Morpho

NC-21
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 54 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 5. Касание крыльев

Настройки
Я едва смогла открыть глаза. Всё мутное и едва различимое. Болит голова, словно вот-вот расколется на части. Я ударилась? Я закрыла глаза, пытаясь вспомнить всё. Воспоминания словно вода, утекали сквозь осознание. " Моти... Кровь.. Моё бегство и похищение.. " Я чувствую полное смятение и тревожность. По венам словно кровь растекается парализующий страх от осознания того, с чем я столкнулась. Попытавшись встать, я поняла, что мои руки и ноги были привязаны к краям алтаря белыми веревками. Алтарь был пугающим подобием камня. " Что это такое ?" " Где я ?" Мурашки расползлись по всему телу, волосы встали дыбом. Захотелось внезапно оказаться в своём ветхом доме, подальше отсюда и от всего, что меня окружало. На мне было какое-то белое платье, несмотря на простоту одеяния, оно было жутким. Словно ткань для захоронения. Мне хотелось встать и сбросить с себя это платье, закричать во весь голос и наконец осознать, что всё это не может быть реальностью. Слёзы заструились по лицу. Я подёргала руки и ноги, но они словно были вбиты гвоздями. Хотелось разрыдаться во весь голос. Я в страхе оглянулась. Латынь.. Голова кружилась, мне казалось, что множество голосов поют одну и ту же монотонную песню. Я помотала головой, пытаясь спастись от гула.  Но это не помогло. Гул лишь нарастал. Я повернула голову в сторону, на стенах висели кровавые отметки, что напомнило мне обряды язычества. Я повернула голову в другую сторону, ярко осознавая с чем я столкнулась. " Видимо....Видимо.....тут приносят жертвоприношения.... ...О нет... " По другую сторону люди пели какую-то странную молитву, находясь в экстазе. Некоторые крутились вокруг своей оси, что придавало этому ещё более дикий вид. Люди сидели на коленях и с каким- то благовевением смотрели на Адама, что не спеша обходил их и улыбался. Это всё было настолько ненормальным и пугающим, что мне тут же захотелось исчезнуть, стать невидимой. Я не могла поверить, что такое происходит со мной. " Нет-нет.... Это не может быть правдой..." Я зажмурилась. Мне хотелось, чтобы всё это оказалось сном, кошмаром, воображением уставшего мозга, что угодно, но не реальностью. Не моей реальностью. Но открыв глаза, сотни людей в белом, находились в экстазе. Они смотрели улыбаясь, то ли смеясь, обезумевшие от собственной иллюзии веры. Я чувствовала такую ярость и бессилие одновременно, что мне хотелось просто их всех убить. " Какого чёрта я попала в телик ?!" Как могло такое произойти, что я оказалась по ту сторону событий, над которыми я всегда смеялась. Думая над тем, как мне сбежать, я всё больше погружалась в пучину отчаяния.. Кто-то в толпе заметив меня, крикнул: - Она очнулась, ваше преподобие. Адам повернул своё лицо в мою сторону и улыбнулся. Затем потрепав по плечу того, кто ему сообщил радостную весть, он направился в мою сторону. Он был одет во всё белое, одежда идеально отглаженна и напудренна. Виднелась всё та же вшитая бабочка, но теперь она была синей. Мне стало мерзко от осознания, что этому человеку все верят, не ставя под сомнения его слова. " Обычный человек, который как и все: ест, спит и срёт, вдруг заделался невесть кем и хочет меня убить. " Чувствуя подкатывающую панику и тошноту, я попыталась сконцентрироваться. " Я не должна показывать ему свой страх. Не сейчас. " Адам, не спеша обошёл алтарь и приблизился к моей голове. - Дорогие мои друзья. Голоса стихли и все с безумным обожанием уставились на Адама, словно увидев что-то божественное. То, что не видела я. Адам положил руку на мою голову и медленно проговаривая каждое слово, продолжил : - Наконец я могу поздравить нас всех с началом прекрасного очищения наших душ. Наша вера была чиста и... Она громко заорала: - Язычники! БОЛЬНЫЕ!