Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Ты у меня одна такая..»

Настройки
Спустя пяти часов мучений в школе нас отпустили. Уроки наконец-то закончились. Мы с Виолеттой вышли из школы и пошли в направлении моего дома. Я почувствовала, что кто-то подбегает сзади -«Аххаха, Виолетта ты себе новенькую подцепила? Никого получше не нашла?»- Я так поняла, это была «подружка» Виолы, Мишель. Она мне всегда казалась довольно неприятной и токсичной личностью, поэтому я даже не собиралась с ней как-то контактировать. Я просто промолчала -«Мишель, завали ебало, если ревнуешь так и скажи»- Виолетта взяла меня за руку и ускорила шаг. Я поволочилась за ней -«Хахах, блять, чё мне тут ревновать, если у тебя проблемы со вкусом»- Крикнула Мишель из далека -«Малыш на обращай внимание, я просто знаю, что давно ей нравлюсь, она так со всеми, кто мне близок»- Я всего лишь улыбнулась и опять опустила глаза в пол. Сказать, что меня задели слова Мишель-нет, было ли мне обидно-тоже нет. Я знала, что у кого-то будет примерно такая реакция, поэтому даже не переживала -«Жень, а мне у тебя оставаться?»- Виолетта подняла голову наверх и начала рассматривать небо -«Ой, слушай, у меня мама дома. И если она узнает про тебя, мне пизда. Поэтому приходи ко мне, тогда, когда мамы нет дома»- Я увидела, что Виолетта расстроилась. Моя мама всегда была против однополых отношений, поэтому частенько пыталась найти мне парня. А я наоборот, мне всегда привлекали девушки больше чем парни, мне было с ними комфортнее и приятнее. Спустя десят минут мы дошли до моего дома. Виолетта меня обняла и поцеловала в нос -«Звони мне каждый час, либо я сама тебе буду звонить»- Виолетта оставила поцелуй на моих губах и ушла в сторону своего дома. Я счастливая вошла в квартиру -«Мааааам, я дома»- Я зашла на кухню и увидела маму, которая сидела в телефоне -«Привет Женя, мне учительница звонила, сказала, что у тебя всё хорошо»- Мама была в хорошем настроении, значит она не увидела меня с Виолеттой под подъездом -«Кстати, как повеселились с Виолеттой?»- Я немножко побледнела -«Отлично, я пошла в комнату»- Я ушла в свою комнату и взяла в руки телефон и решила написать Юле, спросить как она себя чувствует *** Юля Чикина (online) -Привет Юль) Как себя чувствуешь? 14:37 -Привет, уже намного лучше) 14:41 -Я рада 14:41 *** Я убрала телефон и пошла делать уроки. Задали нам немного, поэтому я управилась максимум за час. Я сложила обратно портфель и легла на кровать, а там сон взял своё. Меня разбудил звонок *Вилка❤️ Взять/отклонить* Я взяла трубку и услышала тот самый хриплый и любимый голос ** -Алё -Малыш привет, как у тебя дела? -У меня всё нормально, а ты? -Ты чё такая хриплая? -Я спала -Ааа, ладно, не хочешь сегодня встретиться? -Хочу, давай около школы -Не, я зайду за тобой в семь -Ладно хорошо, люблю *** Я сбросила трубку и пошла собираться. Через час надо было выходить. Я решила красиво одеться: белый топик, сверху рубашка, чёрные широкие джинсы на высокой посадке, белые кроссовки. Я сделала естественный макияж и распустила волосы. Я взяла сумку и вышла из квартиры. Я вышла немного пораньше, поэтому решила прогуляться. Я вышла на набережную и увидела знакомую фигуру. Подойдя поближе я поняла, что это Виолетта, которая стоит с какой-то девочкой. Девочка с ней откровенно фильтровала, а Виолетта смотрела на неё стеклянными глазами. После, она притянула Виолетту и их губы сомкнулись. Я почувствовала жжение по телу, стало колоть в груди, из глаз потекли слёзы, я не могла двинуться, поэтому смотрела на всё это. Виолетта повернула голову в мою сторону, глаза её были по прежнему стеклянными и бездушными. -«Чё смотришь чепушила»- Я опять посмотрела на девушку и ушла. Идти быстро не было сил, из глаз до сих пор текли слёзы. Всё таки, я игрушка, которой воспользовались. Я села на лавочку около подъезда и поджала ноги. Тело тряслось, стало темно и страшно. Время было ровно семь, я уже никого не ждала, я просто сидела и сдерживала истерику. Мысли крутились в голове, я уже перестала ровно дышать. Истерика всё-таки взяла своё. Дыхание стало прерываться всхлипами, голос пропал. Голова начала кружится и начало темнеть в глазах. Типичная паничка. Я пыталась успокоится, я легла на лавочку и закрыла глаза. Через пятнадцать минут я нашла в себе силы придти домой. Я бросила сумку и отправилась в душ. Там я уже нашла свой любимый маленький ножик и оставила несколько кровавых следов. Селфхарм-моя главная проблема, привычка с тринадцати лет. Для меня это как наркотик, как доза успокоительного. Я уже не чувствовала боли, я беспощадно резала ляшки. Место, где надо постараться, чтобы заметить шрамы. Спустя час я вышла из ванной и упала на кровать, я решила лечь спать пораньше, чтобы не думать об произошедшем. Я завела будильник и заснула. Спать было невероятно трудно. Каждую секунду я представляла касания девушки. Её запах, её руки. Полночи я провела в слезах.
Примечания:
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)