Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Может не стоит?»

Настройки
Примечания:
Время показывало 20:00, а значит, что пора идти гулять с Юлей, ну и с этой. Всё это время она будто жила в моём доме. Спокойно ходила по комнатам, залазила в холодильник, могла капаться в моих вещах, лежала на моей кровати. -«Так, я пошла собираться и через пятнадцать минут мы выходим»-я взяла вещи из шкафа и пошла переодеваться в ванную-«Куда это ты пошла?»-девушка возмущённо на меня посмотрела-«Чё ты стесняешься, мы же все девочки»-на самом деле, мне было посрать перед кем переодеваться, я никогда не стеснялась своего тела, спокойно ношу открытые вещи и купальники, поэтому переодеться перед Виолеттой для меня изи. Я спокойной сняла платье и оказалась в одном белье. Всё время я чувствовала на себе взгляд татуированной-«Вот бы моей девушке такую фигуру..»-девушка вздохнула и продолжила пялить на меня-«Чего»-переспросила я, но Виолетта промолчала. Я одела чёрные джинсы и белый топик, сверху чёрную рубашку-«Ахуенно выглядишь»-я закатила глаза и повернула ключ и мы вышли из квартиры. Всю дорогу Виолетта что-то говорила, у неё будто рот не закрывается, слава Богу я увидела Юлю и побежала к ней, чтобы обнять -«Привееееетик-девушка обняла меня за талию, что видимо не поправилось Виолетте. Вообще, Юля очень классная, она очень добрая и душевная, я бы хотела себе девушку, как Юля. -«Привет Виолетт»-Виолетта фальшиво улыбнулась девушке и уткнулась в телефон. -«Ну что малышка, куда пойдём?»-Юля улыбнулась мне-«Пойдёмте на Набережную, там походим» Всю дорогу я болтала с Юлей обо всём, пока Виолетта плелась сзади. Я видела, что она грустная и злая, поэтому подошла к ней -«Что случилось? Ты чего?»-я подошла к Виолетте и схватила её за руку-«Всё нормально, иди с Юлей, а я наверное домой пойду»-девушка выглядела очень грустно, у неё будто сейчас потекут слёзы-«Так, либо ты мне рассказываешь, что случилось, либо я тебя выебу»-я улыбнулась тёмноволосой и отвела её в сторону -«Тебе нравится Юля?» -«Нет вроде, но она классная»А что ты чувствуешь ко мне?» Вот над этим вопросом я задумалась, Виолетта очень хорошая, можно даже сказать, что есть какая-то симпатия, но пока в плане отношений я её не рассматриваю -«Я не знаю, ты мне нравишься» -«Как насчёт того, чтобы начать отношения?» -«Виолетт, ты торопишься, давай потом это обговорим?» -«У нас срок неделя, если всё будет хорошо, мы начинаем отношения, если кто-то теряет чувства, то нет.» Идея мне в принципе понравилась -«Хорошо, я согласна» Мы вернулись к Юле и продолжили прогулку. Теперь уже к нам подключилась Виолетта. Прогулка была классной. Спустя час мы попрощались с Юлей и пошли в сторону моего дома. -«Я нормально вела себя на прогулке?»-резко раздался вопрос от татуированной-«С чего такие вопросы?» -«Я просто спросила, не ответишь?» -«Ну вроде да» Спустя двадцать минут мы были дома. Я легла на кровать и начала просматривать ленту тик тока. Я услышала как Виолетта с кем-то разговаривают на кухне и случайно вышло так, что я уже стояла в проёме и подслушивала -«Слушай, я же тебя просила с ней так не делать? Ты же знаешь, что мне не нравится. Да мне похуй, что у тебя есть тоже чувства к ней. Если она не начнёт отношения с мной, я тебе её отдам, но сейчас, если увижу хоть какую-то тактильность в её сторону, я тебя убью»-девушка злобно бросила телефон на стол и посмотрела вперёд -«Ну о кому ты там угрожала?» -«Никому, малыш, иди в комнату»Я никуда не уйду, пока ты не скажешь» Виолетта встала из-за стола и подошла ко мне-«Иди к комнату, дай я успокоюсь» -«Что произошло»-Виолетта улыбнулась и такое ощущение, что она подавляла ревность, поэтому я ушла в комнату. Через час, Виолетта вернулась, уже в хорошем настроении и легал ко мне в кровать. -«Теперь ты мне объяснишь хоть что-то?» -«Я тебя ревную к Юле, всё»-Виолетта отвернулась от смущения на другой бок, очень смешно, когда она надувает щёки. -«Ну Виолетта, перестань» Девушка повернулась ко мне лицом и продвинулась ближе. Между нами было пару сантиметров. Наши губы сомкнулись в достаточно легком поцелуе. Какой-то жар пробежал по телу. Виолетта окунула свои руки в мои волосы, потом положила их на мою шею. После несколько минутного поцелуя я отстранилась -«Спокойной ночи малышка»-Виолетта приобняла меня и уже через пару минут начала мило сопеть. В меня правда влюбилась королева школы? Или она просто играется?
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)