* * *
– Джисон-и! – налетел на своего парня Минхо. Тот заулыбался. – Привет – Зачем хотел меня видеть? – Я соскучился по тебе, Хо – Мы же только утром виделись – Этого мало – У нас целая ночь была вместе – Тише ты! – шикнул на него Джисон, покрываясь румянцем. – Какой ты милый, когда смущаешься. – После этих слов он еле отвернулся от атаки своего парня. Как только «сильные» удары Хана закончились, Минхо тут же притянул его к себе, сжимая любимые бока, на которых и так остались синяки после этой ночи, и затянул в глубокий и нежный поцелуй, переплетая языки между собой.
* * *
Хван сидел за столом и пялился в одну точку, находясь в своих мыслях, которые были достаточно далеко. Он не заметил как к нему кто-то подошёл и чуть не закричал, когда на его плечо опустилась тёплая ладошка, вернув его на землю. Хёнджин повернул голову и увидел перед собой Феликса. – Я до сих пор где-то в облаках или он реально рядом со мной стоит? – подумал Хван и в этот же момент Феликс подаёт голос. – Ты чего застыл? Проморгавшись, Хван посмотрел на него снова. – Да так, задумался. Ты чего-то хотел? – Хотел спросить можно ли снова рядом сесть? – Конечно можно. – В подтверждение своих слов он убрал свою сумку и немного отодвинулся, чтоб тому было комфортно. На лице Феликса появилась мягкая улыбка и он уселся рядом с Хёнджином. Его телефон пиликнул, уведомляя о пришедшем сообщении и Феликс уткнулся в телефон, отвечая на сообщения и улыбаясь экрану. В груди у Хвана защемило. Неужели он ревнует ? Но какое он имеет право на это? Ведь они даже не друзья. Или друзья? Хёнджин и сам не знает, но то, что он ревнует он знает точно. Кто ему там пишет, что Феликс так ярко улыбается? Хёнджин хотел бы сам дарить эту улыбку его возлюбленному, но есть одно большое но... В кабинет зашёл Ким Минхёк, а Минхо всё ещё не на месте. Хван напрягся, где мог быть его друг? А потом вспомнил его горящие глаза, когда тот побежал куда-то сразу всё понял, но напряжение не прошло, потому что Хёнджин нуждался поддержкой в лице Ли Минхо, который хотя бы просто сидел рядом, так как с другой стороны сидит тот, в кого безумно влюблён Джин. Тот молился всем богам, чтоб этот кот переростыш скорее пришёл, но его не было спустя минуту, полтора часа, час... До конца пары он так и не заявился. А Хван всё хотел написать ему, но так получилось, что его взгляд скользнул в сторону Феликса и после этого парень не смог оторвать взгляд от такого прекрасного профиля напротив. Разглядывая каждое солнечное пятнышко на его щёчках, его прекрасной формы губы, аккуратный носик, вздёрнутый вверх, сосредоточенные глаза и чёрные реснички. Если бы Хёнджин был в мультике в его глазах непременно были бы сердца. Под конец преподаватель сказал, что всем нужно сделать проект на тему, которую он им лично скажет, когда все по одному подойдут к нему. Тут же у его стола выстроилась километровая очередь. Хван уловил краем уха, что кого-то подзывают и двоим рассказывают видимо про тему проекта. – Значит работа в парах. Интересно, с кем меня поставят? – подумал Хван, стоя почти в самом конце. Из раздумий его вырвал голос Ким Минхёка, который звал его. Парню поскорее хотелось увидеть кто с ним в паре, но когда подошёл к столу, его сердце сделало кувырок и остановилось. В паре он был с Феликсом. Им рассказали тему проекта, а Хван пропустил всё мимо ушей. В его голове был беспорядок. Куча вопросов, на которых не было ответов. Он пялился на Ли, пока он единственный слушал какой им проект