Новая жизнь

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 194 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Возвращение в город

Настройки
Примечания:
Чёрный BMW X5 едет по ночным дорогам тихого городка Калифорнии. Пустые дороги, включенные фонари хорошо освещают дорогу, не давая отвлекаться водителю. Спустя долгое время пути, показалась табличка "Бейкон-Хиллз". Заехав на территорию города, всплывают воспоминания, которые хотелось бы забыть навсегда. FLASHBACK №1 - Пожалуйста, скажите, что вы шутите! Они живы! И мой брат жив! Они не могут оставить меня одну!! Нет, нет- маленькая девочка рыдала, словно под гипнозом, не могла остановиться. Прежней защиты не было. Крепость, которая называется семья, рухнула навеки; от осознания потери единственной защиты, упала на колени - Неееееет, нееет, неееет- девочку захватила волна истерики, она начала бить руками этот чёртов пол, медсестры пытались её успокоить Кимберли, но та лишь сильнее кричала и плакала, обнимая себя за плечи. Тогда один из врачей сходил за шприцом снотворного и вколол девочке в руку. Сирота почувствовала слабость и обомлела в руках медсестёр. На руках мед.персонал понес её в свободную каюту. На следующий день, девочка проснулась от того, что кто-то звал ее по имени - Кимберли, моя маленькая девочка, я с тобой!- спокойно и мягко говорила женщина лет 55 - Бабушка- девочка всхлипнула, быстро спрыгнула с кровати и побежала обнимать родственницу - Моя дорогая, я заберу тебя- решительно произнесла бабушка. Конец FLASHBACK. Отвлеклась всего лишь на минуту, девушка не заметила, что чуть не съехала с дороги. Вернув взгляд на трассу, та продолжила свой путь. Посмотрев на себя в зеркало заднего вида, юница увидела в отражении темно-карие глаза, прикрытые солнцезащитными очками, овальное лицо с очароваными скулами, небольшие щёчки, четкие и ровные брови, ресницы с эффектом волны, немного загорелую кожу и длинные каштановые волосы. Правда, за оправой очков скрывались небольшие синяки под глазами от недосыпа и немного растрёпанные волосы. Но несмотря на уставший вид, всё равно оставалась красивой. Доехав до нужного места, девушка вышла из автомобиля и начала разминаться *Мысли героини* *О, Боже, наконец-то я доехала в этот город. Надеюсь, здесь можно будет отдохнуть от работы на пару недель.* Она взяла коробки и пошла в сторону своего нового дома. Открывая дверь ключами, она быстрым взглядом оглядела другие дома. - Так, давай, осталось чуть-чуть, да! Фух, остались ещё пара коробок и можно отдохнуть- проговаривала себе под нос хозяйка дома, когда ставила коробку на пол. Девушка развернулась к двери, как заметила двух подростков, смотревших на коробки. В голову пришла интересная мысль: Напугать их. Выйдя из дома через черный ход, на носочках подкралась к ним. - На что смотрим? - резко спросила она, парни подпрыгнули от неожиданности. - Вы чего? Испугались?! Бабайку увидели? - спросила Вейверли, еле сдерживая улыбку. - Нененене, что вы! Мы просто шли мимо и увидели, что кто-то приехал, - быстро махая руками начал оговариваться подросток с большим количеством родинок на лице. - Да, хотели предложить помощь. - поддержал друга подросток немного со скошенной челюстью. - Ну, раз хотели, помогите девушке, пожалуйста. - Да,конечно. Стайлз, пошли- парень подтолкнул застывшего друга, смотрящего на деву - Что? А, да- парень очнулся и взял пару коробок. - Спасибо, мальчики, я очень рада, что в городе остались вежливые ребята . Родители вас хорошо воспитали. Ой, где мои манеры? Забыла представиться! Ким Вэйверли. Ваша новая соседка- протянула руку для рукопожатия. - Я Стайлз Стилински. - Скотт МакКол. - Стайлз? Очень красивое имя. Подожди, МакКол? Скотт, а Мелисса МакКол кем тебе приходится? - спросила Ким. - Она моя мама, а что? Откуда вы её знаете? - немного замешкался тот. - Не волнуйся, с ней я лично плохо знакома.. Вот оно. Снова симптомы панической атаки. Воспоминания возвращаются снова и снова. Но, чтобы не вызвать подозрений, ей пришлось сохранить спокойствие на лице. FLASHBACK №2 -Кимберли, пойдём, тебе нужно отдохнуть.