дроидов и...Инквизитор. Но этот был модифицирован, со множеством дополнительных рук. Опознать в нем твилека можно было...по обрезанным лекку! Их венчали странные металлические "шапочки". Твилек разговаривал по передатчику, механически-пустым голосом. -...да, пациент готов в процедуре. Да, я сохраню его тело максимально нетронутым. - Пустите меня! - Оби-Ван задергался, стараясь вырваться, но механические оковы словно блокировали Силу, не позволяя разорвать все. - Вы не имеете права так обращаться со мной! - Проснулся, - резюмировал твиллек. Одна из его механических рук пробежалась пальцами по кнопкам панели, и на лицо Кеноби легла плотная, непрозрачная маска. А кликом позже в глотку нырнула дыхательная трубка. Интубация. Его не спрашивали...-Полежи немного, твой мозг вскоре перестанет быть столь...шумным.       Кеноби закашлялся, испугавшись в этот раз по настоящему. Что бы не хотели с ним сделать, это уничтожит его как личность, заставит служить новому чудовищу. Оби-Ван беспомощно сжимал и разжимал кулаки. Трубка встала на место. Неприятный звук включенной машинки - и его волосы быстро были срезаны, убраны налысо. Твиллек встал позади него, с щелчками извлекая инструменты из своих рук. А следом? Следом пришла БОЛЬ. Иглы, сотни игл впились в его череп, быстро пробуравливаясь сквозь кость прямиком к нежному мозгу. Оби-Ван если бы мог, то кричал от боли, все его тело содрогалась от нее, но он не мог ничего сделать с надругательством над своей сущностью. Когда боли стало слишком много он снова отключился.       Пробудился он снова уже просто как "пассажир" в своем теле. Стоя перед облачавшими его рабами, он мог видеть в зеркале напротив результаты работы над собой - импланты там и сям, особенно глаза - красные и пустые. Но самым главным был имплант на затылке, что все еще пульсировал болью. И управлял его телом. Словно компьютер, он двигал им дабы одеваться, снаряжаясь в инквизиторскую робу. -...мой меч, - приказал этот...некто...голосом Кеноби. - "Нет!" - Оби-Ван пытался что-то сделать, но его заперли в собственном теле, сохранили душу, но поместили ее в тело машины. Его превратили в очередного дроида, еще один символ узурпации власти. Нет! Это все ложь! Он прожил свою жизнь, вырос и это не может быть реальностью!       Но кошмар и не думал исчезать. Получив в руки новый, красный меч, "Кеноби" пошел по темным коридорам, выходя в просторный общий холл. Остальные Инквизиторы также были там. Кивнули ему, как старому другу...а в центре их сбора сидела на коленях фигура ребенка. Его черты остро напоминали Скайуокера...Подняв взгляд, выяснилось что это была девочка. Её глаза расширились в ужасе. - Нет...только не ты, Бэн! Брат..!       Оби-Ван не знал эту девочку, но потом его прошила догадка. Если сам он из линии Скайуокера, то возможно Бэн не первое, а второе имя. В видениях у Энакина были близнецы. Мальчик и девочка. Светловолосый парень и темноволосая принцесса. Кеноби постарался сосредоточиться, взять тело под свой контроль. Бесполезно. Все равно что стучаться о стеклянный барьер. В этот момент из передатчика на запястьях Инквизиторов полился хриплый, шепелявый голос. - Одного из близнецов достаточно дабы заменить его. Убей её, мой ученик.       Тело Кеноби молча послушалось указа, поднимая и активируя меч...Это возможное будущее...дети Энакина так юны... Оби-Ван не прекращал попытки вырваться из этой стеклянной клетки, остановить убийство девочки. Это чудовищное убийство братом родной сестры. Нет места надежде в этом будущем. Клинок опустился, и голова несчастной покатилась по полу. Смерть. Запах паленой плоти и эхо оборванной связи между близнецами. Кеноби закричал в этой пустоте внутри своего тела. Рухнул на колени, хватаясь за голову от ужаса. Что еще придумали демоны, чтобы склонить его на свою сторону. - "Если бы было что то способное это предотвратить..."- Шепнул вдруг кто-то ему, казалось прямо на ухо. В это время его тело двигалось дальше, следуя новому приказу. Истребить повстанцев. - Вы! - Оби-Ван перекатился, оглядываясь в темноте. Это новый кто-то. Третий демон? Кеноби больше не хотел смотреть это отвратительное зрелище из первого ряда. Стоило признать, было проще, когда его насиловали Фокс и Коди. - "Мы. Что такое? Не нравится будущее на которое ты обрекаешь других?"- Легкая насмешка. Его тело уже заходило в корабль для спуска на планету. - Коди показал мне совершенно другое будущее! - Кеноби крутился на месте, чувствуя, как тьма прямо готова вырваться и схватить его, как это было с Фоксом. - Это все может быть ложью. Ваши видения. Ваше будущее! - "Коди глупец, жадный до твоего тела. Он забыл, что тебя не сильно пугает ТВОЯ судьба. Он не показал, что будет дальше." - Новый смешок. Жестокий и жесткий. - "И да, ЭТО мы не сможем исправить. И ты быстро подходишь к границе за которой даже НАШИ силы не справятся." - А ты не такой? Я читал, что все демоны одинаковы в своей сути, лишь их способности несколько разнятся, - Оби-Ван все пытался понять, кто перед ним. Сомнительно, что рядовой. Должен быть кто-то из коммандеров. Возможно из тех, кто помогает членам Совета, тогда им проще проходить в Храм или быть рядом с ним, со своей жертвой. - Вы все питаетесь не только мной, но и другими джедаями... - "Ты можешь верить во что угодно ради снятия с себя вины." - картинка резко прыгнула. Они приземлились. - "Приговаривать что мы зло. Что мы плохие. Что мы чудовища. Но факт в том что ТЫ можешь все изменить. При желании." - Но этого может и не быть! - Кеноби повернулся спиной к глазам своего тела. - Вы можете лгать и преувеличивать. И как вы пятеро поделите одного меня? - Вопрос дележки это наша проблема, - усмехнулся голос, переходя на раскатистые нотки. - Тебе стоит думать о другом. Зачем нам пытаться тебя добиться если все эти события не случатся? Что по твоему освободило нас, ммм? - Но вы показали два разных варианта событий, - Оби-Ван махнул рукой себе за спину. - Этот вариант не случится, если произойдет то, что показал Коди и наоборот, - магистр хмурился, силясь узнать по голосу, кто это из клонов. И чуть позже до него дошло. В последнее мгновение, прежде чем оказаться в этом месте с ним был...- Вулфф...но я думал, что ты верен магистру Пло...и я спрашивал о вашем освобождении, Коди не ответил. А с Фоксом не успел узнать. - Этот вариант протекает из старого при...отклонениях, - Вулфф показался в темноте. Волчий силуэт с одним ярким, желтым глазом. - Пло Кун неплохой мастер...но слишком добрый для волков. И да, Коди был слишком занят тем чтобы забраться в твои штаны. Мы вырвались из параллельно развившихся твоей реальностей. Каждый из своей. Где события пошли...примерно одинаково, но с разными итогами. - Но тогда каждый из вас должен был сражаться за лидерство над этой реальностью, - Кеноби невольно отступил на пару шагов назад. В таком антураже клон уж больно сильно походил на лот-волка. - Но демонов уничтожили тысячелетия назад. Несколько выживших были запечатаны в нерушимых катакомбах мастерами... - Нас высвободили эманации страданий. Смерти джедаев. Тысячи и тысячи душ, миллионы простых жизней, жизни чувствительных к Силе...- Вулфф повел плечами. - А сражаться...ради чего? В одиночку вряд ли бы мы смогли создать свои нынешние тела. Даже у нас есть ограничения, Кеноби. - Я так понял, что вы просто захватили тела клонов, - Оби-Ван пытался найти выход из этой ловушки. Это не просто пребывание во тьме, как с двумя другими демонами. Это что-то более сильное. - Почему вы выбрали меня? Есть более сильные джедаи и менее твердые в своих убеждениях... -Тцк. Ты не слушаешь, да? -Закатил глаз Вулфф. - Коди и Фокс не солгали тебе. Ты словно звезда в окружении тоненьких кристалликов соли. Твоя душа единственная, что способна выдержать процесс ритуала...и прокормить нас всех. - Значит вы как-то планируете продлить мою жизнь, чтобы питаться вечно, - Кеноби лихорадочно старался придумать как победить клонов. Он не назвал Энакину их имена, опасаясь, что это поставит того под удар. Его. Рекса. Асоку и многих других. А оказывается демон был много времени рядом с другим магистром. Одним из самых сострадательных в Совете. - Но я так и не понял концепции сделки. Вы из нее получаете всего-лишь кормежку, а я могу ограничить вас максимально. Где подвох? - А ты пораскинь своим мозгом! - Вулфф ощерился. - Ты думаешь нам есть дело до твоих друзей? До смертных вокруг тебя? Если кто и изменится от сделки, так это только ты. И в этом мы не лжем. Но чем больше ты сопротивляешься, тем хуже МЫ будем делать. В итоге правда твое сияние сильно угаснет...но мы не отступимся, Кеноби. И да, забудь о попытках от нас избавиться. Или ты думаешь я не слышу твои прыгающие мысли? Такая наивность. Даже твой защитничек Энакин легко погибнет если мы этого ЗАХОТИМ, джетти. - Не смейте трогать его! - Оби-Ван не смог подавить вспышку гнева, резко шагнув к демону и ткнув в его грудь. - Только подойди к нему и я тебя уничтожу. Тебя и твоих братьев. Положу на это жизнь, но распылю вас так, что уже никаким образом вы не сможете собраться в свою сущность или что там у вас! - Кеноби даже не подозревал, что его глаза, совсем капельку, по контуру радужки стали золотыми. На одно мгновение. - Какая экспрессия, - Вулфф легко перехватил его руки, сжимая в когтистых лапах тонкие запястья. - Вот только...твой любимый ученик скоро начнет уничтожать все что тебе так дорого, джетти. А потом ты уничтожишь его. Верь нам или нет, это твоя судьба сейчас. - Уже не будет, - Кеноби поморщился от такой сильной хватки. - Он уже не падет. Я поговорил с ним. Я рассказал, что знаю о его тайном браке и обещал помочь с советом. Энакин не падет на Темную сторону. Хоть вы и скрыли от меня имя второго ситха, что стоит за уничтожением джедаев, я знаю, что того будущего не случится. - О? Наииивный, - Вулфф начал хрипло так смеяться. - Помочь с Советом? Ты думаешь БРАК это то что приведет к его падению? Ха-ха. Удачи в будущем убийстве, джетти. - Я никогда не подниму против Энакина оружие, демон, - последнее слово Оби-Ван презрительно выплюнул, но пытаться вырваться из хватки не спешил, уж слишком опасался повредить руки. Он едва смог оправиться от царапин, что ему щедро отсыпал Фокс. - Демоны любят лгать, я не поведусь на ваши уловки, как и на предложения Дуку. -Тцк. Упрямство приведет к утратам, джетти, - Вулфф резко так притянул его к себе, шумно фыркая. - Весьма болезненным утратам. В итоге ты останешься один, и те силы что мы могли бы использовать дабы вернуть их? Их не будет. Ты все равно будешь наш, но...огрызком. Мы заставим тебя ЖИТЬ, жить с бесконечной болью от утраты, и как бы ты не вертелся? Ты не уйдешь. Мы даем тебе шанс на лучший исход...пока. - Но что это будет стоить для меня? - Кеноби прямо чувствовал, как хищная аура демона окружает его, не прикасаясь, но словно отрезая от прочих связей. - Вы сами сказали, что не вмешиваетесь в войну. Какой от вас будет прок? Вернуть моего отца в этот хаос? Вернуть всех клонов, чтобы они вновь сражались и умирали за чужие лживые идеи? - Ты хочешь правды? Хорошо, - Вулфф усмехнулся. - Ты переродишься. Ты никогда не будешь больше человеком, если пойдешь на эту сделку. Твое тело и аура, твоя Душа...мы изменим тебя. В Вечное существо. Обычно таким занимаются ангелы когда душа отрывается от тела...но они затирают воспоминания. И душа теряет свой блеск, свою силу...свой вкус. Чтобы ты оставался таким же сладким, джетти, должны оставаться те кто ВЛИЯЕТ на твою душу. Те кого ты любишь. - Получается...со временем все, кого я знаю умрут, - Оби-Ван попытался отстраниться. - Я навечно останусь рядом с вами, но мой отец вновь умрет...