предстоит сделать. Хван не знает сколько он так стоял, но он уловил взгляд Феликса, который говорил: «Чего стоишь? Пойдём». И Хёнджин, будто загипнотизированный, пошёл за ним. Куда он его ведет парень не знает, да и не важно. Пусть хоть в лес, чтоб убить его там. Хёнджин сам свяжет себя вокруг дерева, чтоб Ли было удобнее. – Как насчёт того, чтобы завтра начать делать проект у меня? – сказал Феликс, поворачиваясь к Хёнджину лицом. – А? Да. Я не против – Отлично, тогда можешь оставить свой номер, чтоб я тебе сообщил о времени? Парень лишь кивнул и взял телефон из маленьких ручек напротив, набирая свой номер и перебаривая желание поставить красное сердечко с его именем, поэтому просто пишет «Хван Хёнджин», сохраняет контакт и отдаёт телефон в те же маленькие ладошки. По сравнению с его, махонькие лапки очень сильно констактировали и Хёнджин очень бы хотел ходить за ручку и согревать в своих больших ладонях эти маленькие. Ли бросил ему что-то вроде «пока» и скрылся за поворотом, а Хван стал поджидать Минхо. Спустя долгий час Хо наконец-то заявился. – О, ты ещё тут? Хёнджин поднял свой сонный взгляд. Пока он ждал этого кота, он успел уснуть. – Тебя ждал и вот явление Иисуса народу. – с явным раздражением ответил тот. – Ты чего такой злой то? – Тебя не было на паре – О, ты так беспокоишься об этом, малыш Джинни? – Ты идиот? Со мной рядом Феликс сел. У меня чуть инфаркт жопы не случился – Ну про инфаркт я не уверен, а вот стояк явно случился Хван закатил глаза. – Долго ещё будешь говорить? Может уже пойдём? Мне не в кайф ночевать в университете Спустя несколько минут они наконец-то вышли из здания, кутаясь в куртки. На улице был октябрь и довольно холодно, что без курток можно в первую секунду заболеть или превратиться в большую сосульку, но это уже как повезёт. Они двинулись домой, по пути заходя в магазин, потому что обоим безумно хотелось поесть чего-нибудь вкусного. Расплатившись за рамён, они дошли до квартиры Хвана. – Зайдёшь? – А я уже думал не предложишь! Кутаясь сильнее в куртку из-за холодного ветра, который неожиданно подул, они двинулись в многоэтажное здание и квартиры там были не самыми дешёвыми. Хвану же её подарили родители на совершеннолетие. Зайдя в тёплое помещение, им стало значительно лучше. На лифте они поднялись на предпоследний этаж и зашли в квартиру Хёнджина. Квартира была просторная и обустроена со стилем. Маленькое количество декора ничуть не делали квартиру неуютной, а наоборот, в ней было безумно приятно находиться. Кухня соединена с гостинной. В тёмных цветах обустроена кухня, а в светлых гостинная. Минхо приземлился на мягкий белый диван. – Больше не встану отсюда Хван лишь ухмыльнулся, проходя на кухню и раскладывая покупки. Хо в это время смотрел в панорамное окно из которого открывался прекрасный вид на ночной город и это очень успокаивало. Напротив дивана был огромный телевизор, перед диваном стоял стеклянный чёрный стол, а под ним мягкий белый ковер. Хёнджин вымыл руки и приступил к приготовлению лапши. – Нам Ким Минхёк задал проект – Правда? И что мне теперь делать? – А вот на пары надо ходить, а не с Джисоном обжиматься Минхо закатил глаза. – Да не переживай, я спросил насчёт тебя. Ты в паре с Лией – А ты? – Что? – Ты с кем? – С Феликсом Ли тут же подпрыгнул и сел на диван лицом к Хвану. – И когда вы собираетесь? – Завтра – Тебе нужно будет с ним поговорить! – О проекте – ествественно, для этого же и собираемся – Не строй дурака – Дурак здесь только