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ. Адам снисходительно улыбнулся и продолжил: - Это дитя не понимает о чём говорит, но в силу своей чистоты, мы ей это простим. Зал захохотал, словно услышав весёлую шутку и в церковь вошли другие служители в белом. Они несли в руках что-то подобие топора, обвитое белыми и синими лентами. - Нет!!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ. Она стала отбиваться и кричать, пытаясь высвободиться. Ситуация становилась все страшнее и неконтролируемее, ей ничего не оставалось, как звать на помощь. Тихо лежать и умирать она не собиралась. Адам обошёл её и взяв топор в руки, подошёл к толпе, поглаживая острие. - Я всегда думал, что мы не сможем найти что-то подобное чистоте. То, что нас действительно сможет очистить. Чем больше я думал об этом, тем больше отчаивался найти. И в один день, я встретил её.  Истинную наследницу того, с чего всё началось..... Так поприветствуем Морфо. Чьи глаза подобны крыльям бабочек. И для нас честь увековечить такую прекрасную бабочку в стенах нашей церкви . Её передернуло от слов, что сказал Адам. Адаму было известно, что так её называл лишь Джек и его близкое окружение. Как - то установив прослушку в доме, он узнал об этом. Люка быстро нашёл источник утечки и любопытству Адама пришёл конец. Дом каждый день проверялся на наличие прослушивающих и отслеживающих устройств. Зал взорвался аплодисментами и её криками. - Ты больной ублюдок, отпусти меня!!!! Я давно не чиста. Я похожа на девственницу?! Она вдруг стала хохотать. Адам в ступоре остановился и посмотрел на неё. - Ты не девственница? - Нет. Адам помялся, затем сказал : - Ну так значит, это нужно проверить. И решительным шагом направился к ней, в то время как она пожалела об этом. Она была непорочна, но ложь во спасение казалось ей лучшим вариантом, чем умереть ничего не сделав. - Даже не смей!! - сказала она шипя, осознав к чему приведёт её безрассудство. Адам улыбнулся, зависнув с приподнятым платьем в руке. - Твоё тело - это наше тело. Почему ты отказываешься принять свою миссию на этой земле? Сакура дёрнулась и платье снова легло на место. Адам не стал поднимать его и просто смотрел ей в глаза, ожидая услышать ответ. - ЭТО МОЁ ТЕЛО! И то , что ты придумал в своей больной голове, это только твои иллюзии. Если ты думаешь, что убив меня, сможешь очиститься от убийства брата... - Я не убивал его!! - Но ты сбежал. А теперь нашёл меня и хочешь что?! Сакура кричала, смотря ему в глаза, ей было уже не страшно. - Хочешь очиститься? Так убей себя ! - сказала она, выплюнув это ему в лицо. Адам смотрел на неё яростно, затем опустив голову, стал смеяться. Его смех разнёсся по всей замершей церкви. - Если бы я хотел убить себя, то не придумал бы весь этот бред, чтобы в итоге убить тебя. - прошептал он ей на ухо. И выпрямившись, продолжил: - Сейчас я проверю её на наличие девственной плевы и  мы продолжим. - Нет. Нет. Нет. Сакура извивалась и плакала, пытаясь успокоиться. Ей вдруг это напомнило подвал и безысходность той ночи. Травма, что ещё не полностью зажила в памяти, всё ещё напоминала о себе. От резких движений, верёвки резали руки и ноги. Адам подошёл к ней и не смотря на её сопротивление, опрокинул платье. Двери распахнулись и появился Джек. Вся его одежда была измазана кровью и он выглядел так, словно был бы не против повторить мессиво, что устроил в своём доме. Выстрел и рука Адама отлетела, брызнув кровью  на белое платье Сакуры. - Руки убрал, ублюдок. - сказал громко Джек и направился к нему . Толпа зашепталась, но боялась двигаться с места, ведь приказа от Адама не поступало. - Ты допускаешь ошибку, Джек. - сказал Адам, сжимая раненную руку. - Как ты докатился до этого? Секта?! - сказал Джек, обводя рукой церковь. Адам улыбнулся и отошёл назад. В церковь вошёл Гук и побежал к Сакуре. - Ты в порядке? - спросил Гук шёпотом, присев рядом с ней. Слёзы скатывались из