Часть 5
30 сентября 2022 г., 21:04
После разговора я вышел из дома и пошел в училище
Прошло 3 пары,4 парой была та самая биология и с нетерпением ждал увидеть нового учителя..
Учитель был и вправду молодой и красивой я не мог отвести от него взгляд вот прошла эта пара и я отправлялся домой время 18;49 я был дома тут мне позвонил отец Жанны я уже подумал что она нашлась
Разговор:
Марк -Да что Андрей Владимирович?
Андрей - Марк.. у меня плохие новости.. Жанну износиловали и потом убили
После этой фразы я был в полном ступоре и не знал что ответить..
Марк-оу.. примите мои соболезнования...
Андрей- давай встретимся в кафе завтра в 19:30 тебе будет удобно?
Марк-да да мне удобно
Андрей-ну тогда до завтра.
Конец разговора