все клоны, которых я мог бы вернуть с вашей помощью, они тоже умрут. В бою или от старости, все знавшие меня умрут, а я останусь вашим источником питания... - Мы можем сохранить их души. Возродить их. Хранить их живыми, - Вулфф не отпустил его. Притянул ближе, окатывая горячим дыханием. - Но нам нужны силы для этого. Энергия. - Это лишь значит, что они будут вашими рабами, как и я, - Кеноби отвернулся на сколько мог. - Я не соглашусь на сделку, Вулфф. - Если ты не согласишься, в итоге НИКТО не выживет, а ты будешь вечность прозябать нашей батарейкой, - надавил Вулфф. - Один. И поверь мне, хоть ты и вкуснее довольным и счастливым, если ты заставишь нас? Мы вынудим тебя страдать. Почему ты отказываешься от доброты? - Доброты? Вы уже забрали моего брата и готовы залить галактику кровью, лишь бы я согласился, - Оби-Ван все же потянул руки на себя, пытаясь обрести свободу. - Вы не можете остановить войну, сами сказали про ограниченные способности. И куда, на какую планету, вы утащите меня и тех несчастных, кого бы я мог попросить спасти? Я знаю, что хоть чисто демон только Коди, но уверен, в ваших легионах уже есть обращенные. Я читал про это. Даете вашу кровь и если есть согласие, то они ваши глаза и уши. - Мы не способны. Перерожденный ты? Ты вычистишь ситхов с легкостью, - Вулфф продолжал его удерживать на месте. - Ты думаешь, что будешь нашим рабом, но по факту? Наоборот. Это МЫ будем зависимы от тебя. От контракта. - И я должен поверить, что пять сильных демонов, которые сбились в стаю, хотят получить меня чисто ради вечного пропитания? - Кеноби приложил Силу, чтобы вырваться. - Я сказал Коди с Фоксом. Скажу и тебе - мой ответ нет. - Грр. Упорный. Ты не понимаешь насколько это важно для нас, да? - Вулффу надоели его дерганья, особенно, когда джедай применил Силу. Вокруг него взметнулись знакомые цепи. - Ты явно не понимаешь нас до конца. Видишь ли, Кеноби, мы демоны? Мы не можем существовать в вашем мире. НЕ МОЖЕМ. Теряем энергию, шаг за шагом. Или ты думаешь мы настаиваем просто так? - Значит вы умрете на такой диете, - Оби-Ван покосился на взметнувшиеся цепи и задергался сильнее. - Я не дам вам свою энергию, не позволю трогать моих близких. Найду Квинлана, а вас всех уничтожу... - И смысл? - задал вопрос с усталым выдохом Вулфф. - Видимо придется таки тебя ломать. Ты упорно сопротивляешься всем логическим доводам и отрицаешь правду даже когда её суют тебе в лицо. Видимо придется нам довольствоваться безумцем.       Цепи начали спутывать Кеноби, насильно разворачивая его лицом к "экрану" что давал вид наружу. На его действия в этой иллюзии. - Печально. Я хотел быть нежным с тобой, джетти. Но ты выбешиваешь даже тех кто старается быть с тобой честным... - Нет! Прекрати! - Кеноби пытался вырваться, но цепи держали слишком сильно. Мужчина замотал головой, стараясь призвать Силу, чтобы вырваться из этой лжи, в которую его окунал Вулфф. Это было так больно, видеть, как его руками уничтожают совершенно невинных людей. Некоторых он и правда знал, а теперь без жалости отнимал их жизни. - Не прекращу. Таким мы сделаем тебя в итоге если ты будешь сопротивляться, - рыкнул ему на ухо Вулфф, утягивая из него Силу вместе с эмоциями. -Холодного убийцу. Твоя душа будет заперта, оставлена страдать, ничего более как батарейка, как раз как ты так упорно уверен и видимо "хочешь". - Я не буду убийцей по своей воле, - Кеноби прикусил губу, пытаясь сдержать слезы, когда его тело особо жестоко расправилось с Бейлом и его супругой. - Я не хочу жить вечно, когда другие умирают или заключены в ваши временные коконы или как вы собираетесь сохранять их жизни. - Видимо я показываю не сильно важных тебе персон, - ухмыльнулся Вулфф. - Ты хотел увидеть твоего дружка? Киффара, что пускает слюни в красивой иллюзии? Я могу показать его тебе. Более того...даже поиграть с ним твоими руками. Ты думаешь это так сложно? - Не надо! - заорал Оби-Ван, замотав головой. Ему полностью хватило того, что сотворил с его братом Фокс. И наверняка продолжал развлекаться, потому что прошел месяц, а найти Воса так и не удавалось никаким образом. Их связь упиралась в черную стену, которую было не пробить. - Хватит...прошу... - Ты упустил свой шанс! - Отрезал Вулфф жестко, щелчком когтей меняя Лабиринт Иллюзий. На окно, что вело прямиком в каменную ловушку киффара. - Мы исчерпали терпение с тобой, джетти. Правда, ложь, уговоры...мы пробовали по-хорошему. Ты отказывал нам на каждом шагу. Теперь расплачивайся! - Но я имею право выбора! - Кеноби задергался на сколько было сил, стремясь вырваться, вернуть себе контроль над ситуацией. Он не хотел еще и насильником становиться. Это было мерзко. - Вулфф, прошу...не надо...он же мой брат! -Твой ВЫБОР был тебе предоставлен. Ты выбрал плохой путь, - Вулфф сдвинул тело Кеноби, которым он сейчас владел, в сторону киффара. Вне иллюзии он был уже прежним, что было видно по протянувшейся к Квинлану руке. - Ты выбрал войну с нами. Ты мог договориться. Составить договор. Ты отказался. - Вы не давали мне права отказаться от вашего принуждения! - Оби-Ван с ужасом смотрел на одного из дорогих ему людей, понимая, что на этом месте мог оказаться кто угодно. Даже бедная Асока или Эйла. - Тебя предупреждали, - рыкнул Вулфф. - Тебе сказали, что тебя не оставят в покое! Ты что же, думал что мы уйдем?! Все, надоело! - тело Кеноби подхватило Воса за подбородок, заставляя киффара поднять на него мутный взгляд. - Оби...