её глаз и она отрицательно закачала головой. - Сейчас я развяжу тебя. Только тихо. Не привлекай внимания. Адам оторвал подол белой ткани и перевязал руку. - Я думал, что ты меня поймёшь,  Джек. Ведь кто если не я, очистит наш клан? Джек улыбнулся. - Ты выкрал мою женщину. Ты напал на мой дом. Ты ранил моих братьев и теперь ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ МНЕ ОБ ОЧИЩЕНИИ, СУКА?! Голос Джека раздался по всей церкви. Адам улыбнулся. - Я это сделал исключительно в благих целях. - Правда? - сказала Сакура, потирая руки, которые стали кровоточить после веревок. - Ты просто дьявол. Адам стал ходить взад вперёд что-то бормоча себе под нос. " Они не могут испортить то, к чему.... Я так ... готовился. Ты вправду готовился или просто врёшь себе?!?! Я не вру... Я.. Почти убил! Я всё ещё смогу. Неудачник. Тупая скотина, не смог убить эту безмозглую девку. Хахаахаххаахах." Затем окинув взглядом Сакуру, улыбнулся. - Ты знаешь его? - спросил Адам, указывая на Гука, который стоял рядом с ней. - Да.. - сказала она, нахмурившись. Джек посмотрел на них, не понимая, к чему ведёт этот безумец. - Ты знала, что он был рядом с тобой по особой миссии Люка? Она удивлённо вскинула брови и посмотрела на Гука, медленно сказав: - Миссия?... Адам повернулся к Джеку и сказал: - И что он твой... - Закрой свой рот ! - голос Блу проревел в нарастающей панике Сакуры. Потайные двери церкви распахнулись и их окружили люди Кайдана. Блу медленно и не спеша, шёл к ним. - Я дал тебе шанс выжить, но ты как и Аид, укусил ту руку, что помогла вам.. Что ты делаешь? Адам потёр виски, пытаясь унять голоса в голове. - Я священник и она мне нужна...для очищения. Ты наверное не поймёшь меня, но когда умерли  Мэй и Лэй, я тоже был в числе оплакивающих. Я любил их и я никогда не причинил бы им вреда. Но..я был напуган настолько , что не смог ничего сделать для их спасения. Мне жаль. Но теперь , я раскаялся, но отпустить Морфо не могу. Бабочка, что слишком красиво летает, должна умереть от рук человека. Ведь все хоть раз в жизни мяли крылья бабочек. Так и я хочу, понять каково это, ломать бабочку. - Зачем тебе это нужно? - сказал Гук, не сводя своих тёмных глаз с его лица. - Тебе не понять, ведь видеть как человек разрушает самое прекрасное, как вид искусства саморазрушения. - Ты просто чокнулся, сукин сын. - сказал Джек раздражённо . Адам улыбнулся,  прикрыв веки. - Может так и есть. Может я просто устал и не хочу умирать один. Может я хочу её... Блу посмотрел на него. - Ты и вправду так считаешь? - Да... Блу вытащил пистолет и прострелил ему плечо. - Твою мать .. - сказал Адам, корчась от боли, присев на колено. - Ты пошёл против Кайдана. Но как никто другой, ты знал правила Кайдана. Но тем не менее, ты не посчитал нужным считаться с нами. И ты думаешь я буду тебя слушать? Адам перевёл взгляд на Джека и ухмыльнулся. - Гук - твой брат, Джек. Внебрачный сын обычной сиротки, которую хорошо однажды поимел Блу. Люка узнал об этом и приютил мальца, став ему другом. А ещё, Гук по просьбе Люка присматривал за ней. А твой отец.... сейчас сдохнет. Кто-то из толпы, получив приказ, достаёт пистолет и стреляет в голову Блу. Мозги разлетаются и Адам начинает смеяться, запачкавшись в его крови. Это произошло настолько быстро, что никто не успел отреагировать или спасти Блу. Гук бежит и бьёт того, кто стрелял в Блу. Начинается потасовка, где сектант его скручивает и ломает ему ногу. Гук хватает пистолет, который прежде выпал из рук сектанта и всажает в него всю обойму. Джек валит на пол Адама и начинает его душить. - Почему сейчас ?!?! ПОЧЕМУ! Слёзы капают из его глаз, чувствуя как безысходность начинает душить его самого. Не успев осознать, что у него есть брат, он потерял отца . Адам улыбается. - Если ты убьёшь меня, то никогда не узнаешь, почему она тебя бросит.... Джек сжимал руки всё крепче, давя крепкую шею в тисках. Сектанты бросились на помощь Адаму, но им преградили путь люди Кайдана. Началось массовое побоище, где преимущество было у Кайдана. Сектанты один за другим падали на "священный " пол церкви, принося свои души прямо в исчадие ада. - Когда она...