Интернет признание
30 сентября 2022 г., 02:30
Я сидел в интернете и решил написать ей
~переписка~
Я:привет
Катя:привет
Я:можно я кое что тебе скажу
Катя:да
Я:я тебя люблю Катя
Катя:не хотела огорчать у меня есть парень
Примечания:
Хочется чтобы он ее бросил она классная
Возможно будет продолжение