Пьяное безумие
4 октября 2022 г., 22:49
Примечания:
Последняя часть:_)
...-Извини Юль, но я пойду к себе. Решил что завтра на работу пойду, надо выспаться.-проговорил тёмный, вставая со скамейки.
-Да, конечно, может зайдём ко мне? Чай с вкусняшка попьём? Не против?-заваливал вопросами чёрного Юлька.
-Ай, ладно, лишний раз посидеть поболтать не вредно.-на том и порешили.
Достав свой телефон Яори набрал кому-то.
-Алло, Аз. Я завтра приду на работу.
-Точно?
-Да, мне уже лучше, так что не беспокойся.
-Ну ладно, но если что сразу звони мне, последний.
-Обязательно.-сбросив трубку чернушка убрал телефон обратно в карман.
Отношения между ним и первый стали более-менее нейтральными, ну хотя-бы рыжий не задирал его и не бил по любому поводу. Что для Яори что и для Аза, эта потеря была значимой, Яори потерял возлюбленного, а Аз работника, уже второго.
★★★
- Ик давай ещё бокальчик, Юльчик-пьяной несвязной речью, скорее не сказал, а промямлил чёрный.
-Конечно- наливая в бокал, сказал розовый. Его речь не была пьяной, в отличие от речи тёмного,на этот день у него были вовсе другие планы...
Не успел уголёк допить, как свалился в пьяном сне, и свалился со стула.
-Вот и пол дела...-лицо ушастого расплылось в безумной улыбке, а глаза его засияли в страшным огнём.
Он нежно поднял пьяного на руки и усадил на стул. Достав верёвку он так же нежно привязал его к этому же стулу.
Сам он сел напротив с безумностью нежностью глядя на него.
★★★
Очнувшись Яори не понял где находится, голова его гудела от похмелья, а прямо перед ним было лицо психа. Чёрный ужаснулся когда увидел этот взгляд. Он уже хотел встать, но понял что привязан.
-Ю-ю-юльк-ка? Чт-то т-ак-кое?-Яори не мог не заикаться, ведь он привязан, перед ним лицо психа, а голова раскалывается.
-Привет, Яори. Как дела?
-отвяжи м-мне пож-жалуйста
-Зачем? Ведь ты убежишь, и как же я тогда смогу воплотить задуманное?
-ты эт-то о чём?
-ай да так, тебе это уже неважно
-Чт-то эт-то знач-чит?
Розовый поднял его подбородок и нежно поцеловал.
-ЮЛЬКА?! ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ-перешёл уже на крик пострадавший.
-Ах ну ты же знаешь что я тебя люблю. И чего же ты хотел когда начал встречаться с этим зелёным уродом?
-НЕ ГОВОРИ ПРО НЕГО ТАК! Он был ЛУЧШИМ!
-Почемк же он тогда умер? А Яори?
-Я-я н-не зн-наю... ег-го кто-то уб-бил-на глазах его навернулись слёзы.
-Интересно же кто? Ай Ай Ай, кто же такой плохой убил бедного Чепика- с явным сарказмом промолвил паренёк.
Глаза Яори сузились от ужаса, ведь он всё понял.
-К-как? КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?!-он стал пытаться опрокинул стул и вылезти, но Юлька встал рядом и начал придерживать его.
-Легко-лицо его расплылось в довольной улыбке- и могу ещё раз.
-Чт-то?
-Это неважно Яоренька, теперь для тебя уже ничего не важно.
Он развязал тёмного. Тот уж хотел убежать, но его схватили, и прижали в тугие нежные объятия. Пока тот был в ахуе розовый медленно подошёл к балкону, и посадил на перила. Заглянув за спину, что бы убедится что никто их не увидет.
-Яори знай я всегда любил тебя, люблю, и буду любить-прошептал розовый, и толкнул ахуевшего Яори с балкона.
-З-за что, Юлька?-это были его последние слова, пред тем как он смолк раз и навсегда.
На земле лежало тело молодого парня на вид лет 19-21, он лежал в луже крови, он был мёрт...
-Ал-ло ск-корая, тут ч-челов-век из о-окна выпрыгнул
Было слышно сирену, были видны мигалки, но всё напрасно... последний скончался в больнице...
На его похоронах плакали все даже Аз, ведь за это время весь алфавит успел сдружится с этим маленьким чёрный комочком счастья. Но не у всех слёзы были искренними, а точнее только у одного симболара они были наигранными. Думаю вы сами догадались кто это был. Да конечно позже вся правда вскрывать наружу, и виновного приговорили к казни. Он до конца улыбался, эта была безумная улыбка, улыбка человека который сотворил то что хотел.
-Бать, а ты не мог что нибудь повеселее рассказать? Ну там трёх поросят? Ему же всего лишь пять лет.-девушка сидела в кресле фиалкового цвета, рядом с ней на диване сидел Краткий, а рядом с ним маленький мальчик, с фиолетово-розовыми волосами. Он смотрел на своего отца завороженными глазами.
-Яора, ну это же история, наша история, история основаная на реальных событиях. Думаешь откуда появилось твоё имя?
-Ну вы с мамой придумали?
-Почти, мы назвали вас с Чесом, в честь наших погибших друзей, Чепика и Яори, про которых и была эта история.
Яо посмотрела на него своими звёздным глазами, она хотела что-то сказать, но её прервал звонкий голос с кухни, после чего в комнату заглянула сиреневый голова.
-Ужин готов!
-Мама!-мальчик бросился к своей матери в объятия- а это правда то что папа рассказал?
-а про что он рассказал- звёздный взгляд был переведён с мальчика на Кратыча.
-Про Чепика и Яори
-Ах, вот оно что, конечно. Грустная конечно история... Ну ладно кто хочет морковных кексиков?
-ЯЯЯЯЯ-хором закричали все собравшиеся в комнате. После чего преследовали на кухню, и дружно уселись пить чай с кексиками...
Примечания:
Спасибо огромное звёздочка что дожла до этого момента, вау моя писанина кому-то нравится. Это было прекрасно писать фанфик, думаю следующий будет про Кратыча и Ёшку, так что ждите, намекаю сюжет и пойду писать. Да фф довольно короткий за это извините. Пока!