узнает .... о твоём... прошлом.... Адам запнулся от нехватки воздуха и спустя пару секунд умер от удушья. Гук рассматривал Блу, склонившись над ним и плача. Ещё один лидер на котором держался Кайдан, умер. Гук впервые ощутил, что потерял что-то важное, что прежде не ценил и не замечал. Слёзы обжигали его лицо. Зазвонил телефон Гука. Он сбросил. Зазвонил телефон Джека. - Да? .... - Люка скончался. Мне очень жаль.- прозвучал безжизненный голос Марка. Джек сел, тяжело дыша и чувствуя, что сейчас умрёт. Он схватил свои волосы, пытаясь успокоиться. В один день он потерял двух близких людей и теперь он ненавидел себя за это. Джек завыл, предаваясь своей боли утрат. Сакура взяла его телефон. - Как Моти? - Он всё ещё в реанимации... - Перезвони мне, если он выживет. - Хорошо. Гудки . Толпа вдруг зашевелилась и все хлынули к Сакуре, что сидела возле стены, прижимая телефон Джека к груди. Они решили закончить дело, ради которого умер их предводитель. - Всё из-за тебя! - Ты убила нашего Бога!!! - Ты должна умереть!!! Женщина, что шла впереди всех, вцепилась в её волосы и с безумием стала бить её по лицу. - Ты стала причиной смерти ..Ты! Прозвучала звонкая пощёчина. - Кем ты себя возомнила?! - сказала Сакура, схватив женщину за горло. - Кто ты такая, чтобы прикасаться ко мне ?? Джек смотрел на Морфо, словно зачарованный. Её глаза пылали яростью и он чувствовал её силу. Но он был слишком сломлен, чтобы найти в себе силы помочь ей. Каждый раз, когда он видел в нескольких метрах мёртвого отца, всё внутри переходило в бешенную истерию и непринятие. Женщина стала сопротивляться и пытаться выцарапать ей лицо, в то время как Сакура держала её в крепких тисках. - Ты. - Ты виновата. - Ты должна умереть. Гук перерезал горло мужчине, что попытался убить Сакуру со спины. Отбросив его тело, он встал рядом с ней и недолго думая, выстрелил в голову женщины, которую держала Сакура. Её лицо запачкалось кровью и она зажмурилась. - БОЛЬНЫЕ твари. Сумасшедшие. Меня тошнит от вас и оттого, что вы все довольны своим безумием! Ненормальные. - закричала она, задыхаясь от отчаяния. Они хотели ей возразить, но увидев взгляд Гука за её спиной, все потупили взгляд и отступили от неё. - Все кто находятся здесь, признаны отступниками Кайдана и приговорены к казни. - сказал громко Джек, встав со своего места. - Заберите их. Вооружённые люди Кайдана схватили их и посадили по машинам, а после отправили в тюрьму для особо опасных преступников. В течении месяца все были обезглавлены. - Знаешь, я всегда мечтал, сидеть вот так и чувствовать, что вся моя жизнь имеет хоть какую-то ценность. - Твоя жизнь всегда была ценной, Моти. - сказала она, разглядывая его бледный вид. Моти помотал головой. - Нет. Я никогда не чувствовал этого. До этого дня. Она улыбнулась и взяла его за руку. - Спасибо, что ты вступился за меня. Тебя ранили из-за меня... Слёзы скатились из её глаз. - Мне так жаль... Я хотела бы просто не существовать.. Моти взял её руку в свою. - Всё хорошо, не думай об этом. Я в порядке. - Если бы ты не родилась, мы бы не поняли, что мы все ещё члены Кайдана. - прозвучал голос Гука с соседней кровати. Она посмотрела на пришедшего в себя Гука и улыбнулась. - Мы знакомы и не знакомы одновременно. Гук улыбнулся. - Так будем же друзьями. Она кивнула. В палату вошёл Джек. Джек плюхнулся в кресло рядом с Гуком и рассмеялся. - Я думал, что умру пока доберусь до вас, ребята. Гук похлопал его по бедру и откинулся назад. - Как здорово, что ты жив. - Спасибо вам всем, что помогли спасти Морфо. - сказал Джек, не сводя глаз с измученного лица Гука. Моти улыбнулся. - Тебе не зачем благодарить меня. Я бы