Отход
1 октября 2022 г., 23:55
Примечания:
Простите за кучу грамматических ошибок, так то я нормально пишу, просто обычно я пишу фф ночью, и вот так получается, Извините пожалуйста.
Стоя перед могилой, по лицу Яори текли слёзы, в руках его были две ромашки, любимые цветы Чепика.
Чепик Кириллови. --2022.
-Извини, что меня не было рядом...
Он просидел на могиле возлюбленного до сумерек. Аз дал ему пару недель выходных, что бы тот отошёл от потери. Положив цветы на могилу, чернушка поплёлся к себе домой.
***
Зайдя домой он снял ботинки и прошёл мимо тумбочки на которой стояла фотография с чёрной лентой. Чёрный накормил кота и завалился на диван даже не раздевшись. Котик стал ластится к нему и пытался утешить, но ему это плохо удавалось и тогда он просто лёг рядом.
***
Чернушный сидел в парке, когда к нему подсел Юлька.
-Как ты?-в его голосе не было ни капли сожаления о содеяном.
-хреново...
-ладно, ты же не против что я посижу с тобой?
-нет, конечно.
продолжение следует...
Примечания:
Су*ааааааа так малооооооооо, извините, но нет фантазии писать.