Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Может завтра куда-нибудь сходим?»

Настройки
Мы обошли двор школы раз пять, всё время я слушала рассказы Виолетты, на самом деле она оказалась довольно приятным человеком и достаточно умным. Оказывается, Виолетта очень любит классику, если быть точнее, Гоголя-«Шинель, лучшее произведение в мире, перечитывала раз пять.» Потом, мы всё таки решили выйти в центр города, чтобы пойти на Набережную. «А ты долго здесь?»-спрашивает татуированная-«Нет, где-то месяц»-ответила я, взглянув на девушку. Всю прогулку я ждала какого-нибудь подвоха. Либо щас прибегут её подруги, либо, я уже не знала, что и думать. «Почему ты такая напряжённая?»-спросила тёмноволосая «Я, не»-ответила я, немного испуганным голосом-«Не бойся, я не часто гуляю с новенькими, поэтому я тебя не трону»-улыбнувшись ответила Виолетта. Мне стало очень интересно, почему она тогда позвала меня. «А зачем ты меня пригласила на прогулку?»-робко спросила я-«Я сразу вижу хороших людей, вот и позвала тебя»-ответила девушка, повернувшись ко мне лицом-«То есть, я хороший человек?»-спросила я-«Как видишь, да» Гуляли мы около часа, всё время я вникала в рассказы тёмноволосой, у неё такая притягивающая манера общение, вроде грубый, но одновременно красивый голос. Вот поэтому с ней и всё общаются. Спустя полчаса мы были около школы, где должны были разойтись. «Тебя проводить?»-спросила девушка, подняв уголок губы. «Если тебе не сложно, то можешь»-я была достаточно рада, что она решила проводить меня до дома. Честно, хотелось, чтобы эта прогулка не заканчивалась. «У тебя есть девушка или парень там?»-спросила девушка с ухмылкой-«Нет ни того, ни другого»-ответила я серьёзным тоном-«Заебись, а были когда-нибудь?»-спросила тёмноволосая достаточно весёлым голосом-«Ну был, парень, в классе восьмом» Спустя минут двадцать, мы были около моего подъезда. «Спасибо, что проводила»-я обратилась к девушке-«Да не за что, может завтра тоже сходим прогуляемся?»-спросила Виолетта. «Ну можно, тогда до встречи»-ответила я, открывая подъезд-«Я тебе напишу»-сказала татуированная, уйдя в направлении своего дома
Примечания:
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)