- пробормотал он хрипло. - Прости меня, Квинлан, - прошептал Кеноби, смотря на измученного брата. - Хватит, Вулфф, останови это, я согласен на сделку! - Неужели? - демон оскалился, зло так. - А что так вдруг, ммм? Разозлил нас всех, а теперь на попятную? Обманывать вздумал?! - Я не обманываю, - Оби-Ван покачал головой, застонав от боли, когда цепи стянули его сильнее. - Я согласен на сделку. Верните моего отца и всех погибших клонов, а я стану навечно вашим донором энергии. - Те условия были даны тебе в первый раз, - Вулфф развернул его к себе, все еще показывая клыки. - Для добровольной сделки. Но сейчас? Какой нам смысл? Мы хотели сделать тебе подарок, ты отказался. - И какие же условия теперь? - Кеноби несколько загипнотизированно смотрели на клыки демона. Они были крупнее, чем у Коди и Фокса, и почти наверняка боль, когда они впиваются в кожу была адской. - С этого момента, с момента заключения договора, ты наш, - указал ему Вулфф. - Ты будешь делать так, как мы скажем. В обмен на это и твою энергию, в обмен на твое послушание, джетти, без попыток вывернуться, улизнуть, отомстить или же обмануть, ты получишь назад тех, кого любишь. ХОТЬ РАЗ! посмеешь попытаться солгать или изворачиваться, ты нарушишь договор. Автоматом становясь нашей собственностью вместо одной из сторон! Понятно? - Понятно, - Оби-Ван кивнул, понимая, что загнал себя в полный тупик. Какие попытки солгать или изворачиваться, если он и так только что подписался под полным признанием себя собственностью демонов.       Вулфф жестом убрал сковывавшие джедая цепи. Новым вызвал возникший прямо перед ними лист-свиток. Условия договора проявились на белом алыми буквами, до каждого слова. - Подпиши! Я и мои братья подпишемся следом.       Кеноби рухнул на колени, потому что ноги предательски подломились. Оби-Ван взялся за возникший в воздухе стилус, ставя свою настоящую подпись, которую никогда прежде не упоминал в документах, Оби-Ван Джинн, показывая тем самым правдивость своих намерений. Он не хотел, чтобы пострадал кто-то еще. Вполне возможно, после Квина, демоны бы не успокоились. Им сложно было бы добраться до Энакина, но вот Падме...или другие... - Отлично, - свиток взлетел вверх. Из темноты к нему протянулись по очереди руки иных демонов, что с жадностью спешили поставить свои подписи. Вулфф сделал это последним, скрепляя свиток отпечатком когтя. Пергамент словно бы сгорел в секунды, и на груди у Кеноби проявился такой же отпечаток. - Наконец-то мы можем готовиться к ритуалу! Но для начала...мы закончим войну. Я верну тебя в реальность, джетти...и навещу позже. - Х-хорошо, - прохрипел Оби-Ван, держась за отпечаток, который наверняка прожег кожу и мышцы до костей, отпечатавшись на них. Магистр с трудом поднялся на ноги. Он должен был связаться с Энакином и предупредить, чтобы тот нашел способ защитить Падме и Асоку. Это не нарушение договора, ведь он не собирался ничего предпринимать против демонов. -Ты же понимаешь что я СЛЫШУ твои мысли? - ирония в тоне Вулффа была ощутимой. - Угомонись. Нам они не нужны. Иначе они были бы давно мертвы. Печально что ты своей паранойей загнал себя в ловушку. Иначе ТЫ мог бы приказывать НАМ, а не наоборот. А так...никаких разговоров о НАС с кем либо еще, Оби-Ван Кеноби. Ни слова без разрешения! - Я...- Кеноби схватился за горло, словно его душили Силой. Он царапнул несколько раз по шее, понимая, что это не прикосновение кого-то из демонов, а последствия сделки. - Я уже рассказал о вас Энакину и мастеру Толму, специалисту по темному наследию ситхов. Без имен, но рассказал... - Больше ничего не скажешь. А память этих умников, как и его...- кивок на киффара. - Мы почистим. Приказ в силе.       Щелчок пальцев и Кеноби всосал портал. Он вывалился среди подлеска, прямиком в руки "волчат" Вулффа. Оби-Ван потерянно оглядел клонов, теперь четко чувствуя, что они не просто были носителями капель крови демонов, они были другими. Не просто верными своему командиру, о котором не знали правды. Они знали и все равно верили, получив что-то для выживаемости в этой войне. Что-то, что понять Кеноби не мог. - Идемте, генерал, - его повели назад, в сторону лагеря клонов. Пока Вулфф докладывался остальным и в дело пошли заранее сготовленные планы по чистке памяти. Благо Фоксу было легко добраться до мастера Толма...а младшему из демонов до Энакина.       Кеноби не сопротивлялся, да и что теперь он мог сделать. Он даже до конца не смог понять последний пункт, о котором говорил Вулфф. Он становился их собственностью в перечисленных случаях, но разве уже сейчас они не могут ему приказать что угодно? Просто наведаться и сожрать теперь столько энергии, сколько захотят?       Не могли, как выяснилось. У них были перед ним обязательства. Усталый, но довольный Вулфф пришел к джедаю в палатку только спустя пару местных часов, неся в руках проектор...четко расписывающий, как они остановят войну. Все уже было готово,в том числе фальшивый приказ сбора глав Сепаратистов на Мустафар, убийство ситха-Палпатина и доказательства его предательства для Сената. Оби-Ван сжал кулаки, узнав наконец имя хозяина Дуку. Бывший сенатор от Набу! Как ловко он дергал их за ниточки все эти годы. Следил за Энакином, подтачивая его веру учителю и Совету. Легко это сделать, когда подросток такой трудный. Кеноби лишь не понимал, что будет после всех этих действий. Дуку и Гривус останутся на свободе и без глав Сепаратистов смогут устроить хаос. - Не беспокойся, - Вулфф пристроил руку на его плечах. - Гривус свободным долго не пробегает. Коди его уничтожит. Дуку...он нужен дабы все сепаратисты сбежали к нему под крыло. Он будет договариваться о мире. - Что будет со мной? Я просто продолжу состоять в Ордене? - Кеноби хотелось противоречиво скинуть руку со своего плеча, но и влезать в неприятности он теперь здраво опасался. - Пока, - Вулфф ненавязчиво притянул его к себе. От демона веяло довольством и странным теплом-расположением. - Орден и его обитатели...мы не тронем их. Но подумай сам, к жизни будут возвращены Джинн и его подружка, твоя драгоценная бывшая глава Мандалора, клоны...им нужно безопасное место для жизни. - Мои родители не останутся в стороне, когда осознают, что творится в галактике, - Оби-Ван чувствовал, насколько сильно демон доволен происходящим. Они добились своего, джетти в полной их власти. - Возвращение из мертвых может свести их или Сатин с ума. Тем более Тал...