Часть 6
30 сентября 2022 г., 21:15
После разговариваю с Андреем Владимировичем мне стало не по себе...я умылся поел и пошел спать с мыслю что скоро у меня будут деньги
Прошло 2 месяца с
С похорон Жанны
Я влюбился в учителя все больше и больше..я не понял что со мной.
Я решился признаться учителю...
Я написал на листочке "Дорогой Виктор Павлович вы очень нравитесь... Я вас люблю это взаимно? Если да то напишете мне вот мой номер "*************"
Марк." После этого я передал записку учителю и ждал сообщения
Вечер время 19:57
Мне пришло сообщение.. от него)