Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Я не такая уж и плохая»

Настройки
Примечания:
Из всей споры девочек, единственное, что я понята, так что лучше не спорить с Виолеттой, либо получишь хорошенько что-нибудь себе под глаз. 14:53 Наконец-то, пятница мучений закончена, за весь учебный день, я сдружилась только с Идеей и Юлей. Также успела немного пообщаться с Лизой. Идея показалась мне очень приятной девочкой как и внешне, так и по общению. 15:07 «Мам я дома»-крикнула я, кинув рюкзак на пол. Ответа никакого не было. Походу мама уехала. Быстро переодевшись, я упала без сил на кровать и взяла телефон в руки. 2 уведомления VK* Виолетта Малышенко хочет добавить вас в друзья. 1 новое сообщение Я нажала на уведомление, чтобы посмотреть, кто умудрился мне написать. Увидела я сообщение от этой Виолетты. Боже, зачем она мне пишет *** Ну привет 15:26 Хахах, привет 15:28 Не хочешь погулять?)) 15:28 Че 15:29 Короче, я тебя жду в 19:00 около школы, ты помнишь, если не придёшь, я тебя выебу) 15:32 Ой, страшно стало. Тогда точно приду *** Я правда собралась погулять с этой Виолеттой, мне было бы интересно с ней нормально пообщаться. Я решила поделиться этим событием с Идеей, с которой я обменялась телефонам *** -Ало -Ало, привет это Женя -О приветик, только подумала тебе сама позвонить -Короче, я иду с этой вашей ёбнутой гулять -Чего блять -Она меня сама позвала -Пиздеец. И ты правда согласилась? -Да, почему бы нет -Ну смотри, я тебе щас расскажу, почему ты совершила большую ошибку: Первое-она может развести тебя на секс, а потом опозорить на всю школу Второе-она может подсыпать тебе наркотики, а потом выебать и опозорить Третье-она правда может с тобой нормально погулять, но это мало вероятно, поэтому всё на твоей совести -Ну, наркотики это не страшно -В смысле, ты употребляешь -Раньше было такое, сейчас очень редко -Капец, ладно, после гулянки позвонишь мне, я ускакала, удачи -Спасибо, пока *** Девушка сбросила трубку. Интересно, куда же она так спешила? 18:22 Я спокойно собирала на встречу с Виолеттой, мамы до сих пор не было дома, поэтому я ей позвонила и сказала, что буду дома поздно, ведь пошла гулять с «одноклассницей». Я решила одеться довольно красиво, поэтому решила пойти в юбке. В юбках я очень редко хожу, ведь это жутко не удобно. Всё задирается или сползает. 18:43 Я вышла из дома и пошла к школе. Честно, волнение присутствовало, вдруг она правда хочет сделать мне гадость, я ведь новенькая. Вдруг она сейчас придёт со своими подружками, и начнёт до меня домогаться. 18:56 Подходив к школе я увидела силуэт, курящую девушку. Скорее всего это была Виолетта. Девушка обернулась и крикнула-«Давай быстрее, чё ты такая медленная» Я ускорила шаг и была уже достаточно близко к девушке. На удивление она была одна. «Ну привет»-улыбнувшись сказала Виолетта «Э, привет»-я была немного напугана-«куда пойдём?» «Ох, сложный вопрос. Пойдём вокруг школы походим»-как то устало сказал девушка «Ну пошли»
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)