Отчаяние
1 октября 2022 г., 01:10
Примечания:
Извините...
Холодное осеннее утро. Яори опять вызвали на работу. Асфальт покрыл небольшой снежок, чернушный шёл под руку с изумрудным, а ведь он даже не подозревает...
★★★
Дойдя до офиса, Яори попрощался с Чепиком, и зашёл в здание. Сняв верхнюю одежду, пошлёпал к Азу.
-На вот бумаги их нужно откопировать-рыжий подвинул стопку бумаг- чтоб к вечеру было готово.
-хорошо, Аз- наш уголёк взял бумаги и пошёл в отдел где были принтеры.
★★★
-таааак, это ровно половина! Можно сделать перерыв!-стоя у кулера к нему на телефон поступил звонок.
-Алло?-поставив стакан воды которую он уже успел налить, спросил чёрный.
- Алло, Яори. Это Ёшка- раздалось с той стороны.
-А привет, Ёшка. Что звонишь?-голос чернушки звучал как никогда радостно, а вот Ёшки... он был уставшим, проплаканым и тоскливым.
-Вообшем... Мне очень жаль... Н-но-голос его оборвался, было слышно что он начал реветь. Коё-как более-менее успокоившись, он начал говорить- Ч-еп-пик....-сердце Яори сжалось, когда он услышал это имя, что такого страшного могло произойти с его возлюбленным, если Ёшка ревёт?- Он-н, Яори, он у-м-ер- Ёшка разрыдался.
Яори начало шатать, он обпёрся о стену и тихо по ней сполз.
-К-как ум-мер?...
-Его убили-этот голос был уже Краткого, вдалеке было слышно как фиолетовый рыдает.
Телефон выпал из рук уголька. Руки его прижалась к голове. Из телефона было слышно как его зовёт Краткий. Тут к нему подошёл Аз.
-Яори, что случилось? Почему ты не за работой?
Взглянув на него безумным, тослкивым, и шокированным взглядом чёрный только и произнёс.
-Он-н ум-мер...- укголёк разрыдался, но мигом убрав слёзы, он поднял телефон, там его ещё звал малиновка.
-ГДЕ?!- выпалил чернушка.
-в парке
Мигом бросив трубку, он помчался в парк, даже забыв про Аза, про работу, даже про курточку, которую его так заставлял надеть Чепик.
Он забежал в парк и стал выискивать глазами столпотворение. Заметив его, чернушный с неохотно и надеждой в глазах, подошёл. Но надежда сразу исчезла, как он увидел изумрудного лежащего на новом снежку испачканым алой кровью. Из груди его торчал кинжал. Он так и не успел дойти до дома, после того как проводил Яори...
Подбежал к телу, чернушный упал на колени, и схватился за голову.
-н-нет-т
Он опустил голову над телом и разрыдался.
-НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ-скороговоркой кричал чёрный.
Рядом на скамейке сидел плачу й Ёшка которого обнимал Краткий.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- голос его срывался, все конечности дрожали, а в глазах читалось бесконечная скорбь.
-к-кто?...
★★★
Юлька сидел в парке, увидев как идёт наша сладкая парочка, он литировался домой. Открыв его, он прошёл к себе,достав из под кровати белую коробку, он одел перчатки и вытащил кинжал. Выйдя он выкинул коробку в ближайший мусорный бак, а затем побежал в парк, где его уже поджидала жертва.
Чепик мирно возвращался домой после небольшой прогулки с Яори. С наушниками в ушах он шёл и легонько подстанцовывал. И вот он прикрыл глаза что-бы сделать очередное движение, как его тело пронзила неописуемо боль. Открыв глаза он увидел гадкую ухмылку кошко-мальчик перед своим лицом. Опустив голову к источнику боли, он увидел и ужаснулся, в его груди был нож. Телефон с треском быпал из кармана. А умирающего тело свалилось на земь. Лягушонок увидел отдаляющуюся розовую спину.
-З-ач-ем?
Розовый наклонился перед ним.
-А ты не знаешь? Просто я безумно люблю Яори, а ты мне мешал, вот я и избавился от проблем.
-Т-тварь.
-Согласен, та ещё.-Гадёнышь встал, развернулся и ушёл домой даже не обернувшись.
- Яо-ори-и, Я л-люб-блю т-еб-бя зн-ай.-глаза его безжизненно закрылись и он умер.
Выкинув перчатки в ближайшую мусорку, убийца зашёл к себе домой, сел в кресло, и включил любимый сериал...
продолжение следует
Примечания:
Извините. Мало конечно, но прошу извините меня, автор был явно не в адекватном состоянии пока писал(нет).