Двое безутешных

NC-17
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 1 620 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Пьяное безумие

Настройки
Примечания:
...-Извини Юль, но я пойду к себе. Решил что завтра на работу пойду, надо выспаться.-проговорил тёмный, вставая со скамейки. -Да, конечно, может зайдём ко мне? Чай с вкусняшка попьём? Не против?-заваливал вопросами чёрного Юлька. -Ай, ладно, лишний раз посидеть поболтать не вредно.-на том и порешили. Достав свой телефон Яори набрал кому-то. -Алло, Аз. Я завтра приду на работу. -Точно? -Да, мне уже лучше, так что не беспокойся. -Ну ладно, но если что сразу звони мне, последний. -Обязательно.-сбросив трубку чернушка убрал телефон обратно в карман. Отношения между ним и первый стали более-менее нейтральными, ну хотя-бы рыжий не задирал его и не бил по любому поводу. Что для Яори что и для Аза, эта потеря была значимой, Яори потерял возлюбленного, а Аз работника, уже второго. ★★★ - Ик давай ещё бокальчик, Юльчик-пьяной несвязной речью, скорее не сказал, а промямлил чёрный. -Конечно- наливая в бокал, сказал розовый. Его речь не была пьяной, в отличие от речи тёмного,на этот день у него были вовсе другие планы... Не успел уголёк допить, как свалился в пьяном сне, и свалился со стула. -Вот и пол дела...-лицо ушастого расплылось в безумной улыбке, а глаза его засияли в страшным огнём. Он нежно поднял пьяного на руки и усадил на стул. Достав верёвку он так же нежно привязал его к этому же стулу. Сам он сел напротив с безумностью нежностью глядя на него. ★★★ Очнувшись Яори не понял где находится, голова его гудела от похмелья, а прямо перед ним было лицо психа. Чёрный ужаснулся когда увидел этот взгляд. Он уже хотел встать, но понял что привязан. -Ю-ю-юльк-ка? Чт-то т-ак-кое?-Яори не мог не заикаться, ведь он привязан, перед ним лицо психа, а голова раскалывается. -Привет, Яори. Как дела? -отвяжи м-мне пож-жалуйста -Зачем? Ведь ты убежишь, и как же я тогда смогу воплотить задуманное? -ты эт-то о чём? -ай да так, тебе это уже неважно -Чт-то эт-то знач-чит? Розовый поднял его подбородок и нежно поцеловал. -ЮЛЬКА?! ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ-перешёл уже на крик пострадавший. -Ах ну ты же знаешь что я тебя люблю. И чего же ты хотел когда начал встречаться с этим зелёным уродом? -НЕ ГОВОРИ ПРО НЕГО ТАК! Он был ЛУЧШИМ! -Почемк же он тогда умер? А Яори? -Я-я н-не зн-наю... ег-го кто-то уб-бил-на глазах его навернулись слёзы. -Интересно же кто? Ай Ай Ай, кто же такой плохой убил бедного Чепика- с явным сарказмом промолвил паренёк. Глаза Яори сузились от ужаса, ведь он всё понял. -К-как? КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?!-он стал пытаться опрокинул стул и вылезти, но Юлька встал рядом и начал придерживать его. -Легко-лицо его расплылось в довольной улыбке- и могу ещё раз. -Чт-то? -Это неважно Яоренька, теперь для тебя уже ничего не важно. Он развязал тёмного. Тот уж хотел убежать, но его схватили, и прижали в тугие нежные объятия. Пока тот был в ахуе розовый медленно подошёл к балкону, и посадил на перила. Заглянув за спину, что бы убедится что никто их не увидет. -Яори знай я всегда любил тебя, люблю, и буду любить-прошептал розовый, и толкнул ахуевшего Яори с балкона. -З-за что, Юлька?-это были его последние слова, пред тем как он смолк раз и навсегда. На земле лежало тело молодого парня на вид лет 19-21, он лежал в луже крови, он был мёрт... -Ал-ло ск-корая, тут ч-челов-век из о-окна выпрыгнул Было слышно сирену, были видны мигалки, но всё напрасно... последний скончался в больнице... На его похоронах плакали все даже Аз, ведь за это время весь алфавит успел сдружится с этим маленьким чёрный комочком счастья. Но не у всех слёзы были искренними, а точнее только у одного симболара они были наигранными. Думаю вы сами догадались кто это был. Да конечно позже вся правда вскрывать наружу, и виновного приговорили к казни. Он до конца улыбался, эта была безумная улыбка, улыбка человека который сотворил то что хотел. -Бать, а ты не мог что нибудь повеселее рассказать? Ну там трёх поросят? Ему же всего лишь пять лет.-девушка сидела в кресле фиалкового цвета, рядом с ней на диване сидел Краткий, а рядом с ним маленький мальчик, с фиолетово-розовыми волосами. Он смотрел на своего отца завороженными глазами. -Яора, ну это же история, наша история, история основаная на реальных событиях. Думаешь откуда появилось твоё имя? -Ну вы с мамой придумали? -Почти, мы назвали вас с Чесом, в честь наших погибших друзей, Чепика и Яори, про которых и была эта история. Яо посмотрела на него своими звёздным глазами, она хотела что-то сказать, но её прервал звонкий голос с кухни, после чего в комнату заглянула сиреневый голова. -Ужин готов! -Мама!-мальчик бросился к своей матери в объятия- а это правда то что папа рассказал? -а про что он рассказал- звёздный взгляд был переведён с мальчика на Кратыча. -Про Чепика и Яори -Ах, вот оно что, конечно. Грустная конечно история... Ну ладно кто хочет морковных кексиков? -ЯЯЯЯЯ-хором закричали все собравшиеся в комнате. После чего преследовали на кухню, и дружно уселись пить чай с кексиками...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)