- проговорила Меллиса, мягко беря девочку под руку - Пожалуйста, скажите, что они живы! Они живы! И мой брат тоже жив! Нет, нет- маленькая Вейверли рыдала, словно под гипнозом, не могла остановиться. Отведя её в палату, медсестра посмотрела в её красные глаза и с заботой матери проговорила: -Милая, я понимаю, терять родителей в любом возрасте всегда тяжело. Чувство, будто ты без защиты тебя не отпускает, но сделай это сама. Сделав это, ты будешь знать, что родители с твоим братом смотрят на тебя и гордятся. Девочка молчала, лишь какое-то время спустя заговорила: -Хорошо.. Мелисса? -Да? - Простите за вопрос, но можно я вас обниму?- с неуверенностью спросила маленькая Вейверли - Конечно- Миссис МакКол обнимала малышку, словно пытаясь защитить от всех бед на этом свете. От этой женщины веяло уютом, теплом. Материнским теплом. - Спасибо вам, Мелисса, мне не хватало этого. - Чего не хватало? - Объятий мамы. Вы обнимаете так же как и она, со всей нежностью, со всей заботой, я не забуду вашу заботу. Конец FLASHBACK Незаметно помотав головой, та продолжила: - В общем, она помогла мне в трудной ситуации, передай ей от меня благодарность. -Хорошо.. - Ну, мы пойдём, нам ещё в школу. - Да, хорошо. До свидания, мальчики. Было приятно познакомиться. Ребята улыбнулись и кивнули. Когда подростки сели в машину, Вэйверли помахала парням, а после их уезда, включила музыку, начала прибираться и по-тихоньку разбирать вещи. Вечер того же дня. Ким приготовила пасту-болоньезе на ужин. Положив посуду в посудомоечную машину, девушка поднялась на второй этаж и направилась в ванную. После всех спа- процедур, шатенка легла на кровать и сразу же заснула от усталости. FLASHBACK №3 -Разряд, дать разряд 800В, - В операционную срочно !!! - Что с моими родителями? Скажите, что с ними?- уже сквозь слёзы говорила девочка 9 лет - Мелисса, у девочки перелом руки. Положи гиббс. Отвлеки как-нибудь!- проговорил врач на ушко медсестра. - Идём, милая, я дам конфетку!- медсестра протянула руку девочке, но та помахала головой, давая понять , что не возьмёт. - Мне ничего не нужно. Просто скажите, что с моими родителями? Они в порядке? - Я уверена с ними всё хорошо, а чтобы им как-то помочь, нужно обработать раны! Пойдём- малышка взяла за руку медсестру и пошла в травматологию. Медработник забинтовала девочке левую руку -Не туго? - Нет. Спасибо, я пойду - Куда это? - К родителям, я буду ждать результаты!- девочка выбежала с травматологии - Кимберли! Кимберли, постой!! - крикнула Мелисса, но девочки и след простыл. ВОЗЛЕ ОПЕРАЦИОННОЙ Девочка вся на нервах сидела возле операционной. - Господи, пожалуйста, помоги им! Не дай им умереть! Я не хочу оставаться одна!- по щеке скатилась несколько горьких слёз. - Важные новости! Сегодня в 7:33 PM рядом с трассой Бейкон-Хиллз загорелась машина Тойота Ланд Крузер WА341 GHO . Машина столкнулась фурой, виновник аварии сразу же скрылся с места происшествия, Тайота перевернулась несколько раз, есть пострадавшие- молодая семья. Пострадавшие были госпитализированы в тяжёлом состоянии, больше всех пострадали родители, девочка отделалась тяжёлыми ушибами. -Боже, помоги пожалуйста - девочке было плевать про новости, она лишь молилась всем богам, что бы родители остались живы. Из операционной вышел врач. Вид его был печальный и разочарованный. Главврач подошёл к ребёнку. - Кимберли присядь- мягким голосом произнес тот - Что с моими родителями?- девочка смотрела на врача не моргая,ждя ответа- Пожалуйста, скажите, что с ними? Не молчите, пожалуйста, скажите что-нибудь!- уже повысив голос, крикнула она - Кимберли, твои родители.. Они.. Раны были очень серьёзные.. - Пожалуйста, не томите! Скажите! - Они отбыли в другой мир. Мальчика не удалось спасти- Тишина. Пустота. Треск. Треск разбитого сердца ребёнка, лишившегося родителей. - Нет, нет-нет-нет-нет-нет.- Малышка машет головой, отказываясь верить в услышанное.- Нет, не может быть! Вы врёте! Вы всё врёте! Они живы! Они сейчас выйдут из операционной и скажут: "это розыгрыш". Вот,сейчас выйдут, выйдут ,выйдут- говорила девочка, когда смотрела в сторону операционной. Конец FLASHBACK. Ким вскочила с кровати, словно увидела кошмар. Хотя.. так и было. *Ким, успокойся, это воспоминания, всего лишь.. всего лишь грёбаные воспоминания, которые преследуют тебя с того самого дня, мать вашу*- девушка упала лицом в подушку и приглушённо, но яростно закричала.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник