Двое безутешных

NC-17
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 1 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Отчаяние

Настройки
Примечания:
Холодное осеннее утро. Яори опять вызвали на работу. Асфальт покрыл небольшой снежок, чернушный шёл под руку с изумрудным, а ведь он даже не подозревает... ★★★ Дойдя до офиса, Яори попрощался с Чепиком, и зашёл в здание. Сняв верхнюю одежду, пошлёпал к Азу. -На вот бумаги их нужно откопировать-рыжий подвинул стопку бумаг- чтоб к вечеру было готово. -хорошо, Аз- наш уголёк взял бумаги и пошёл в отдел где были принтеры. ★★★ -таааак, это ровно половина! Можно сделать перерыв!-стоя у кулера к нему на телефон поступил звонок. -Алло?-поставив стакан воды которую он уже успел налить, спросил чёрный. - Алло, Яори. Это Ёшка- раздалось с той стороны. -А привет, Ёшка. Что звонишь?-голос чернушки звучал как никогда радостно, а вот Ёшки... он был уставшим, проплаканым и тоскливым. -Вообшем... Мне очень жаль... Н-но-голос его оборвался, было слышно что он начал реветь. Коё-как более-менее успокоившись, он начал говорить- Ч-еп-пик....-сердце Яори сжалось, когда он услышал это имя, что такого страшного могло произойти с его возлюбленным, если Ёшка ревёт?- Он-н, Яори, он у-м-ер- Ёшка разрыдался. Яори начало шатать, он обпёрся о стену и тихо по ней сполз. -К-как ум-мер?... -Его убили-этот голос был уже Краткого, вдалеке было слышно как фиолетовый рыдает. Телефон выпал из рук уголька. Руки его прижалась к голове. Из телефона было слышно как его зовёт Краткий. Тут к нему подошёл Аз. -Яори, что случилось? Почему ты не за работой? Взглянув на него безумным, тослкивым, и шокированным взглядом чёрный только и произнёс. -Он-н ум-мер...- укголёк разрыдался, но мигом убрав слёзы, он поднял телефон, там его ещё звал малиновка. -ГДЕ?!- выпалил чернушка. -в парке Мигом бросив трубку, он помчался в парк, даже забыв про Аза, про работу, даже про курточку, которую его так заставлял надеть Чепик. Он забежал в парк и стал выискивать глазами столпотворение. Заметив его, чернушный с неохотно и надеждой в глазах, подошёл. Но надежда сразу исчезла, как он увидел изумрудного лежащего на новом снежку испачканым алой кровью. Из груди его торчал кинжал. Он так и не успел дойти до дома, после того как проводил Яори... Подбежал к телу, чернушный упал на колени, и схватился за голову. -н-нет-т Он опустил голову над телом и разрыдался. -НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ-скороговоркой кричал чёрный. Рядом на скамейке сидел плачу й Ёшка которого обнимал Краткий. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- голос его срывался, все конечности дрожали, а в глазах читалось бесконечная скорбь. -к-кто?... ★★★ Юлька сидел в парке, увидев как идёт наша сладкая парочка, он литировался домой. Открыв его, он прошёл к себе,достав из под кровати белую коробку, он одел перчатки и вытащил кинжал. Выйдя он выкинул коробку в ближайший мусорный бак, а затем побежал в парк, где его уже поджидала жертва. Чепик мирно возвращался домой после небольшой прогулки с Яори. С наушниками в ушах он шёл и легонько подстанцовывал. И вот он прикрыл глаза что-бы сделать очередное движение, как его тело пронзила неописуемо боль. Открыв глаза он увидел гадкую ухмылку кошко-мальчик перед своим лицом. Опустив голову к источнику боли, он увидел и ужаснулся, в его груди был нож. Телефон с треском быпал из кармана. А умирающего тело свалилось на земь. Лягушонок увидел отдаляющуюся розовую спину. -З-ач-ем? Розовый наклонился перед ним. -А ты не знаешь? Просто я безумно люблю Яори, а ты мне мешал, вот я и избавился от проблем. -Т-тварь. -Согласен, та ещё.-Гадёнышь встал, развернулся и ушёл домой даже не обернувшись. - Яо-ори-и, Я л-люб-блю т-еб-бя зн-ай.-глаза его безжизненно закрылись и он умер. Выкинув перчатки в ближайшую мусорку, убийца зашёл к себе домой, сел в кресло, и включил любимый сериал... продолжение следует
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)