ты, Минхо. Мне что сразу ему навалить информацию о том, что он мне нравится, как только мы начали с ним общаться? Не считаешь ли ты это странным? Ли посидел несколько минут, взглядываясь в ночной город, будто искал там ответ. – Да. В этом случае я и правда дурак – Иди мой руки и садись есть Рамён получился безумно вкусным и Хо готов был молить о том, чтобы Хёнджин приготовил ещё, но получил в ответ: – Тогда иди в магазин После этого предложения желание пропало. Возвращаться на холодную улицу ему не хотелось, а домой он вызвал себе такси, чтоб лишний раз не находиться на холоде. От нечего делать Хо предложил посмотреть их аниме, которое они пересматривали кучу раз. Приложение говорит о том, что такси приедет через полчаса, потому что находится далековато от дома Хёнджина. Взяв еду они уселись на большой диван и включили телевизор. Смотрели они его будто впервый раз, хотя сюжет они знают наизусть. Их хоть ночью разбуди они расскажут без запинки. За сюжетом они забывают, что у них есть еда и когда они двигались, то удивлялись, что на их коленях лежит открытая упаковка чипсов. Телефон Минхо звонко пиликнул. На экране высветилось короткое: «Водитель ожидает Вас». Парни одновременно поднялись и пошли в коридор. Хо надел свои кроссовки и укутался в куртку. – Ну я пошёл. Хорошо вам с Феликом провести завтрашний день! – сказал Ли и пулей вылетел из квартиры, будто его здесь и не было. Хван закрыл дверь и вернулся на диван. Осталось совсем чуть-чуть досмотреть аниме, чем и занялся Хван. Завтра выходные, идти никуда не нужно, кроме Феликса, но врятли он назначит встречу на 10 утра. Начинаются субтитры и Хёнджин откидывается на спинку дивана, смотря в одну точку и приводит мысли в порядок. После нескольких минут такого отдыха, парень оглянулся вокруг. На диване валялись пустые упаковки, на столе пустая бутылка газировки и кружки. Нельзя же лечь спать, оставив такой срач. По крайней мере Хван так не может, поэтому убирает все последствия просмотра аниме. Закончив, он осмотрел квартиру и, убедившись, что никакого мусора нет, он, взяв пижаму, направился в ванную, чтоб смыть день тёплой водой, расслабиться и приготовиться ко сну. Когда все процедуры за уходом нежной кожи Хёнджина закончены, он вернулся в комнату. подхватывая телефон со стола с раковиной. Запрыгнул на кровать, разместился на ней звёздочкой и тупит в потолок, задавая себе вопросы: «Как я буду вести себя с Феликсом? Поймёт ли, что он мне нравится? Всё пройдет хорошо?» и много-много подобных вопросов. Он не сразу замечает как телефон в его руке издаёт звук пришедшего уведомления и лёгкой вибрации и только на второй раз заметил. 23:24 [2 сообщения] Разблокировав телефон, он зашёл в чат. Номер был неопределён. Странно. 23:24 Привет, Хёнджин, это я – Феликс 23:24 Насчёт завтрашнего дня. Собираемся у меня в 16:00? На лице Хвана расцвела улыбка.23:25
Привет, конечно
23:27 Отлично 23:27 *Адрес* 23:28 Как поедешь, напиши23:28
Договорились
*Прочитано*
Записав номер телефона «Ликси♡», Хёнджин выключил телефон и обнял его, катаясь из стороны в сторону по всей кровати. Уже завтра Хван придёт к Феликсу и будет с ним наедине. Сказать то, что Джин был счастлив – ничего не сказать. Его тело переполняли эмоции. На лице улыбка до ушей. Глаза превратились в щёлочки-полумесяцы. Спустя несколько минут, он снова зашёл в диалог с Ли и снова повторилось то же самое. Сколько это продолжалось никому не известно. Известно только то, что лёг спать он в три ночи.