мама давным давно слилась с Силой... - Не волнуйся. Мы поднимем их постепенно, - демон с рокотом ткнулся носом в макушку Кеноби. Втягивая его запах. - Ограничим доступ к их памяти, дабы на первых порах им казалось что мы подняли их из комы. - Но как это объяснять другим? - Оби-Ван колоссальным усилием заставил себя остаться на месте. Он теперь принадлежит демонам. Вулфф не первый и уж точно не последний, кто захочет попробовать его и насладится, как телом, так и поглощением энергии. Оби-Ван ненавидел себя за то, что собирался сказать. - Не возвращайте Сатин и Талу...это принесет только больше хаоса. - Вот как? - Вулфф вскинул брови. - Уверен? Это наша обязанность, предоставить тебе максимальный комфорт в обмен на твои пункты договора. - Уверен, - Оби-Ван поморщился от вспыхнувшего болью следа когтя на груди, явно свидетельствовавшего об изменении договора. - Что ж, хорошо. У нас уже есть на примете тихая и мирная планета куда ты и клоны можете переселиться когда все закончится. Там и проведем ритуал, - Вулфф чуть облизнулся, отстраняясь. Его так и подмывало тоже забраться под робу Кеноби! Такая вкусность и так близко...       Кеноби перевел взгляд на стенку палатки, понимая, что лучше сразу пройти этот этап. Оби-Ван стащил плащ, в который кутался с самого возвращения в лагерь и откинул его в сторону, чуть разведя руки в стороны, словно приглашая демона. - Ммм? - Вулфф прищурился, и в его глазах сверкнула жадность. Но... - Я конечно не против, но для меня куда вкуснее на добровольной основе. Оставь игры с принуждением для молодых дураков. Я вполне способен подпитываться и так. - Я делаю это добровольно, - Оби-Ван все же посмотрел на Вулффа. - Я чувствую, как ты хочешь этого. Фокс ясно донес ваше недовольство крохами, что вы получали через связь с Коди. - Хо? - Вулф склонился к нему, издав новый рык-ворчание. - Даже так? Ты же понимаешь что я не остановлюсь если начну, джетти? - Понимаю, - Кеноби отстегнул меч, который все равно становился бесполезным в присутствии демонов и кинул в кресло, к плащу. Их миссия завершалась днем. Коди был на флагмане, контролируя пространство над пострадавшей планетой. Так что все ночные часы джедай точно был в полном распоряжении Вулффа. - Одежду только не порви... - Я не Код'ика, - Вулфф поймал джедая под бедра, вытягивая из его простенького стула и прямиком к кровати-раскладушке. - Ммм. Сломается скорее всего, ну да ладно. - Да уж, вы совершенно разные, - с сарказмом отозвался Оби-Ван, мысленно вздрогнув от угрозы кровати. Что же с ним хочет провернуть демон. Да, походная кровать для сна, а не марафонов секса, но запас прочности-то есть.... - Удивишься, но разные,- Вулфф принялся его раздевать, на удивление аккуратно. - То что мы все жаждем тебя не значит что жажда одинакова. - Как-то я не заметил по действиям Фокса, он едва не сожрал меня, - Кеноби не сопротивлялся, поражаясь как легко демон справляется с хитроумными застежками пояса, быстро избавляя его от вещей. - Фокс всегда был нетерпеливым под прикрытием прохлады. Тцк, чертов кицуне, - фыркнул Вулфф, откидывая робу джедая на стул, вместе с поясом. Сапоги и штаны быстро улетели следом. - Кицу...что? - Оби-Вану всегда удавалось вылавливать из потока слов собеседника важные крохи информации. Джедай чуть повел плечами от коснувшейся кожи прохлады. - Кицуне, - Вулфф прошелся ладонями по его бокам, довольно рыкнув. - Тебе любопытно, да? Мы обычно не показываем своих...настоящих обличьев. Фокс чертова девятихвостая лисица! - И ему не мешают...ну девять хвостов? - Кеноби попытался представить как это может выглядеть и не смог. Он знал лис с солевых шахт, которые были словно стеклянные, но девять хвостов? - А ты? В нашей галактике я знаю только лот-волков... - Не мешают. Дик'уут вечно начищает их до блеска. Хмф, гордое существо, - Вулфф склонился к его шее, с рокотом что отдавался в груди вылизывая гладкую кожу. - Я оборотень, джетти. Волк огромных пропорций, человекоподобных пропорций. - Это сложно представить, - Оби-Ван зажмурился на мгновение, потому что ожидал очередного укуса, очередного вида яда, что сотворит с ним очередную дикость. Правда приходилось признать, было что-то приятно отзывающееся внутри на эту животную грубость. - А другие? - Ммм, - вместо укуса был просто оставлен легкий засос. Вулфф придвинулся к нему, устраивая руки на его бедрах. - Коди у нас один из...ммм, достаточно редких существ. Теневик. Тьма и её контроль вторая натура для него. Способен спрятаться где угодно и проходить сквозь темноту как ты сквозь двери. Но физически он самый слабый. Остальные? Ты узнаешь когда встретишь их. - Вы все чужаки в этой реальности? - Оби-Ван не пытался отодвинуть само действо, просто ему и правда было интересно. Как и с тем порабощением разума королевой на Джеонозисе. - Еще двое. Я уверен, что вы подобрались очень близко ко мне. - Чужаки, да, - Вулфф аккуратно так опрокинул его на кровать, сам воздвигаясь сверху. В считанные секунды избавляясь от своего доспеха и одежды. Явно некая магия. Мускулистое тело клона было щедро украшено шрамами от многих сражений, но взгляд Кеноби мог наткнуться на четкий след от укуса вокруг его правого бицепса. - Ваши миры настолько отличаются от этого, - Кеноби словно под гипнозом протянул ладонь, обводя укус кончиками пальцев. - Вы все совершенно разные... - Очень отличаются, - Вулфф прервал разговор когда склонился за поцелуем. Глубоким и неспешным, оборотень словно исследовал своего партнера. Пристраивая следом свое тело прямиком меж ног джедая, вынуждая шире их развести за счет своих размеров.       