Запах перца и фиалок

R
Заморожен
1
Размер:
15 страниц, 5 815 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Пик почувствовал приятный запах перца и фиалок он открыл глаза и увидел зеленые кудряшки,сначала он нечего не понял, а потом осознал что это... ♠️☁️-ЭТО ЖЕ ВАРИНЫ ВОЛОСЫ Пик хотел отодвинуться но понял что Варя лежит у него на руке,сначала он подумал что она лежит к нему спиной но опустив голову вниз увидел Варино лицо. Кудряшки красиво окружали его,пальцы рук были сплетены между собой, а рот чуть приоткрыт. ♠️☁️-Миленькая, она спит без очков? В Пике тут же заговорили противоречивые чувства. С одной стороны хотелось подождать когда она проснется и увидеть какие у неё глаза, а с другой хотелось выбраться из душного домика из пледов и подушек и глотнуть свежего воздуха. Тут появилось третье чувство,Варя мило лежала и спала, рот чуть приоткрыт, другие ещё спят, может поцеловать её? Это чувство исчезло так же быстро как и появилось. Пик вздохнул и аккуратно вытащил руку из под Вари опустив её голову на подушку и бросив последний взгляд вылез из домика. Пик глубоко вздохнул и пошёл в ваную и после всех процедур спустился вниз на кухню, и открыв холодильник нашёл два яйца и бекон, после того как Пик это все пожарил он начал готовить кофе, вдруг он услышал шаги. 💚-Доброе утро ) Варя стояла в дверях кухни и улыбалась, на ней была пижама, черная футболка с серебряными и золотыми звёздами и такие же шорты. ♠️-Доброе... ♠️☁️-Она общается с со мной лучше всех других если не считать Пенелопу, но она общается со мной наверно только потому что мы похожи... А Варя то почему общается? 💚-Не знала что ты так рано встаешь-Варя полошла к хлебнице и достала от туда пару кусочков квадратного хлеба- Ты ешь французкие тосты? ♠️-Не разу не пробовал На удивление с ней было лекго общаться, когда на тебя не пялятся другие и не перешёптываются,за твоей спиной. 💚-Тогда ты должен их попробовать! ) Варя быстро приготовила тосты и сделала какао. Утренее солнце освещало кухню,двое парень и девушка сидели друг на против друга и завтракали, из далека их можно было принять за милую пару. Варя посматрела на часы что висели над кухоным столом и нахмурилась,быстро доживав тост и допив какао она сказала Пику: 💚-Я вроде говорила что учусь в колледже? Мне пора, если Вару спросит скажешь что я ушла,хорошо? Выскочив из за стола пиковая фрейлина зелёным вихрем умчалась наверх,до того как старший из пиковых хотел ей возразить что она учится удалённо,сама же говорила.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник