Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Может вы остановитесь?»

Настройки
Примечания:
Я проснулась от каких то споров. Сквозь сон, я слышала как Виолетта опять спорит с кем-то по телефону. -«Ты меня уже заебала, я что, на татарском говорю? Ты не будешь с ней сегодня гулять. Хахаха, ты слишком себя возвышаешь, опустись на землю, ты с ней даже не целовалась, всё пошла нахуй»-Виолетта опять спорила с Юлей, кто кого достоин. Пришлось встать, так как я уже проснулась. Зайдя на кухню, я увидела такую картину: Виолетта кладёт себе что-то под верхнюю губу и закрывает глаза. -«Ебать, а я не поняла?» -«Ой, малышка, доброе утро, я не думала, что ты уже проснулась»-девушка взяла круглую коробку в руки и спрятала под стол -«А ну ка отдай»-я подошла к девушке и села на колени к ней, после этого я протянула руку вниз и вытащила коробку из руки татуированной. -«Так это же моя»-я рассматривала коробку, которую купила примерно недели две назад-«Я тебе разрешала?» -«Блять, своё закончилось, пришлось у тебя чё-нибудь искать, но нашла только эту хуету, которая не действует» -«Не думала, что ты этим развлекаешься..»-я разочарованно посмотрела на девушку-«Блять, малыш, прости пожалуйста, хочешь брошу?» Я глянула в глаза Виоле и встала с её колен-«Да, если ты употребляешь покрепче этого, бросай, я боюсь за тебя»-последняя фраза, боже, зачем я её сказала и почему я за неё переживаю? -«Хорошо малышка, я брошу, но мне будет очень тяжело, и ты эту ерунду выбрось»-девушка мне улыбнулась и поцеловала меня в нос-«Очень мило. Кстати, а с кем ты опять ссорилась?» -«Ох, не напоминай, я не хочу чтобы ты переживала, будешь завтрак?» -«А что ты будешь готовить?» -«Омлет будешь?» Я кивнула Виолетте и побежала в ванную. Сделав все процедуры, я пошла на кухню и увидела как Виолетта кладёт на тарелку, сделанный омлет. Девушка посмотрела в мою сторону и громко засмеялась -«Хахахах, по моему ты что-то забыла?» Я посмотрела на себя и поняла, что забыла надеть футболку и была только в топе, который немного просвечивался -«Ой, ну похуй» Всё время пока я ела, Виолетта прожигала меня взглядом. -«Да блин, хватит пялить на меня, я стесняюсь есть вообще-то» Виолетта улыбнулась -«Но ты так миленько чавкаешь»Господи, я ещё и чавкаю» Я взялась за голову и продолжила есть. После еды, я всё таки одела футболку -«Мне раньше больше нравилось»Ой, отьебись» Виолетта подошла ко мне и резко сняла мою футболку, что я осталась только в топике и штанах -«Теперь ты ходишь так» Я стояла немного в шоке от такой наглости, она чё блин, офигела. Я взяла телефон и увидела пять пропущенных от Юли, я решила отойти в другую комнату и поговорить с Юлей. *** -Ало, Жень, мне надо с тобой поговорить -Юля, что у вас с Виолеттой происходит? Почему вы ссоритесь? -Э, ну, у меня другой вопрос -Давай ты первая -Что ты чувствуешь к Виолетте? -Ебать, ну, я сама не знаю -Ну а ко мне? -Тоже не знаю -Мне надо разобраться, стоит ли мне тебя добиваться, или это бесполезно -Юль, давай останемся друзьями? Мы с тобой такие хорошие подруги, которые могут поговорить о чём угодно. Я вижу в тебе друга, а с Виолеттой у меня недодружба, недоотношения -Хорошо, я тебя поняла Девушка скинула трубку ***
Примечания:
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)