Оби-Ван застонал в поцелуй, порадовавшись своей растяжке, полученной годами упорных трудов. Без этого подобное действие со стороны демона принесло бы ему много боли. Оборотень был очень крупным. Ладони-лапы Вулффа жадно прошлись по его телу, перескочили на грудь дабы легко потереть соски и сжаться вокруг приличных размеров мускулов. Словно играясь, волк не спешил - наслаждался каждым моментом. Кеноби зажмурился, давя новый стон. Это совершенно не походило на то, что у них было с Коди до того, как ему открылась правда о любовнике. Они редко имели достаточно времени, чтобы лениво растягивать прелюдию. Но кажется сейчас Оби-Вану предстояло в полной мере познать неспешный секс. - Сверху или снизу, джетти? - вопрос, дававший выбор. Вулфф с ухмылкой облизнулся, смотря на столь соблазнительную "жертву". Юнцы не знали как себя правильно вести! Вот так можно получить куда больше... - Все равно, - Оби-Ван почувствовал взгляд, открыв глаза и смотря в ответ. Видимо ему собирались открыть совершенно новые границы в близости. Смешно, ведь скоро этих границ у него не останется. - Тогда... - Вулфф отстранился, но не надолго. Кеноби аккуратно перевернули на живот, дальше аккуратно понукая приподнять бедра и упереться коленями в постель, пока горячая ладонь прижимая его меж лопаток к постели грудью. -...вот так. Удобно, джетти? - Наверное, - Кеноби мог дышать и пока не находил неудобства в данной позе. Непривычная, да, возможно. Другой вопрос сколько ему надо будет времени так провести. Оби-Ван прикусил губу, покраснев, когда осознал, что оборотень выставил его полностью раскрытым для себя. - Отлично. Оставайся неподвижным, - ладонь Вулффа медленно проскользила вниз по его позвоночнику, в итоге прихватывая за ягодицу. Последовала примеру и вторая лапа, и оборотень с довольным рыком отвел обе округлости в стороны. Секундой позже наклоняясь и пуская в ход свой неожиданно длинный и горячий язык.       Оби-Ван со стоном конечно же дернулся, сжимая в руках то, что должно было служить одеялом, невольно приподнимаясь немного. Он даже не подозревал, что с телом можно сотворить что-то подобное. И тем не менее Вулфф с удовольствием взялся за его подготовку, дразня партнера самым неприличным способом. Удерживая любовника на месте пока его язык неспешно протискивался внутрь, заставляя поджиматься от вторжения и ощущать все еще острее.Кеноби казалось, что наслаждение превратилось в пытку. Его член от таких действий моментально окреп, а из горла вырывались лишь стоны. Еще немного. Всего капельку не хватало, чтобы дойти до оргазма. Оби-Ван протиснул ладонь между телом и кроватью, потянувшись дать себе разрядку. На него негромко так зарычали. Предупреждающе. Вулфф медленно отстранился, заметив все эти шевеления. - Что я говорил о движениях, ммм? - рыкнул Вулфф, ловя Кеноби за руку и возвращая её на место. Перед ним. - Оставаться неподвижным, - с тихим, разочарованным стоном отозвался джедай. На краю сознания мелькнула мысль, что как низко он пал. А следом другая, что его падение продолжится еще очень и очень долго. - Именно, - Вулфф накрыл его своим телом следом. Меж ягодиц джедая скользнуло горячее достоинство оборотня...весьма пропорциональное достоинство, с характерным утолщением у основания. - Оставайся неподвижным. Иначе тебе может быть больно если я потеряю контроль. - Он не поместиться! - Кеноби слабо замотал головой, ощутив сполна что он должен был принять. - Я не женщина, мое тело не может адаптироваться к подобному! - Поместится, - Вулфф легко так ухмыльнулся, пройдясь ладонью по ягодицам Кеноби. Шепнул что то короткое и гортанное, видимо заклинание, и его пальцы вернулись уже со смазкой. Щедро добавляя её к процессу подготовки. - Главное не спешить. - Нет, - забарахтался на кровати Оби-Ван, подавившись новым стоном и сжав до побелевших костяшек одеяло, когда пальцы вошли в него. - Он слишком большой, да еще и с непонятным утолщением... - Поместится, - настаивал Вулфф, прижав его снова свободной рукой к постели. - Не елозь. Соблазняешь меня когда сопротивляешься.       Кеноби застонал, когда по телу прошла волна удовольствия, невольно немного расслабившись от этого наслаждения. Оби-Ван не особо видел разницу, что возьмет его демон прямо сейчас или когда наиграется пальцами, доводя до исступления. Вулфф продолжал, неторопливо понукая мышцы вокруг его пальцев разойтись, постепенно добавляя третий. Втискивая их глубже, разводя внутри...а потом и вовсе потирая самую границу вокруг простаты, дразня джедая близостью. Казалось одного касания к этому бугорку будет достаточно чтобы бросить его на пик, в оргазм...и оборотень не давал ему и шанса. Все тело сотрясал мелкий озноб. Всего одно маленькое движение и он достигнет столь желаемого наслаждения. Оби-Ван попытался дернуться, вынудить чужие пальцы дать ему желаемое, такое вожделенное удовольствие. Но Вулфф вытянул пальцы стоило ему податься бедрами назад. Рычаще рассмеялся, пользуясь остатком смазки дабы подготовить уже себя. -Терпение, джетти, - уркнул демон, прижав головку к подготовленному входу. - Я уже и так на грани, - Кеноби прикусил губу, пытаясь удержать себя на месте, но выходило плохо. Оби-Ван чувствовал, что стоит оборотню войти до конца и он сразу сорвется в наслаждение.       Вулфф начал медленно втискиваться в него, ворча на столь низких тонах что казалось бы воздух дрожал от вибраций. Вперед-назад, сантиметр за сантиметром, протискиваясь в сжимавшегося вокруг него любовника. - Не войдет, - хрипло простонал Кеноби, кусая теперь край одеяла, потому что с чувством заполненности приходила и боль. Тянущая, затыкающаяся через пару мгновений, но все же...       Вулфф только рыкнул, снова подаваясь назад. Вперед, назад, еще и еще, пока Кеноби не ощутил упершееся в его вход вздутие. Довольно взрыкивая, оборотень наконец начал неспеша двигаться, удерживая джедая за бедра и слегка натягивая его на себя. Из горла мужчины вырвался особо громкий стон, потому что он не просто был заполнен, его распирало и каждое движение, хоть и заставляло мышцы растягиваться больше, привыкать к подобному, все еще приносило боль. Благо Вулфф не спешил. Толчки оборотня оставались неспешными, не смотря на то как от него волнами шла ЖАЖДА. Демон явно держался только за счет своей гордости, не желая приносить партнеру боль и сравняться с нетерпеливыми младшими. Оби-Ван стискивал зубы, стараясь переждать это издевательство. Все же он привык к более...