«Прости меня..»
11 октября 2022 г., 17:53
Голова болела, а лицо было ужасно опухшим. Глаза были красные от слёз. Выглядела я отвратно. Я взяла телефон и увидела тридцать два пропущенных от Виолетты. Перезванивать я не собиралась, поэтому взяла себя в руки и пошла на кухню. Мамы опять дома не было, поэтому я спокойно достала из рюкзака одноразку и сделала несколько затяжек
-«Сука, гарик»-
Моя любимая электронная сигарета заканчивалась, надо после школы будет зайти в табачку. В табачке работала дочка маминой подруги, поэтому она мне всё продавала.
Я заварила себе зелёный чай и сделала бутерброд с колбасой. Я сидела и вспоминала как готовила Виолетта. Опять слёзы. Истерика. Паническая атака.
Мама сказала не идти в школу, после частых приступов. Я с детства страдала от панических атак, но на некоторое время они прекратились. Сейчас она опять участились, поэтому мы поедем опять к врачу.
Я лежала на полу, вокруг всё плавало, сердце будто сейчас выпрыгнет, дышать было тяжело. Через полчаса я отошла. Стала слышать звуки и нормально видеть происходящее вокруг. Телефон разрывался от звонков. Я ели как встала с пола и взяла в руки телефон
***
Юля🖤
Взять/отклонить
***
Я обрадовалась звонку Юли и взяла трубку
***
-Алё
-О, она ответила, Женя, что с тобой ты где вообще?
-Я дома
-Что с тобой, ты чё такая вялая?
-У меня опять паничка, я буду дома сидеть, пока мы не съездим к врачу
-Блять, я сейчас дома у Виолетты и она просто сидит в истерике, она просто орёт. ВИОЛЕТТА
Я услышала грохот
-Пиздец, она зеркало разбила. Что у вас произошло
-Я видела как она целовалась с другой
-Ебать, вот чё её колошматит, мы сейчас приедем
-Не надо пожалуйста
***
Звонок был прерван. Слёзы, истерика, очередная паническая атака. Замкнутый круг.
Вот я опять лежу на полу и слышу стуки и звоны в дверь. Я ели как дошла до двери. В глазах темнело, я теряла сознание, но мне не дали этого сделать. Я увидела на пороге Юлю
-«Блять заходи давай идиотка»-
Юля притащила за руку Виолу, которая была вся красная от слёз. Виолетта посмотрела мне в глаза. Я увидела полные слёз глаза Виолы. Она стояла и вытирала слёзы рукой, на которой были кровавые следы.
-«Так, ты иди в комнату, а с ней поговорю»-
Юля увела мне на кухню, а Виолетта пошла в комнату медленным шагом. Мы сели за стол
-«Так, я всё узнала. Во первых, она была под травкой, которую ей предложила та девка. Во вторых, она приходила к тебе сегодня под подъезд перед школой и звонила тебе тридцать раз. В третьих, ей очень стыдно, что она так поступила, хоть она и не понимала, что она делала. Ты видишь как её колошматит, я бы простила её»-
Я встала из-за стола и пошла в комнату к Виолетте. Она стояла облокотившись на окно. Я почувствовала её запах, глаза наполнились слезами. Виола повернулась ко мне и упала на колени
-«Блять, я всё проебала, как всегда. Это я бездушная тварь, которая делает всем вокруг больно. Люди не заслуживают такого отношения к себе.»-
Виолетта поджала ноги
-«Я была в предвкушении нашей встречи, я была счастливая и радостная, но перед этим встретилась с подругой, которая предложила марихуану. Я её не пробовала и решила ёбнуть немного, думая что ничего не будет. Я ошиблась, она слишком подействовала на меня. На утро я поняла, что натворила и в истерике побежала к тебе домой, я долбилась в дверь. Я очень переживала, что ты, что-то сделала с собой. Я не смогла в школе и урока без тебя просидеть. Я скучаю по тебе, даже когда мы не видимся несколько минут, для меня это как вечность. Я не думала, что так полюблю тебя. Прости меня, умоляю тебя. Я очень сильно тебя полюбила»-
Виолетта опять расплакалась. Я подошла и обняла девушку. Я взяла её за подбородок и поцеловала в губы. Виола немного улыбнулась. В этих глазах, полных слёз я видела всё. Я готова провести всю свою жизнь с ней. Хоть её и считают ужасной и бездушной, я её люблю. Это не просто привязанность или симпатия, это любовь. Складывалось впечатление, будто мы созданы друг для друга. Виолетта лучшее, что я встречала в своей жизни. Та самая королева школы, Виолетта Малышенко. Так самая «Бунтарка без сердца»
***
I can see forever in your eyes
I can see a love that never dies
When you lay me down I realize
I can see forever in your eyes
Примечания:
Спасибо всем за прочтение) Буду продолжать другой фф💜❤️