Начало. Ч1
29 сентября 2022 г., 23:40
Примечания:
Начало положено, жаль что мало.
Яори и Чепик как обычно шагами домой через парк. Юлька сидел на скамейке. Как только он заметил нашу сладкую парочку, в сердце его Как будто ударили ножом, тупым ржавым ножом, который оставлял глубокие рваные раны. Он спратал лицо за книгу что те не видели навернувшихся слёз. Вытерев их рукавом он быстро зашагал к себе. Те двое его так и не заметили, ведь были увлечены своим разговором.
***
Придя домой Юлька запер дверь обпёрся на неё спиной, и медленно сползает он закрыл лицо руками.
-ПОЧЕМУ ОН!? ПОЧЕМУ НЕ Я!?- он так и не мог понять почему же всё-таки Яори выбрал именно Чепика, а не Юльку.
Каждый раз как он видел эту парочку сердце его сжималось от тоски. Он понимал что не может ничего с этим поделать, и лишь терпел....
Примечания:
Надеюсь понравилось, спасибо за прочтение,звёздочки!