все равно её защитил. Джек улыбнулся. - Я и не знал, что вы все так любите её. Она рассмеялась. Гук посмотрел на неё и улыбнулся. - И ещё я не знал, что у меня есть брат. Моти посмотрел на Джека непонимающе. - Брат? - Да. Гук - мой брат. Мне рассказал об этом Адам, перед тем, как я убил его. Сердце Сакуры сжалось как в тот день, когда она видела слёзы Джека и Гука, слыша их отчаяние. Всё это засело в её голове и каждую ночь преследовало в кошмарах. Джек с семьёй Марка организовали похороны Блу и Люка, на которые съехались с разных концов страны. Несколько недель в Кайдане был объявлен траур. Остальные лежали в больнице и под строгим запретом Джека, не могли покинуть её. Всё произошедшее казалось страшным сном, который внезапно сбылся. Ещё полностью не отойдя от произошедшего, она чувствовала себя словно в прострации. Стоило ей подумать о том, что она чуть ли не стала жертвой секты, её тело впадало в панические атаки. Едва справляясь с травмой, она полностью ощущала потерянность и пустоту. Спустя некоторое время, их всех выписали и началась новая жизнь в Кайдане, где главой был объявлен единственный наследник - Джек. * Молчание.  Страх. Отчуждение . Одиночество. Всё, что разом навалилось на меня после покушения, стало постепенно мной. Меня ненавидел Кайдан. Меня ненавидели люди. Меня обвиняли.  Никто не понимал меня, просто потому что я была замкнутой и молчаливой. Я не оправдывалась, не говорила о своей правде, я просто знала её и мне было этого достаточно. Но не другим.. Дом и семья. Два места где формируется личность. Для меня эти места были выживанием. Часто задумываясь об этом, я пришла к выводу, что я была сильнейшим сперматозоидом не просто так. Словно мне приходилось доказывать изо дня в день, что моё существование не столь безобразно и оскорбительно для общества. Привыкшая к одинокому скитанию, одно событие всё же врезалось в мою память. Я играла с детьми, когда ко мне подошёл "красавчик" Кайдана и дёрнул меня за плечо. Я посмотрела на него, а он с омерзением отдёрнул свою руку, словно от свежего дерьма животного. Я отошла назад, привыкшая к насилию и спасая себя от лишних ударов, я по привычке пятилась назад. Он вытер руку об свои штаны и злобно посмотрел на меня. - Я слышал, что ты стала причиной смерти нашего лидера. - Я не... - Забудь свой мир фантазий, ты не часть нас и больше не попадайся мне на глаза. Отброс. Вокруг неё столпились люди и перешёптывались. Дети побежали к своим родителям и спрятались за ними, словно их напугала она, а не "красавчик". Морфо кусала губы, сдерживая внутреннюю дрожь от услышанного, ведь её вины в смерти лидера не было. Толпа раступалась, пропуская Гука вперёд, когда Морфо застыла от прилюдного унижения и едва сдерживала слёзы. Гук догнал его и одним движением повалил его на асфальт. Прижав его, он шипел ему в лицо, едва сдерживаясь. - Что ты мудло собачье, только что сказал? Ты забылся сука, с кем ты говоришь?! - Я.... я ... не то... Красавчик стал хныкать и плакать. Она подбежала к Гуку. - Не надо. - Не вмешивайся. - сказал он ей, заглядывая в глаза. Гук достаёт пистолет и встав с парня, стреляет ему в голову несколько раз. Сакура вскрикнула и отвернулась. Толпа дёрнулась и отшатнулась от внезапного убийства средь бела дня. Гук вытер пистолет о труп парня и отойдя громко сказал : - Ещё раз, я услышу, что какая-то сука, что-то говорит о Морфо или даже думает о ней, то я сделаю с вами тоже, что и с этим мешком дерьма. - сказал он, указав на труп парня, что растекался кровью. - Я не дам вам дышать, если вы посмеете её оскорблять. Она высшая, вы ей не ровня.  