человеческим размерам Коди, хотя после произошедшего в столице тот не трогал его. Почти месяц воздержания не добавляли сейчас спокойствия, наоборот, вроде аккуратные действия оборотня, все же разрывали остатки контроля джедая, заставляя вновь получать наслаждение от этой боли. Все же Коди был прав, ему нравилось отдавать контроль. Постепенно теснота что обхватывала его расслаблялась, и Вулфф с жадным рыком начал ускоряться. Опасно заскрипела раскладушка, показывая о чем вел речь оборотень. Кеноби даже не замечал скрипа под ними, полностью расслабившись в чужой власти, наслаждаясь происходящим, забывая о творящемся за пределами здесь и сейчас. В какой то момент рука Вулффа сместилась, подхватывая его под грудь и утягивая назад. К оборотню, меняя угол проникновения и давая шанс клону прикусить его за плечо. Неглубоко, но достаточно чтобы оставить свой след. От такой смены Оби-Ван застонал, потому что оказался еще более раскрытым для проникновения, отчего покраснел. Кеноби распахнул глаза от боли, что прошлась по телу от укуса и отдалась теплом в метке на груди. Рука на его ягодице постепенно сместилась, легла на его пах дабы дразняще пробежаться пальцами по стоявшему колом члену. - Еще, джетти? - Пророкотал Вулфф, отпустив его кожу и зализывая след укуса. - Прошу, - хрипло пробормотал Кеноби, - дай мне кончить, - джедай чувствовал, что был на грани, но перейти ее ему не давали. - Ммм, - Вулфф двинул бедрами резче, давая ощутить слегка увеличившийся бугор на основании своего члена. - Скоро, джетти. Только насажу тебя на свой узел...еще чуть-чуть... - Что? Нет! - Оби-Ван несильно дернулся вперед, пытаясь вырваться. Этот непонятный узел был уже сейчас больше всего и так не маленького члена оборотня. - Не надо, ты порвешь меня! - Не порву, - Вулфф снова сместил руки, ладонью правой прихватывая Кеноби поперек груди. - Не дергайся. Ты сделаешь себе больно. - Вулфф, умоляю, нет...он же еще больше, чем твой член, а он и так распирает меня, - Кеноби вцепился в руку демона, но вырваться не мог, лишь чувствовать, что с каждым толчком узел еще по-немногу увеличивается. - Не дергайся, - последнее прежде чем бедра оборотня вскинулись вверх. Узел надавил, и Вулфф странным движением из стороны в сторону начал протискивать его внутрь...и со странным, влажным звуком тот вошел, намертво сцепляя их.       Оби-Ван выгнулся в руках оборотня с полузадушенным стоном. Узел продолжал разбухать внутри, при этом непрерывно давя на простату, подводя джедая все ближе к оргазму, лишь ладонь на члене не давала сорваться. - Кончай, джетти, - рокот на его ухе, прежде чем хватка из удерживавшей перешла в ласкавшую. Ладонь Вулффа прошлась по его члену снизу вверх, давая столь желанную стимуляцию.       Стон, вырвавшийся из горла Кеноби наверное разнесся по всему лагерю, таким громким он был. Оби-Ван с трудом удержался в сознании от накрывшего его лавиной удовольствия. Тело сотрясало мелкой дрожью, а продолжавший давить узел лишь продлевал наслаждение. Вулфф с рычанием стиснул его, парой мелких движений срываясь на пик следом - стенки партнера давили и пульсировали вокруг него, не давая шанса удержаться. Он мог только удерживать партнера неподвижным, дабы тот случайно не навредил им обоим. Кеноби и не мог пошевелиться. Все тело словно онемело, как от укуса с ядом. Оби-Ван чувствовал тело, но сдвинуться не мог, лишь мелко содрогаться от остатков оргазма, тяжело дыша, лежа головой на плече демона и смотря плывущим взглядом в потолок палатки. Медленно, очень медленно, Вулфф утянул их улечься на чудом уцелевшую раскладушку. Устраивая Кеноби на себе сверху, с урчанием накидывая поверх одеяло. - Сюда спешит Коди, - предупредил он, чуя жадного собрата. - Он...- Кеноби с трудом собрал мысли в кучу, - он же был на флагмане...у него приказ... - Он учуял что мы тут творим и прошел тенями, - хмыкнул оборотень, потершись лицом о его макушку. - Спешит. Ревнивец. - Да, - Оби-Ван слабо кивнул, памятуя как ревностно его коммандер едва ли не отпихивал натборнов из личного пространства своего генерала. Чудесные и милые времена до открытия правды. - Вы! - возглас, раздавшийся одновременно с выходом Коди из теней. Вулфф усмехнулся, наглаживая Кеноби по плечу. - Ты наказан старшим, - напомнил он аж поперхнувшемуся от возмущения Коди.       Кеноби перевел мутный взгляд на Коди, но слова Вулффа ускользнули от его сознания. Дрожащей рукой Оби-Ван накрыл свой живот, который немного выпирал от заполнившей его спермы в огромном количестве. Его сил хватило лишь покраснеть под взглядом Коди. - Тцк, но это нечестно! - Коди попытался подойти и затормозил, услышав угрожающий рык Вулффа. - Ну...ну хотя бы поцелуй!       Оби-Ван слабо кивнул. Кем бы не являлся этот старший, что имел власть над остальными демонами, он точно познакомится с ним. Теперь становилось понятно, почему Коди не подпускал остальных. Если один демон сжирал столько энергии, то вместе они бы осушили его мгновенно. - Брысь. Ты и Фокс все еще наказаны, - оскалил клыки Вулфф. Коди попятился, выглядя как нашкодивший щенок.-Лучше будь полезным и принеси все для чистки джетти. -...