Пусть каждый знает своё место! - А теперь убирайтесь, пока я вас не убил. - сказал он, выстрелив в воздух. Толпа с шумом разбежалась,  оставляя за собой страх и смирение перед членами Кайдана. * Что я почувствовала узнав, что весь клан желает мне смерти ? Ненависть. Гук  следил за моей безопасностью, за окружением, за моим комфортом. Я ещё больше его избегала. Ему стоило бы возненавидеть меня в ответ, но он заботился обо мне и оберегал. Я испытывала чувство вины от  возникающего внутреннего конфликта. Через некоторое время я смирилась с мыслью, что я сгусток ненависти всех людей Кайдана. Сидя дома у Моти, я ждала Марка, что пошёл в душ, дабы облегчить своё существование. Через некоторое время, он всё же объявился, когда я уже налила себе чай и предавалась ностальгии. - Я вижу, ты времени зря не теряла. Она фыркнула. - Пока тебя дождёшься, можно умереть от голода или от холода. - Ну будь ты умнее, то взяла бы плед, а не дожидалась меня. - К счастью, я так и сделала. Марк рассмеялся и сев рядом с ней, забрал часть её тепла, накрывшись пледом. - Я пришла, чтобы поговорить. - Я слушаю. - Недавно... Гук застрелил парня.. - Да, я слышал об этом. - Так вот, я теперь не знаю... - Как к нему относиться? - Да... - Так же, как относишься к нам. Он не виноват, что вынужден быть на твоей стороне. Мы тоже на твоей стороне и если бы я увидел, что и он, я бы сделал тоже самое. Она закрыла глаза, уткнувшись в плед лицом. - Это ужасно... - сказала она. -  Гук был рожден эгоистичным желанием двух людей, не беспокоясь о его дальнейшей судьбе в этом мире.. Он умеет только  подчиняться власти в  Кайдане. У него нет выбора. Сакура выдохнула, чувствуя облегчение. Подняв голову, она посмотрела на него. - Я устала. Я устала от себя самой в этом клане. - Ты пережила похищение и покушение. Конечно ты будешь так себя чувствовать. Пройдёт время и ты привыкнешь к жизни в Кайдане. За тобой должны приехать? - Да ... Гук подъехал к дому Моти, чтобы забрать Сакуру и отвезти к Джеку. - Алло?.. - Выходи, я подъехал. Она прощается с Марком и обнимает его. Он выше неё, но он с радостью обнимает её в ответ и треплет волосы. - Увидимся, Марк. Передай Моти привет и скажи, чтобы не сбегал за покупками так надолго. - Хорошо, но это его не изменит. Рассмеявшись, Марк зашёл домой, а Сакура села в машину. - Всё в порядке? - спросил Гук, разглядывая её лицо. -Да. Куда мы едим? - сказала она, грея ладони дыханием. - Джек сказал привезти тебя. Есть что-то важное. Сакура улыбнулась и потянулась за ремнем безопасности. - Конечно,  поехали. И резким движением пристегнулась. Они ехали не спеша, слушая музыку и подпевая. Сакура после разговора с Марком, решила не избегать Гука и признать его защиту, как само собой разумеющейся. Полицейский делает знак и Гук останавливает машину, приспустив окно. - Здравствуйте,  вас беспокоит командир Мин Минги. Вы превышали скорость. Затем переводя взгляд на Сакуру, хмурится и говорит: - А вы из Кайдана будете? Она кивает, улыбаясь. - Ты шлюха лидеров, должна наконец подохнуть. - говорит он и стреляет в неё. Гук одной рукой опускает её сиденье назад, другой стреляет, подставив пистолет под его подбородок. Гук понял, что это не полицейский,  а наёмник. Тело глухим ударом падает об асфальт. Гук закрывает окно и с шумом отъезжает. - Падаль. - говорит Гук, смотря в зеркало заднего вида. Затем он переводит взгляд на неё и улыбается. - Всё хорошо, ты в безопасности. Можешь вернуть сиденье в обычное положение? Сакура в замешательстве и страхе, подчиняется его словам и возвращается в обычное положение. Гук набрал Джека. - Нас остановил наёмник и хотел убить Сакуру. Возможно за нами слежка. - Что ? Где вы? - Едем домой. Я убил его. Джек выдохнул. - Хорошо, я отправляю к вам навстречу своих людей. - Хорошо. Гук отключил звонок. Сакура откинулась назад и закрыла глаза. - Сколько? - Что?.. - Сколько это будет продолжаться?! Гук хмыкнул. - До тех пор, пока я не убью каждого, кто что-то будет иметь против тебя. - Ты не обязан. - Я этого хочу. Доверься мне. Она кивает и отвернувшись к окну, роняет слёзы. Её жизнь снова превратилась в выживание.
29 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)