я могу сделать портал прямиком в ванную комнату? - предложил Коди, ища разрешения у Кеноби. - Да... - Кеноби вновь кивнул, все так же слабо. - Я сейчас не то что на ногах, даже на пятках не смогу усидеть, - Оби-Ван поднял руку, чтобы провести по лбу, но промахнулся и задел Вулффа. - Черт... - После тебя все остальные кажутся мелкими, - наворчал на Вулффа младший, таки подбираясь ближе. Дабы обиходить джедая, извлекая с кармана на поясе влажные салфетки. Оборотень только рыкнул на него. - Коди, это бесполезно сейчас, - Оби-Ван закрыл глаза, стараясь прояснить сознание, - едва мы сдвинемся и я снова стану весь испачканный, - джедай с тихим ужасом представлял, как из него потечет семя оборотня. Он такие пошлости видел только в кино и с девушками. - Я вижу, - Коди тем не менее аккуратно убрал одеяло, дабы почистить Кеноби и заодно его немного охладить. - Но это как раз не проблема. Как долго, Вулфф? - Еще пара минут, - хмыкнул оборотень, довольный своей работой. - Что, хочешь применить игрушки? - Какие еще игрушки? - простонал Оби-Ван, мотнув головой, немного выгнувшись от сладостного давления внутри и тихо, очень тихо даже в мыслях радуясь, что он не может залететь. - Чтобы не вытекало. Грубо говоря, они называются затычками, - Вулфф легко рассмеялся, а Коди поднял ладонь и сформировал из Тьмы характерной формы конус с рукояткой и широким концом.       Кеноби замотал головой, пытаясь всячески скрыть, как внутри него часть существа отозвалась с изрядной долей любопытства. Как это будет ощущаться, что он вернется в столицу заполненный спермой? И будет ли видно живот под одеждой. Проклятая фантазия и природное любопытство не давали остановиться. И он будет растянут из-за этой штуки. Любой из демонов сможет взять его без подготовки. Великая Сила, да о чем он думает?! - Ооо, мне нравится твоя идея, - проурчал Вулфф, ехидно так. - Я в сравнении со Старшим еще мелкий... - Нет! - Оби-Ван слабо дернулся, хотя его протест и прозвучал жалко. - Но ты самый большой из клонов с которыми я рабо...нет...это не может быть правдой, - Кеноби не собирался верить в то, что Альфа-17, его самый первый командир, демон. - Ммм, догадался таки, - Вулфф легко поерзал, пробуя чтобы вытянуть узел. - Так ты ему намек дал, - закатил глаза Коди, таки посматривая процесс освобождения Кеноби.       Оби-Ван не мог поверить, что демоны и правда были так близко, имели кучу возможностей получить его с самого начала. Тихий стон и Кеноби попытался дернуться, однако его легко удержали. Узел спал по ощущениям, но явно не полностью и теперь еще больше растягивал стенки входа. - Еще чуть-чуть, - сделал вывод Вулфф, снова давая Кеноби расслабиться. - Удивительно, как ты вообще в него втиснулся, - проворчал Коди. - С нами то тяжко, а мы можем менять тела при желании! - Я-то это не в истинном облике сделал, - хмыкнул Вулфф. - Ты можешь быть еще больше? - ужаснулся Оби-Ван, зная, что в перспективе это точно ждет его. Много позже, но обязательно. - Это невозможно сравнивать, Коди! - Кеноби тихо застонал от новой волны дрожи и давления внутри. - Поверь мне, этот пушистый гад может быть такого размера, что потом вообще не встанешь, - Коди и сам поежился, держа игрушку наготове. И как только Вулфф выскользнул таки целиком, быстрым движением вставил её на место. - Крифф, ты его так растянул! - Не надо, - Кеноби замотал головой со стоном, потянувшись вытащить игрушку и дать организму отдых. Он не был готов к подобному. Предстать в таком виде перед мастером Пло или своими людьми? - Угомонись, это только до ванной комнаты, - аккуратно перехватил его Коди. - Поверь мне, иначе ощущения будут не самыми приятными. Я тебя отнесу. - Кто вас знает, - Оби-Ван тяжело дышал. - С вас станется и такую мне экзекуцию устроить, - джедай и правда с огромным трудом поднялся с кровати на дрожащих ногах. - Ты слишком устал, - Вулфф поднялся следом, дабы поддержать его. Коди движением руки открыл портал, дабы перевести Кеноби прямиком в весьма знакомый душ...       Кеноби ненавидя себя принял эту помощь, не зная, как утром объяснит, что оказался на флагмане, хотя собирался ночевать на планете. Возможность смыть с себя этот дурной день казалась мечтой. Но врать ему не пришлось. Демоны обиходили его в душевой, тщательно помогая отмыться и постепенно придти в себя. Правда, Коди порывался настаивать потом вернуть игрушку на место...но Вулфф его отогнал, забирая Кеноби обратно на планету, когда младший открыл портал. Спать не потревоженным. Оби-Ван вырубился, едва оказался в горизонтальном положении. Вход пульсировал, будучи сильно растянутым, но усталость взяла свое, как и большая откачка энергии. Кеноби проснулся от лучика солнца, что бил по глазам, а вокруг шумел собирающийся лагерь. Его накрыли одеялом и устроили на горке подушек. На столике рядом стояла странного вида бутылочка и записка, гласившая просто "Зелье для лечения. Выпей."       Кеноби хотел сначала отказаться от такой помощи, но здраво остерегся, что это может быть нарушением приказов демонов и залпом выпил содержимое пузырька, помотав головой от состава. Оби-Ван поправил чуть примявшуюся одежду, накинул плащ и вышел из палатки. Им предстояло в скором времени вернуться в столицу, а дальше его ждала неизвестность. Как быстро демоны реализуют свои планы и ему нужно будет улететь на планету, о которой упоминал Вулфф. Оби-Ван с некоторой дрожью теперь ждал встречи со Старшим. С Альфой. Но благо тот был на Камино, а значит очень далеко от столицы. Зелье прошлось по его телу волной тепла. Все последствия бурного секса прошлой ночью прошли, словно бы их и не было. Вулфф встретил его привычным кивком и приветствием, стоя рядом с Пло у стола с картами. Обсуждать их дальнейшие действия. Оби-Ван старался сохранять спокойствие и невозмутимость, но это было так сложно. Тем более рядом стоял Коди. Знать, что эти двое демоны, способные легко положить их легионы и ты ничего с этим не сделаешь. Первоначально их задачей после оказания гуманитарной помощи было возвращение в столицу. И Кеноби пришлось сжать кулаки за спиной, впиваясь ногтями в кожу, когда Совет приказал Пло вернуться, а Третьей армии лично забрать блестяшек с Камино.
56 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник